Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Главная задача — рост бизнеса и высокие стандарты»: Совкомбанк планирует приобрести Хоум Банк
вот это расчет..
количество клиентов вырастит на 50 %
а доходность на 30% )
Пока ВСУ украины только в интернетах фейко новостям и очередным оружием западным грозит. Были уже и Джавелины, украины уверяли, что все России крах. Были и танки Германские Американские и хамерсы. По факту драпает сейчас ВСУ, по полям минным кучкам тикает. 5-10% убегает, остальные гибнут, кто то в плен, уже более 400 пленных в Авдеевке.
Но, ципсо не унимется, грозит новым западным оружием. А наивные украинцы этому уже мало верят.
Капитан Очевидность
+ 6 1
18 февраля 2024 г. 13:21
Плохо это для людей, на мой взгляд: ещё одним нормальным банком станет меньше. И большинство адекватных клиентов Хоума в Совком не пойдут, просто закроют счета и уйдут в другие банки. Потому что Совкомбанк, у меня сложилось однозначное мнение, - один из самых плохих и неадекватных банков... 😔
И, нет, у меня никогда не было там ни кредитов, ни счетов, но по работе сталкивался неоднократно.
диникто Капитан Очевидность
+ 1 0
19 февраля 2024 г. 08:56
скорее всего, предположение, что этот процесс воспримут негативно и работники ....банков... - которых потенциально ждёт оптимизация...
  • Оставить комментарий
  • Войти