Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подростку грозит срок за попытку выдать за правду фейк про теракт в его школе
Тут на сайте 90% фейков пишут и не посадят, так как с другой страны нам фейки пишут.
вечер в хату Однако же
+ 0 2
27 февраля 2024 г. 18:01
Со страны по имени Лахта?
Позитивно вечер в хату
+ 2 0
27 февраля 2024 г. 18:06
Окраина - страна такая бывшая считай. Так в кастрюльках скакать любят.
вечер в хату Позитивно
+ 0 1
27 февраля 2024 г. 18:09
Правильно говорят - что бы лахте ты не написал, он тебе ответит все равно то же самое ответит. Тупее любого чатбота.
вечер в хату вечер в хату
+ 1 0
27 февраля 2024 г. 18:25
палишься ботяра украинская
Хоть бы его посадили, засранца, чтобы другим тупым 16-летним неповадно было. В этом возрасте пора брать ответственность за свои действия. Ребенок он.. В ВОВ 5-летние уже на заводах работали. А этот - ребёнок..пугнуть решил. Думал не найдут))) Ума - ноль.
Типа "нормальный пацан", а все лохи..
Аспарагус
+ 2 1
29 января 2024 г. 20:43
Тем комментаторам, которые здесь оправдывают недоросля и восклицают "А че такова? Енто фантазия ребятенка" предлагаю обдумать следующую ситуацию: Предположим, такой же недоросль отправил в МВД инфу, что в вашей квартире действует лаборатория по производству наркотиков и попутно взрывчатых веществ. И вот ОМОН вышибает вашу дверь, кладет вас фейсом в пол, переворачивает всю квартиру. Разумеется, ничего не находят. А потом лжедоносчика вычисляют и берут за жабры. А он заявляет "А че такова? Я же просто пошутил. Фантазия у меня такая". Вы с ним согласитесь или будете требовать наказать по полной программе? Только не говорите "Ну это ж другое". Ничего не другое, это то же самое.
"Пока я президент, пенсионный возраст повышаться не будет" - это фейк или как? А если фейк, то как накажут его автора, который (по его же выражению) кинул всю Россию?
Вот если бы он украл миллиард, тогда бы стал сенатором или губернатором. А за фантазию, ребёнка, в России? Конечно срок дадут.
Mawr вопрос
+ 3 6
28 января 2024 г. 14:38
Ребенок.. Может посюсюкаешь и соску дашь? Этот ребенок отматерит или в подворотне встретит тебя, с таким же как он, и попросит "прикурить".
Фантазия? Дебильная фантазия. У нормальных такого быть не должно.
реальность
+ 15 5
28 января 2024 г. 08:23
По телевизору сплошные фейки, с утра до вечера, и ничего.
Тарас Булька реальность
+ 6 2
28 января 2024 г. 08:46
Это прерогатива высшей власти. Низам фейки запрещены. Больше всех фейками увлекаются правоохранители
Ужесточить наказание от 10 до 12 лет, если от 3 до 5 не останавливает..
Чопик правосудия Василий
+ 4 2
28 января 2024 г. 08:51
Что там насчет захвата и удержания власти?
Тарас Булька Чопик правосудия
+ 3 3
28 января 2024 г. 09:11
Да нормально все, в Аргентине захватили и удерживают
Король Аськи
+ 3 9
27 января 2024 г. 18:37
Слово пацана. Кровь на осфалтэ.
Василий Король Аськи
+ 3 4
28 января 2024 г. 02:35
Молодёжь, с ещё несформированной психикой, привлекает этот, не плохо сделанный сериал, своей жестью и тем, что "пацан" не извиняется, что бы он не сотворил или удумал, и, самое опасное, что остальные, как он считает, это недолюди..
Я Василий
+ 2 2
28 января 2024 г. 12:38
Не смотрел этот сериал и смотреть не собираюсь, вообще никакие сериалы не смотрю, не нравятся.
