Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Перепутали с искателем закладок»: в красноярском Солнечном двое мужчин избили случайного прохожего
Я как то выронил ключ на траву,начал его искать и не прошло 2 -х минут как на меня несколько человек с разных мест смотрят) один даже походу на телефон стал снимать, ключ так я и не нашёл,а люди так и смотрели)
приличный перспективный район. пишут всякую хрень
КрСК столица гопоты
Второй сяоми
+ 4 0
22 января 2024 г. 16:40
Увидеть бы их лица. Подобный дуэт пытался у меня телефон отнять(под предлогом узнать время) на Вавилова. 5 января среди бела дня. Бычили не по детски
Против всех!
+ 1 6
22 января 2024 г. 16:21
Бичара наверно бычки окурки собирал!
Такие дела
+ 5 2
22 января 2024 г. 15:41
Тупые колхозары. Теперь им светит от 6 до 12.
по полной надо наказывать таких отморозков
диникто диникто
+ 5 2
22 января 2024 г. 14:21
и вопрос на логику
- как "телефон" мог помочь его наказать??
- как можно сказать что нет телефона, если ты им только что светил?)
Селюки на ровном месте серьезный срок себе подняли. А главное какие отмазки детские. Явно изначально планировали кого то ограбить, но попался этот тип
Тут все прекрасно - и ссу***ий на улице гость района, и 2 грабителя (перепутавшие его с закладчиком) и "по ошибке" прихватившие телефон, и место действия - как в Брате2 - пришел полюбоваться шедеврами архитектуры )))) и таксист отрабатывающй заказ до талого )))))))
Marshal приехал родное гетто повидать, тут-то ему и припомнили комментарии на нл.
Гога хихи
+ 3 2
22 января 2024 г. 14:01
Возможно Суслик Суслик
Так то классная отмазка. Умные какие грабители.
В чём отмазка? Ты только что, своим комментарием, приравнял себя по уму к этим гопо-уркам, потому что они тоже решили что это звучит не плохо. В реальности этот бред никак не вяжется с грабежом в их исполнении.
Прохожий
+ 10 1
22 января 2024 г. 11:52
Такие могут под любым предлогом напасть, надо жёстче законы за драку, часты стали
Какой забавный анекдот !!!!!
Погнали Плут
+ 1 0
22 января 2024 г. 14:17
Ога, тут надо раскрутить что вкололи фельдшера, что мужику стало вдруг хорошо. Обращался ли он в больничку, на выявление травм или ушибов?
Деревенские идиоты с двумя классами колхозной школы)Хлебушек,вместо мозга)
Суслик Суслик
+ 17 1
22 января 2024 г. 11:29
Это уже случаи бешенства в солнечном или еще нет?
Колхоз Суслик Суслик
+ 3 2
22 января 2024 г. 12:09
Пора локальный карантин вводить, колючей проволокой все обносить там.
Я Колхоз
+ 2 0
22 января 2024 г. 17:55
Давно пора это было сделать, туда как спецом заселяют тех кто недавно выписался с псих больницы, кругом одни шизики, или близость кладбища какое то воздействие оказывает?!
  • Оставить комментарий
  • Войти