Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я с детства хотела жить там, где говорят не по-русски»: как красноярка уехала волонтерить в Германию
интересно, на каком языке она будет кричать "мама", если на нее в германии афроиммигранты нападут
Поехала - и скатертью дорога русофобке.
Домохозяйка
+ 3 0
15 февраля 2024 г. 09:44
По русски стрельнуть сигаретку не получится, будут ждать оплаты . С этим ещё в ГДР столкнулся местный немец учитель .Рассказывал нам в школе про посещение Лейпцига.
Альберт Митрофанович
+ 6 4
14 февраля 2024 г. 16:27
Страшненьких, в общем то, можно сразу всех депортировать в "ихние Европы". Они там потихоньку сами вымрут.
я кстати немного не понял, а сколько лет девушке?
но просто с одной стороны - нелегкая работа с больными людьми, а с другой такая "наивность" скорее детская...даже )
«Немцы ненормальные, Германия ужасна, но назад в Россию я, конечно, не вернусь». Очень наивный текст, но пусть у его героини все будет хорошо и она всё-таки полюбит Германию
--- Я с детства хотела жить там, где говорят не по-русски, мне просто так нравится. ---
Странная и какая-то бедная мотивация. А чего тогда сразу в Германию девушка поехала? Дешевле было бы, например, в Таджикистан или Афганистан какой. Там ведь тоже не говорят по-русски.
Казакх Чел****
+ 1 0
15 февраля 2024 г. 09:30
Так судя по фото она оттуда и есть.
Ну и слава Богу, что такая образина уехала. Походу, она , с учётом нашествия в Германию с Юга - будет там очень актуальна.
Ася Синицина
+ 10 6
12 февраля 2024 г. 21:44
Зачем нам писать про эти вражеские европейские ценности?
Синица Асина Ася Синицина
+ 9 5
12 февраля 2024 г. 22:23
Больше зомбоящик смотри
N Синица Асина
+ 2 0
16 февраля 2024 г. 20:42
А зачем вы сюда фото вашего семейного досуга выложили?
Помочь нечем, мечта сбылась
Мечта любого соевого порриджа.
Бункерный Пересидент
+ 0 6
12 февраля 2024 г. 15:43
цивилизованная семья европейских народов принимает отдельных продвинутых представителей и из черной дыры
Зритель с последнего ряда
+ 23 30
12 февраля 2024 г. 14:51
Когда я писал о выносе горшков из под гроссфатер и гроссмутер меня минусовали)). У этой тоже типа диплом признали, но вытирает пятую точку киндерам бюргеров)). Можно ещё посуду мыть в увеселительных заведениях)), работа мечты с дипломом)).
Я с детства хотел, чтобы люди, которые хотят жить там, где не говорят по-русски, не жили со мной в одной стране.
Красноярец
+ 5 2
12 февраля 2024 г. 12:16
Спасибо за рассказ.
Но насчёт того, что Фрайбург самый южный город Германии это сильно загнули. Достаточно взглянуть на карту, чтобы убедиться что это не так.
Антисоветчик Наантисоветовал Красноярец
+ 1 5
13 февраля 2024 г. 06:29
Самый южный более-менее крупный город. Что южнее - это так, пгт.
Красноярец Антисоветчик Наантисоветовал
+ 5 0
13 февраля 2024 г. 10:50
Не придумывайте ерунды, а посмотрите карту. Какой-нибудь Фридрихсхафен явно южнее и явно не ПГТ, более 50 тыс. населения. Констанц более 80 тыс., тоже южнее.
А оговорку "более-менее крупный", это Вы сами только что придумали, тогда уж Мюнхен :), южнее других немецких миллионников нет.
Антисоветчик Наантисоветовал Красноярец
+ 0 1
14 февраля 2024 г. 16:14
Мюнхен совсем чуть-чуть, менее чем на один градус, но севернее. Фридрихсхафен и Констанц - так, полукурортные городишки. И Фрайбург - 230 тысяч населения, а с пригородами и все 600 тыс. Немножко другой масштаб.
Красноярец Антисоветчик Наантисоветовал
+ 4 0
14 февраля 2024 г. 21:47
Это не городишки, а полноценные города и они южнее. Кроме них есть ещё и другие, ещё южнее, но более мелкие, с численностью населения типа наших Бородино и Заозёрного. Тем не менее это тоже города.
Как ни крутите, но тезис о том что "Фрайбург самый южный город Германии" не соответствует действительности.
Статья произвела очень печальное впечатление.
Бред какой то. В основном одни минусы. Ну и зачем это все? Обалдеть карьера - попки кремом опекаемым мазать.
Ыо Чирок
+ 14 0
12 февраля 2024 г. 15:03
Зато исполнилась мечта, по-русски рядом почти не говорят!
Нормальные такие путевые заметки. Сказать-то особо и нечего. Каждый познаёт мир как ему это доступно.
Но финал про репрессии убил просто! :)
  • Оставить комментарий
  • Войти