Дедушка с татуировкой балкона
+ 5 5
27 января 2024 г. 18:31
Еще раз напишу, опубликуйте методику доказательства заведома ложного. Как вы докажете знал я чего или не знал? Ну так на пальцах. Так аот, если себя не оговорить, то ты свободен и имеешь право на реабилитацию по ложному обвинению
Папа Карло Дедушка с татуировкой балкона
+ 5 6
27 января 2024 г. 20:07
Распрастраняй инфу только из официальных источников, желательно полная цитата, а не как ты захочешь извратить эту информацию.
Инфа с телеграм каналов, соц сетей, чатов вообще с большой вероятностью фейк и распрастранять ее не стоит. Прочитал что то в чате, услыхал слух, проверь в оф источниках.
Я в чате что то прочитаю, сразу кусок текста копирую и в Яндекс, там официальные власти разоблачают фейк. Или оф комиании типа сбера и прочих, так как и мошенники работают, типа к 5 лению Командара или Газпромнефти дарят призы, перешли с.сылки 3 м знакомым и получи приз по с.сылке (там вирус). За распрастранение вируса тоже срок получить можно.
Думать надо что распрастраняешь и несту уголовную ответственность.
Прежде чем что то написать подумай 100 раз.
В.А. Дедушка с татуировкой балкона
+ 6 2
27 января 2024 г. 18:37
Тут путь в один конец - или ты знаешь кто и что планировал и должен их сдать (по ст. 205.6) или ты сам готовил (ст. 205) или ты обманщик (ст. 207). Кстати по ст. 207 ответственность с 14, а не с 16 лет (см. ч.2 ст.20).
Дедушка с татуировкой балкона В.А.
+ 4 6
27 января 2024 г. 19:10
Я зашел в чат и написал слух ( то что сам слышал саоими ушами). Обвинять меня в заведомо ложном, придется доказать, сто я знал о том, сто пишу ложь. Объясни как? Я буду повторять пока не объяснишь. Статьи мне побарабану у меня Консультант плюс с онлайн обновлением федеральная сборка
Папа Карло Дедушка с татуировкой балкона
+ 8 9
27 января 2024 г. 19:20
Дед не флуди. Ты же сам признал что слух. Всё расскажешь
Дедушка с татуировкой балкона Папа Карло
+ 2 5
27 января 2024 г. 19:33
Слух, для особо одаренных это услышанное своими ушами. Я не собираюсь давать оценку флуд, фэйк, блуд, чушь, шмаль или еще чего, этих терминов нет в законах РФ, надеюсь Ньюслаб когда нить опуститься до базовых знаний?
В.А. Дедушка с татуировкой балкона
+ 0 0
27 февраля 2024 г. 17:44
Ложной будет считаться информация любого лица, который не может указать источник своей информированности.
Зритель с последнего ряда Дедушка с татуировкой балкона
+ 0 4
27 января 2024 г. 20:18
Термин СЛУХ )), это термин в законах РФ))? А враки, сплетни там тоже есть))? Может все таки ложная информация)).
Погнали тёщу в рощу Зритель с последнего ряда
+ 2 0
28 января 2024 г. 08:42
Слух-это не проверенная инфа)))
Фашизм во всей своей красе.
Дедушка с татуировкой балкона Кот Баюн
+ 0 7
27 января 2024 г. 19:34
Фашизм это когда маразм строем, строя нет еще пока
Папа Карло Кот Баюн
+ 1 7
27 января 2024 г. 19:21
Имущество есть?
Тарас Булька
+ 6 3
27 января 2024 г. 15:58
Это как понимать? Фейк пацана против фейка СМИ?
В.А. Тарас Булька
+ 4 2
27 января 2024 г. 18:49
Опять же - СМИ говорят о том что в пабликах появились анонимные вбросы, т.е. предостерегает от опрометчивых действий. А упомянутый участник своими личными показаниями подтвердил подлинность сведений, зная об их недостоверности или не имея никаких оснований для их подтверждения.
  • Оставить комментарий
  • Войти