Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще один красноярский любитель тонировки попал в спецприемник
Сколько гнева
Складывается такое ощущение что здесь все святые
Что вам плохого сделала тонировка
Антон 39рус
+ 1 0
21 февраля 2024 г. 07:37
Причем никто в упор не замечает тонировки на членовозах
Смех. Да довига тонированных авто. ездиет, особенно с лицами не нашей национальности.
ГИБДД работает слабо.Автомобилей с тонировкой масса (у меня во дворе стоят два (один вообще затонирован в ноль)с закрашенными задними фонарями,с прямоточными глушителями пердящими в вечернее и ночное время.Это приехавшие селюки снимают квартиру в доме.
майор Пронин старожил
+ 3 0
5 февраля 2024 г. 18:37
адрес пожалуйста...
Система не работает, по данному нарушению конкретно из за отсутвия экипажей. Ну кого напугет штрф в 500р? Нету прогрессивного наказания, точнее так как его заложил законодатель, оно не работает. А должно быть направлено на загон в долги и отнятие тачки как орудия правонарушения, причем за любое даже мелкое нарушение, иначе сознательности у 4х колсных животных не добъешся. И я уже не верю что это поменяется в лучшую сторону.
Как-то раз ночью видел, как из тонированной в ноль приоры вылез мужик в черных очках. Не знаю, как реагировать на такое даже. Лучше вообще не тонировать стекла. У меня задние стекла все тонированы, а лобовое и передние боковые я бы даже слегка тонировать не стал. Разве что полоску 10 см сделать сверху лобового, чисто от солнца.
Надо выдавать предписание не нарушать законодательство при выдаче паспорта, а потом за любое нарушение тащить в спецприёмник, если уж беспределить по по полной
Неужели? ! Мне казалось, что уже можно - столько встречаются. Ездят каждый день по всему городу. И ездят давно..
Капитан Очевидность
+ 9 3
5 февраля 2024 г. 10:23
Надо для них сделать специальные камеры, которые пропускают 5 % света. Пусть сидят 10 дней в темноте, может, маленько мозг начнет работать...
старый водитель Капитан Очевидность
+ 4 2
5 февраля 2024 г. 13:11
Думаете он есть у таких?
Непроходимый колхозан.
Ещё что-то нужно делать с китайским ксеноном, слепят эти лампы, ещё и включают вместе с противотуманками везде, где нужно и не нужно.
Опохмелиться есть чё?
+ 8 3
5 февраля 2024 г. 09:42
Это должно ждать каждого такого
КарлсонТВ
+ 2 5
5 февраля 2024 г. 09:19
Беда
Бряк КарлсонТВ
+ 3 4
5 февраля 2024 г. 10:40
Победа
  • Оставить комментарий
  • Войти