Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Красноярского края стали меньше болеть гриппом и ОРВИ
Анна Штаммова
+ 0 1
20 февраля 2024 г. 19:28
А почему нет никакой информации по кавиду? И что с обязательной вакцинацией?
Да я почти не болею а тут выскочил на улицу легко вот уже три дня валяюсь как буд то пневмония, а я даже не курю, дядька заболел кое как спасли в реанимации в начале февраля.
Против всех!
+ 5 2
24 января 2024 г. 13:18
Те кто слабые и часто раньше болел ещё от ковида все поумирали! Их отсутствие делает вам положительную статистику.
Дедушка с татуировкой балкона Против всех!
+ 4 1
24 января 2024 г. 17:24
Меньше болеть не стали, просто поняли что бестолку ходить по врачам.
Грипп и инфекции не выживают в условиях чёрного неба...
Это потому что жители перестали обращаться в поликлинику
Это потому, что самих жителей становится все меньше и меньше.
Ерунду пишите, больше чем пол города с кашлем, причём причину кашля врачи установить не могут и сам кашель длится месяцами.
Суслик Суслик Я
+ 7 1
24 января 2024 г. 11:53
Чорное небо всему виной
Что тут устанавливать ,смотришь на состав выбросов и сравниваешь с их воздействием на организм .
Антипрививочники перешли на кашель , а вообще толкали тему нового более опасного вируса . Так то интересно у вас уживается технология - болезни нет , все болеют , не лечат , лечиться ненадо .
Zlobin Zlobin
+ 8 3
24 января 2024 г. 11:08
Тебе вот давно лечиться надо .
Не ной. Лечись а не по городу шастац
Так в том то и вся проблема, что не могут установить причину кашля и соответственно не могут вылечить, хотя тебя это никак не касается, тебе абсолютно другое лечение подходит.
Комментатор 1Ё как всегда - вша интернетная
Снимайте эту статью. Она идет вразрез с наставлением Роспотребнадзора по требованию ВОЗ. В России, и в крае резкий рост ОРВИ, гриппа и говида. На подходе установка на новую эпидемию. Ха, читал на днях, придумали источник заражений-таяние вечной мерзлоты в Сибири. О, как!
Zlobin Погнали
+ 3 8
24 января 2024 г. 11:10
Типа не верь главе Роспотребнадзора из за наставления потребнадзора , ибо где то вычитал про мерзлоту ..
Zlobin Zlobin
+ 3 1
24 января 2024 г. 13:24
Жаль что выгнали тебя с работы , придется всем здесь терпеть твою алкогольную деградацию .
  • Оставить комментарий
  • Войти