Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам представили данные о превышении концентраций вредных веществ в городе
Продавец самоваров
+ 0 1
5 февраля 2024 г. 08:34
Уряяя! Воздух очистился! Прислушались таки к гласу народа
С.ы в глаза - божья роса!
Совсем нас за идиотов считают(((
Зачем эти заумные данные? Со стоянки домой дошёл за 3 минуты- одежда пахнет как будто в закрытом гараже с работающими камазами постоял:)). Лапшу свою чиновничество пусть сами себе вешают и в зеркало с собой данные говорят
Кот в сапогах
+ 2 7
4 февраля 2024 г. 21:18
🚌 В Одессе в связи с мобилизацией водителей маршруток, на бесплатное обучение начали набирать мужчин старше 60 лет и женщин со стажем вождения больше трёх лет
Станислав
+ 5 5
4 февраля 2024 г. 19:03
А в показателях учитывается, что газы выпускают и сами люди. Ну, элементарно пердят.
Евгений Станислав
+ 4 4
4 февраля 2024 г. 19:58
Я вот не элементарно. Могу мелодию какую-нибудь
Красноярец Евгений
+ 2 3
4 февраля 2024 г. 20:47
с подливой?
Пора сносить уже все эти снт и остальной частный сектор, тем более никаких садоводов там нет, одни коттеджи
Желчный Печально
+ 3 1
4 февраля 2024 г. 21:08
Бедный СНТ "Алюминщик", да они же себя сами травят! А вот АО "РУСАЛ Красноярск" гламурно приглашает к себе сенаторов типа Карелина подышать и набраться силой ...
Вот это работа целого министра и его коллектива?!?!
Снова очередной отчет! Молодцы! Всем по грамоте, а министру ещё и премию!
Данные экологов гораздо ближе к истине. Но мэрии надо как-то красноярцев успокоить. А то на митинги собираться начнут, власть менять.
Сосед факт
+ 6 4
4 февраля 2024 г. 18:45
Нельзя собираться, кавидные ограничения не сняты. Придешь на сход, а там тебя кавид коварный подкарауливает
фак ю факт
+ 3 9
4 февраля 2024 г. 17:17
Ты уже собрался на митинг?
факом по ипалу фак ю
+ 7 4
4 февраля 2024 г. 19:52
Ты уже принял коленно-локтевую позицию перед куратором?
фак ю факом по ипалу
+ 2 5
4 февраля 2024 г. 21:07
Нет, это твоя прерогатива и компетенция.
факом по ипалу фак ю
+ 2 3
4 февраля 2024 г. 21:24
Нет, это твоя подлива и импотенция.
фак ю факом по ипалу
+ 2 3
4 февраля 2024 г. 22:17
Не откручивайся от своей работы.
Хорошо,что министерство экологии эти данные предоставило. А дальше,что планируется с ними делать? После марта, данные о загрязнении воздуха, засекретить?
Папа Карло Дмитрий
+ 9 2
4 февраля 2024 г. 16:45
Как обычно ничего. Краз молодцы, сгк тоже. Скажут частный сектор с 4% выбросами виноват
Ну,представили красноярцам данные о загрязняющих веществах и что?Что дальше?Закроются угольные котельные или дерипаско-американский люминиевый?Или жители красноярска должны испытать чувство облегчения от полученной информации и радоваться?
Словом санврач
+ 5 1
4 февраля 2024 г. 17:00
Именно "дерипаско-американский люминиевый" нужно закрыть, а самого отправить в Америку...
Продавец самоваров
+ 6 4
4 февраля 2024 г. 13:56
И кто же им поверил(((
Оксид азота NO — сильный яд, оказывающий влияние на центральную нервную систему, а также вызывающий поражение крови за счёт связывания гемоглобина.
Относительно высокой токсичностью (при концентрации выше 0,05 мг/л) обладает и оксид азота NO2. Он раздражает дыхательные пути и угнетает аэробное окисление в легочной ткани, что приводит к развитию токсического отёка легких.
Суслик Суслик Чеснарь
+ 3 10
4 февраля 2024 г. 14:07
Оксид азота веселящий газ. Всё будут улыбаться
Окись углерода – очень токсичное вещество, вызывающее удушье, головную боль и ухудшение самочувствия в целом при очень малых концентрациях (менее 0,1%). Кратковременное повышение концентрации СО (угарного газа) до 0,3% уже вызывает потерю сознания и паралич, а если человек будет дышать таким воздухом более 15-20 минут или 2-3 минуты при концентрации выше 1%, практически неизбежен летальный исход или необратимые изменения в головном мозге.
Фёдор Сумкин
+ 8 16
4 февраля 2024 г. 12:17
Вранье и американская пропаганда. На самом деле небо голубое а воздух чистый
еще удивляемся, почему онкозаболеваний столько
Зингельшухер
+ 12 6
4 февраля 2024 г. 11:27
Данные расходятся с данными Небо. Как вы думаете, кто врёт и у кого лучше аппаратура?
Папа Карло Зингельшухер
+ 7 1
4 февраля 2024 г. 16:46
Я бы минэкологии вообще не верил
дед Зингельшухер
+ 27 7
4 февраля 2024 г. 11:49
Путин сообщил что инфляция 4,4% а мои глаза и кошелёк говорят что все 44%. Как Вы думаете, кому мне верить, у кого лучше аппаратура?
Зингельшухер дед
+ 6 15
4 февраля 2024 г. 14:07
Ты без Путина жить не можешь, болезный. Платят тебе что ли за упоминание его фамилии?
Не ной иди работай на завод
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот и Эллочка Щукина проснулась!
селюк
+ 3 2
4 февраля 2024 г. 15:26
А где такой с работой?
Эллочка Щукина, ну слава богу память к тебе вернулась, и ты вспомнила свой родной завод.
Не ной ,выйди из зоны комфорта в окно
сероводород .....................характерный неприятный тяжёлый запах тухлых яиц (тухлого мяса). Плохо растворим в воде, хорошо — в этаноле.
Суслик Суслик
+ 2 29
4 февраля 2024 г. 11:04
Я напугана. Как выходить на улицу
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я Суслик Суслик
+ 5 1
4 февраля 2024 г. 16:03
Надевай шапочку из фольги и выходи, на всякий случай можешь и противогаз одеть, не помешает.
Винни Пух-Пух-Пух
+ 8 0
4 февраля 2024 г. 11:02
В атмосфере столько полезных ископаемых болтаются, а учёные до сих пор не придумали как их можно использовать.
Рожденный в СССР. Винни Пух-Пух-Пух
+ 9 0
4 февраля 2024 г. 13:14
Не успевают, народ всё по лёгким разбирает.
  • Оставить комментарий
  • Войти