Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Зай, денег дай»: мужчин-жертв интернет-мошенницы разыскивают в Красноярске (видео)
Диана Фирсова
+ 3 0
9 февраля 2024 г. 18:12
Наверное это добровольные пожертвования. Она им поди и фотки себя голенькой высылала.
И в чём её вина? Они могли и не переводить ей деньги... Одно дело обмануть бабушку в маразме, а другое, взрослого здорового мужика. Если ума нет, то и деньги задерживаться у хозяина не будут. И как в век Таких технологий можно "лохонуться" на переписке? Это, как проходя мимо мусорки, бросить в неё кошель с деньгами, а потом кричать, что голос "оттуда" попросил это сделать😂 Повезло хоть, что это девушка была, а не толстый потный дядька, а иначе, позорно было бы на улицу выходить бедолагам... Куры бы засмеяли... Ну, а тут - херои, злостную преступницу остановили, грозу всех лохов 😂😂😂
Вова я Алекс
+ 1 0
7 февраля 2024 г. 10:17
Ты не порти анекдот.
Я не усматриваю тут никакого мошенничества, девочка просила, денег, ей давали, никакого договора займа нет, все на словах, давали добровольно и с радостью. Попрошайки у церквей "Христа ради" и у магазинов "на хлебушек" просят, им подают и не заморачиваются, что деньги пойдут совсем не на это. А парнишечка гниловатый и туповатый оказался, ну, бывает...
Сергей Кафка
+ 6 2
6 февраля 2024 г. 16:01
Сам ты туповатый. Парнишечка хотел платный доступ к варенику получить, но вышел облом
Я Сергей
+ 2 1
7 февраля 2024 г. 09:49
А что разве к варенникам доступ нужен, пойди в любой магазин, купи, приготовь и приятного аппетита?!
Сергей Я
+ 1 0
7 февраля 2024 г. 11:08
Мне твой вареник и задаром не надо
Я пробывал, с другими животными это не проходит, только с зайцами (Зая, денег дай), я пробывал с хомяками (Хомя, денег дай) - не получилось.
Рабочий окраин
+ 7 1
6 февраля 2024 г. 11:12
Вот же самка собаки
Хоть бы передком работала, было бы не зря платить, за работу, а так просто дарили за обман
Аннексатор земель Иван IV Грозный Кум
+ 3 3
6 февраля 2024 г. 12:39
и задком парни принять не отказались бы ее
Авантюристка, жаль парней, молодые, простые, доверчивые, добрые, теперь у них не будет веры бабам
Суслик Суслик
+ 12 2
6 февраля 2024 г. 10:58
Какие щедрые зайки у нас живут оказывается. Надо взять на заметку
"В лицо ее никто из жертв не видел" )))
Жаль пенты её первыми нашли. Неплохо было бы её всем заям по кругу отдать, а лучше хором. А потом - уже пусть швеёй лет 5 остальное отрабатывает на зоне.
Диана Фирсова Шкуродёр
+ 1 0
9 февраля 2024 г. 18:14
Если ее по кругу отдали, то все бы ей еще бы ОЧЕНЬ много платили за изнасилование)))
они не знают песню Алисы и Базилио - на дурака не нужен нож, ему три короба наврёшь и ...
Вот жлобина, 400 рублей пожалел
Диана Фирсова Мия
+ 1 0
9 февраля 2024 г. 18:15
280 тысяч он перевел всего.
Разыскивать в Красноярске. НЛ таджики опять в ударе
без лоха и жизнь плоха
Опохмелиться есть чё?
+ 16 5
6 февраля 2024 г. 09:59
Видимо есть мужчины отдалённые женским вниманием. Кто-то скажет ему зая, сразу готов денег дать))
А уж если выдал денег, так и забудь. Смысл мелочиться? Это не доверчивость, я считаю. Доверчивость когда искренне, не в обмен на что-то. Тут хотели общения и пообщались)) отпускать надо даму, мне жалко её. Безвозмездно жалко!
Диана Фирсова Опохмелиться есть чё?
+ 1 0
9 февраля 2024 г. 18:16
280 тысяч перевел он. Мелочь? Может ты кому столько подаришь, мелочи.
пора возрождать клубы по интересам
  • Оставить комментарий
  • Войти