Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подростки вымогали деньги у 10-летнего мальчика
превратили из страны проходной двор. вот и получайте!
Белая трость калибра 7,62
+ 2 1
5 марта 2024 г. 08:50
Молодые ишшо. Зеленые! Не кумекают своими головками, что в ментах или депутанах больше поднимешь.
Папа Карло
+ 7 4
4 марта 2024 г. 23:29
Бичи дети бичей понаехавших
А это Алексева. У на св ЖК Южный Берег и взрослые взрослых на бабло опускают не по детски.
Угу Marshall
+ 3 0
5 марта 2024 г. 09:02
Мельниченко край опустил из Дубая и людей травил два месяца и молодец
Я Marshall
+ 1 0
5 марта 2024 г. 03:03
Да у вас там вообще беспредел твориться, ещё хлеще чем в Солнечном.
Посмотрели пропаганду насилия "Слово пацана" Кровь на асфальте", может пестик, на конец то, выдать пассивному участковому, а то, вдруг, цепи, кастеты, арматура..
Marshall Василий
+ 1 6
4 марта 2024 г. 23:14
Слово пацана только старше 45 и смотрели. Кому 35 хотели посмотреть, но поленились или начали смотреть и бросили. А подросткам тем более такие фильмы не интересны.
Фильм для тех кто в эти годы рос.
Не понял Marshall
+ 2 1
5 марта 2024 г. 09:45
Что за слово пацана, типа пока я президент пенсионный возраст не поднимут?
Василий Marshall
+ 5 0
4 марта 2024 г. 23:18
Но ты же не рос, правда? Твой партнер тоже
Печально
+ 7 3
4 марта 2024 г. 20:55
В школе тоже самое происходит, только от лица учителей
Блюютин
+ 6 19
4 марта 2024 г. 19:42
В децтве у гастронома пацаны постоянно трясли деньги у меньших по возрасту. И никто не помер от этого
Показать комментарий Скрыть комментарий
Антонио Блюютин
+ 1 7
5 марта 2024 г. 03:19
Я сам в 90- е в школе учился, так это явление было обыденным, на это никто из учителей и директор не обращали внимания, как будто так и должно быть, пошёл после школы в техан, тоже самое, только ещё жёстче, ничего, выжили, жалко, что не все, кто-то и сломался, на себя руки наложил, но это не физически слабые, а морально слабые, так как давили то именно на психику, был у нас в школе один дохляк, практически дистрофан, его больше остальных поддавливали, но не сломался, с жизнью не покончил, как многие у нас в техане, ну, получал, да здорово, не без этого, но не сломался.
Marshall Блюютин
+ 2 4
4 марта 2024 г. 23:16
Тебя ципсарня минусит))) Хотят доказать, что раньше такого не было и типа власть виновата)))
Да так и было. И в теханах и ПТУ и даже армии ))
#онижедети. Понять и простить.
я Дуст
+ 3 0
4 марта 2024 г. 20:33
наши знают где живут ониже! ПРОСТО ДЕЛО НЕ ЗАВЕЛИ!
Дело времени, возбудят уголовное дело, только так.
Я Дуст
+ 11 2
4 марта 2024 г. 19:32
А убивать будут, тоже понять и простить?! Отправить их всех в канскую колонию на " перевоспитание".
  • Оставить комментарий
  • Войти