Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Любое целое складывается из мелочей»: как нацпроект помог фабрике «Ионесси» работать еще эффективнее
Можно было увеличить выручку на 10-15% просто открыв магазин в Планете))
Дурачок-потребитель
+ 1 4
18 февраля 2024 г. 15:29
Из чего подошву делаете? Лопнула за один год. Наравне с китайским качество. Райкер носил около семи лет, подошва вся целая была. Больше не куплю.
Весной куплю штиблеты.
Качественная кожанная обувь. Но и ценник тоже сответствует качеству.
качество хлам, брал зимние ботинки в районе 7 тыщ, через пару месяцев начала отваливаться подошва, сдал по гарантии, на следующий год купил такие же, но все тоже самое к концу зимы подошва отвалилась, притом что пешком почти не ходил больше времени на авто. А подошва отвалилась потому что она тупо приклеена, зато сделана декоративная строчка из нитки с понтом что подошва пришита а на самом деле держится на клею, врунишки зачем делать вид что пришита подошва а сами на клей ее собачите.
Красноярец сус
+ 1 0
16 февраля 2024 г. 20:35
Оптимизация и экономия, очевидно же!
Хорошая обувь, но цены концкие
Можно вопрос к руководителям и технологам фабрики Ионесси)))
На фото - пресс или отливка (как там у вас называется не знаю, уж извините) для калош. Размер 43-45. А в России, в Красноярске можно купить калоши или полусапоги какие-то ср-ные резиновые размера 46, 47, 48? Или китайские мастера формы такие не изготавливают? И привыкли гнать маломерки.
Ася васятка
+ 5 0
16 февраля 2024 г. 14:17
Я не могу нигде купить себе туфли 47 размеру
Школьник Ася
+ 5 1
16 февраля 2024 г. 19:55
Я не могу купить детские сандали 52 размера. Безобразие!
васятка Ася
+ 1 2
16 февраля 2024 г. 19:48
Василий Алибабаевич, ты что ли? Харэ в женскую одежду переодеваться, старый же уже, а все в трансов играешься
бабка Пелагея Ася
+ 2 0
16 февраля 2024 г. 16:39
У меня нога 59 размера. Тоже не могу купить. Приходится по городу в лаптях и онучах ходить.
васятка бабка Пелагея
+ 4 0
16 февраля 2024 г. 19:48
бабуль, тебя с таким размером в океанариуме показывать надо, у тебя лапа больше чем хвост кита
при отсутствии конкуренции , да можно было зайти...
а сейчас - только тем кому правда нравится...
Дён диникто
+ 2 0
16 февраля 2024 г. 19:54
Конкуренцию ни кто не отменял. Любые бренды можно найти в обывных магазинах. А на валберис тем более.
Ношу с удовольствием
+ 13 2
15 февраля 2024 г. 18:43
Когда на тебе зимние сапоги на толстом меху, то любые морозы не страшны. Коллективу фабрики всего самого наилучшего! Развития и процветания! Большое спасибо за ваш труд!
Гаражанин
+ 11 3
15 февраля 2024 г. 16:54
Поддержу фабрику. Рад статье о них и возможности узнать больше. К удивлению с каждым годом обнаруживаю, что качество только улучшается. На фоне текущих дефицитов качественной обуви - Ионесси выигрывает. Мама постоянно берет их обувь, несмотря на наличие и обуви ECCO. Почти 100% гарантия, что даже если через торговый агрегатор выпишешь, подойдёт и сядет идеально. Зимняя обувь комфортная, мягкая и теплая. Компании успехов и процветания! Не снижайте, пожалуйста, качества. Ps: относительно цены - это средний диапазон. Сапоги у брендов ушли высоко за 20. В магазинах Ионесси можно взять на половину ниже, постоянно проходят акции и распродажи. В прошлом году мама купила отличные зимние сапоги, вытянув в лотерею 25% скидку.
Знаете, вот в защиту скажу. Дорого? Да. Но относительно чего?
Мне вот на моду, честно, с высокой колокольни. Но я точно знаю, что ботинки, туфли их у меня лично ходят по лет пятнадцать. Да, не при постоянной носке, но достаточно интенсивно. У меня туристическая, дорогая, летит раз в пять быстрее. А их продукции сносу нет. Недавно выкинул, например зимние ботинки, которым точно лет 18-20 было. Внутри весь мех вытерся на трущихся местах, а верх, замша, жива и почти не потеряла внешний вид. В итоге подошва лопнула. Видимо уже от старости.
И я знаю, что купил их продукцию, и вспомню о замене очень не скоро. Не уверен, что у других, более дешёвых будет не так-же, нет опыта. Но в этих уверен. У меня нет потребности менять вместе с веяниями моды модели. Мне главное, чтобы удобно и практично.
диникто Вася
+ 1 1
16 февраля 2024 г. 08:37
на вкус и цвет ) как говориться ....
Обувь и одежда - пока всё же не предмет роскоши(в большинстве случаев), хочется чтобы ее хватило на два -три сезона, а дальше уже.. "как получится" (про носить 18 лет - но))) право каждого носить столько или нет (даже если целое)))
Антон Вася
+ 4 1
15 февраля 2024 г. 16:40
Дорого относительно других аналогичных. Плюс колодка не идеальная, мало что подходит.
Производители уродства,
Ботинок тяжких, как гробы,
Вы наберитесь благородства-
Носите, что произвели.
В серию идут только страшные и дорогие.
Только цены у них выше чем у федеральных и даже некоторых иностранных брендов. Можно было бы для местных магазинов и скидку дать.
В защиту фабрики скажу - не нашел в магазинах любых брендов зимние ботинки из натуральной кожи и натурального меха. Начинаешь читать этикетку - или мех искусственный, или "экокожа" (дермантин), которые холодные и на морозе лопаются. У ионесси цена высокая, зато тепло и качество держат. К фабрике отношение не имею, просто покупатель
Я покупаю Белвест, очень современные модели с натуральным мехом. У меня сложилось впечатление, что Ионесси для проблемных ног, какие-то растоптано-стариковские модели по нереально завышенным ценам, с безнадёжно устаревшим дизайном.
  • Оставить комментарий
  • Войти