Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы устроили дорожный коллапс у нового парка в Октябрьском районе города
причом тут юдин, уроды
Это не парк, пока это ещё нечто и кто дал разрешение на строительство в заповеднике?
Продавец самоваров
+ 4 2
4 марта 2024 г. 14:08
Эти ЧеПушники послужат поводом для открытия новых парков. Потом придумают другую схему распила
Это мелочи по сравнению с тем, что будет 11 марта, когда у МУСУЛЬМАН наступит РАМАДАН. Кстате МИД Палестины надеется заключить перемирие с Израилем до РАМАДАНА
Зритель с последнего ряда берет в 👄
+ 5 11
4 марта 2024 г. 13:22
Дв уж, скоро грибники будут выпендриваться, что у них нет парковок в лесу и тротуаров.
Люди совсем кукухой поехали!!!
Да 90-95% туда вообще больше не приедут и это никак не связано с парковками.
Зритель с последнего ряда
+ 3 4
4 марта 2024 г. 12:12
Как так получилось, что телеведущая Митрофанова с ТВКФ и Енисея, стала управляющий Кацер))?
Zlobin Зритель с последнего ряда
+ 1 4
4 марта 2024 г. 12:43
Развелась .
Ну и сколько штрафов выписали?
По крайней мере на фото никакого коллапса не видно. Очередные крики до усёра на пустом месте. Круглосуточный конкурс кто громче и апокаллиптичнее придумает новость!
Получается, что самые адекватные и разумные люди в Красноярске, это те у кого нет автомобиля.
Опохмелиться есть чё? Бабай
+ 2 0
4 марта 2024 г. 16:07
Да не...
Кого здесь вообще нет
Владимир Бабай
+ 3 0
4 марта 2024 г. 15:30
Не подскажите, на каком автобусе можно сюда приехать?
Я Владимир
+ 4 2
4 марта 2024 г. 16:50
Тебя читать не научили или слепой, автобус 26 маршрута туда ходит, доезжаешь до конечной и оттуда два часа пешком топаешь.
Евгений Бабай
+ 3 0
4 марта 2024 г. 12:08
База.
Плебс по другому не умеет. А существующие штрафы порядок навести не позволяют.
Владимир Колхоз
+ 2 0
4 марта 2024 г. 15:31
Плебс сидит в кабинетах.
Ведь и ежу понятно, что у такого пространства обязательно должна быть парковка.
Стадо баранов требует хлеба и зрелищ, идиоты, ещё и с детьми туда прутся, только детей мучают, два часа пешком с остановки и стояние в пробке при подъезде к парку, удовольствия мало, бедные дети с безмозглыми родителями.
Зритель с последнего ряда Я
+ 6 13
4 марта 2024 г. 12:09
Все выходные просидеть дома и писать комменты на НЛ это конечно сверхудовольствие)).
Я Зритель с последнего ряда
+ 6 1
4 марта 2024 г. 16:53
Это ты, умник, из дома комменты строчишь, а я на работе их пишу, дома некогда этим заниматься.
Зритель с последнего ряда Я
+ 3 1
4 марта 2024 г. 17:43
Судя по времени, комменты ты строчишь среди ночи)). Сторожем трудишься))?
Я Зритель с последнего ряда
+ 2 0
4 марта 2024 г. 20:30
Охранником, почти тот же самый сторож.
Евгений
+ 15 8
4 марта 2024 г. 10:44
Тупое быдло думает, что их брички должны всегда и везде вмещаться у мест массового скопления, как же ору с недоразвитых.
Продавец овец
+ 20 5
4 марта 2024 г. 10:40
Какой же у нас народ. Клюют на дешевую рекламу и прутся хрензнат куда. будто там чудо чудное. Там такие же сосны как и везде, такая же трава. Тоже солнышко светит. Не понимаю я таких людей.
Папа Карло Продавец овец
+ 10 5
4 марта 2024 г. 10:41
Это село в основном тянет на гульки и всчкие лестницы
Власти города Красноярска не справляются со своими обязанностями. Вон Конгресс США достиг договорённости до конца финансового, и бюджет США составил 1,66 триллиона долларов США
Еще золота ! Е е ещё больше !
Zlobin Zlobin
+ 0 0
4 марта 2024 г. 16:59
Деточка , ты не лопнешь ?
конгресменн
+ 4 7
4 марта 2024 г. 11:05
Ну тупыеее.... Это ежегодный рост госдолга там в 1,66 раза опережает внутренний валовый продукт страны. А общая сумма госдолга всему миру около 32 трлн. Договорились - это продлили ещё на две недели безостановочную работу станка по печатанью долларов, чтобы не разогнать за эти две недели без работы и зарплаты правительство и прочие госструктуры. Кому сильно хочется окунуться в наши прошлые 90-е, посетите сша или западноевропейские страны.
