Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Тётенька спасла»: в красноярском Солнечном ребенок провалился в открытый люк (видео)
Слава -- тётеньке!
Снова фейки, все правда, за исключение что женщита ее вытаскивала, девченка сама вылезла. А женщина проходила мимо и да слышала и прочее, но не вытаскивала.
Краснояиц
+ 0 1
26 января 2024 г. 16:22
Я хожу мимо открытого люка, звоню в 005, а мне в ответ "неправильно набран номер", ну и фиг с ними, может кто-нибудь провалится.
Кот в сапогах Краснояиц
+ 0 2
27 января 2024 г. 02:36
Ципсарня? Я все изнь звоню, всегда отлично звонится. Или ты с украинской симки звонил? Если с украинской то может код красноярска набирать надо?
Краснояиц Краснояиц
+ 2 0
26 января 2024 г. 16:32
А если наберёшь номер краскома, то пока прослушаешь все сообщения от робота, и в конце услышишь время ожидания 10 минут, ну конечно же ждать не будешь
Теперь нет смотрящего за районом. Глисков сидит...
Я Дмитрий
+ 2 3
26 января 2024 г. 15:51
А при чём здесь Глисков?!
Кот в сапогах Я
+ 0 1
27 января 2024 г. 02:34
Глисков выбипал жертву из крупных чиновников и начинал его гасить депутатскими запросами, пока не запратит взятку, его в покое не оставят. С колодцем этим требовали бы отчеты о должностных обязанностях сотрудниках, сметах, расходах и прочем, а составе личного имущества и прочее. С десяток лет его знают все как вымогателя. Платили все.
Это всё кладбище влияет, убрать и заравнять, а трупаков убрать подальше от города, в городе трупам не место!!!
Это касается не только Бадалыкского кладбища, но и всех остальных, всё кладбища города перенести за город и подальше!!!
Вот вы всё твердите про экологию, а ведь не только экология проблема, но и кладбища тоже проблема, вся зараза как раз идёт оттуда, поэтому всё кладбища нужно перенести как можно дальше от города на отшиб, что бы вообще туда добраться невозможно было и что бы зараза от них в город не попадала, да и крематорий не обязательно делать, от сжигания зараза в воздух попадает, проще убрать кладбища и землю заравнять и трупаков увозить очень далеко от города.
УК наказать, возбудить уголовное дело... Иначе порядка в этой большой деревне никогда не будет.
Читайте же внимательно, грейдер чистил и сбил крышку...
Тетеньке респектище, коммунальщиков на кол и к ответу
Кот в сапогах васятка
+ 0 0
27 января 2024 г. 02:35
Тетенька при чем? Девченка сама вылезла.
И то же этот люк оставил открытым? Камера зафиксировала негодяя?
  • Оставить комментарий
  • Войти