Чубайс конгресменн
+ 3 0
4 марта 2024 г. 12:26
Доллар США скоро рухнет? Однако сегодня 4 марта 2024 рубль на Мосбирже стал 92 рубля за доллар США
Дональд Чубайс
+ 1 0
5 марта 2024 г. 19:19
Какая разница сколько он стоит. Хоть 92, хоть 992, хоть 0,92 ?
Мне плевать. Там не живу, и не собираюсь. Доходов в долларах не имею, головной боли о его цене тоже нет.
Потапыч конгресменн
+ 3 0
4 марта 2024 г. 11:18
Каждые сто дней общий долг увеличивается ещё на 1 триллион. Верным курсом идут господа-товарищи!
Чубайс Потапыч
+ 2 0
4 марта 2024 г. 11:22
Конгресс США хоть и договорился, но бюджет США до 8 марта должны одобрить сенат и Палата представителей иначе Шатдаун. А доллар США вырос ко всем мировым валютам ведь 19 марта 2024 фрс сша повысит ключевую ставку
Полянка Чубайс
+ 0 0
7 марта 2024 г. 01:17
Да и тьфу на них
Zlobin Чубайс
+ 1 2
4 марта 2024 г. 12:48
Горшочек, вари !
Zlobin Zlobin
+ 0 0
4 марта 2024 г. 16:58
Жаль твой горшочек не варит .
Печально
+ 1 9
4 марта 2024 г. 10:19
Лусше бы вырубили весь лес и построили жк юдинская долина
конгресменн Печально
+ 10 0
4 марта 2024 г. 11:08
Подписывай, что сарказм. Тут многие воспринимают буквально )))
Так там от конечной 26 автобуса ещё топать до этого парка 2км по дороге, где нет ни одного тротуара, но есть много машин. Сейчас там даже обочины нет, завалено сугробами снега.
Я Андрей
+ 4 0
4 марта 2024 г. 10:44
Подождите немного, 26 маршрут продлят до этого Экопарка.
Дмитрий
+ 15 3
4 марта 2024 г. 09:45
В Отктябрьском районе и так место погулять и парков куча. Смысл ехат в како то новы парк если даже нет карты где он расположени и что там вообще есть? Кроме названия ни чего не известно. Лишь в одном месте написали, что там есть кофе аппарат. Вы сдурели ехать в парк ради кофе аппарата? Голову лечите
Каким место думали власти города, когда давали развешение на постройку этой хрени в зеленой зоне? По сути дела этот объект под громким названием "Юдинская долина" спроворили только ради сарая-едальни-выпивальни. А лохи педальные туда ломанулись.
Папа Карло Скрудж
+ 4 1
4 марта 2024 г. 10:43
Тема распила не раскрыта
Маразм окреп Папа Карло
+ 0 0
5 марта 2024 г. 00:24
Точно распила? Может, распития?
Стадо баранов
А маршрут 26 готов принять всех желающих? Не смешите мои седины. Город не открыл НИ ОДНОГО публичного места, где нет проблем с парковкой. Ни одного. Ответственные товарищи и слов-то таких не знают «доступная инфраструктура». И это не только парковки в достаточном количестве, но и возможность добраться на общественном транспорте. Ума хватает только на запрещающие знаки, а как насчёт увеличить количество автобусов на соответствующих маршрутах? Не, не слышали.
Вася Гость
+ 1 0
4 марта 2024 г. 15:54
Справедливости ради, у лестницы на Торгаш, будь она проклята, достаточно большая стоянка и автобус туда продлили. Обычно даже в выходные место найти можно.
Когда эту лестницу так же "помпезно" открыли там тоже практически не было стоянки. Все делали потом, когда ажиотаж схлынул.
лисапед Гость
+ 6 2
4 марта 2024 г. 10:37
пешком ходить надо, пешком...вот бояре и палятся, воздух мы машинами гробим и парковку нам подавай, а как режим нму, так власти виноваты, вот россияне в этом герои...
Гость лисапед
+ 7 1
4 марта 2024 г. 11:19
Да кто ж против пешком ходить. Только где там пешком ходить -по глине, по грязной обочине? Тротуары? Пешеходные или вело-дорожки, ведущие к парку? Не, не слышали.
Вариант бедным раздать.
Кремлёвский холуй киевский перебежчик Zлобiнь
+ 9 4
4 марта 2024 г. 08:42
Где фото коллапса? Кто-то выдает желаемое за действительное, т.к. этот экопарк нахрен никому не сдался.
Если брошенные авто - значит никому не нужны.
Изъять в пользу Государства
импичмент Евгений
+ 2 0
4 марта 2024 г. 18:23
Какой-то автоманьяк! Ты так еще и не накопил себе на 30-летнюю судзуку?
Горожанка
+ 11 0
4 марта 2024 г. 08:34
Ммм, а как в нормальных местах парковка есть у места массового отдыха гаражан?
  • Оставить комментарий
  • Войти