Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Им примерно 4 тысячи лет»: ученые впервые нашли наскальные рисунки в бассейне реки Кан в Красноярском крае
Я тоже иногда делаю наскальные рисунки, чтоб через десятки лет, люди думали, что это сделали древние люди.
а в пендостане только инапланетяне были
Однако же ОJIЕНb
+ 0 0
15 марта 2024 г. 14:08

Готовь военник, алкаш. Скоро поедешь меня защищать. Хоть какая-то польза от тебя.
Красноярец
+ 1 0
15 марта 2024 г. 07:23
Охренеть, это слово происходит от названия красного пигмента "охра" и означает - покраснеть :).
Пыль веков
+ 4 0
15 марта 2024 г. 00:28
Нарисовано губной помадой. Пока мужчины водили быка за рога, женщины писали картины на камнях.
СудМудЭксперт Пыль веков
+ 2 0
15 марта 2024 г. 09:51
Это обычная красная глина, вот только возраст рисунков определить практически невозможно - метод углеродного анализа здесь не работает, может быть 10 лет, а может 10000 лет.
Продавец овец СудМудЭксперт
+ 1 0
15 марта 2024 г. 10:22
Об углеродном анализе сами эксперты шутят-А вам какой надо?
Продавец овец СудМудЭксперт
+ 0 0
15 марта 2024 г. 10:20
Ну все, начались отмазки. Но ведь написано же-красная охра. Если бы глиной то неровности сравнялись бы. В таких неудобных местах рисовать, оно понятно, первобытные, ума нет найти ровное место)))
Фальшак для лохов)) Напомнило как в своё время Аман Тулеев наряжал своих холуёв в костюм снежного человека и заставлял бегать на камеру))... чтобы привлечь туристов на Кузбасс. Ну сколько можно? включите мозг, придумайте что-нибудь новое...
Папа Карло оригинальный
+ 0 3
14 марта 2024 г. 23:07
Моя работа. Шедевр.
Ничего они не понимают в наскальной живописи. Какой человек, какой бык? Там же явно просматривается инопланетянин со сферическим конём в вакууме, вот где надо копать.
Погнали тёщу в рощу Кафка
+ 0 0
15 марта 2024 г. 08:07
Но ведь ученые доказали, что это автопортет
Там нацарапана героическая спецоперация путина по денацификации гоминидов из соседней пещеры .
Интересуюсь спросить
+ 5 4
14 марта 2024 г. 19:04
Ну и что там в этих надписях говорится про Дадатку?
И кто бы это мог нарисовать? И как краска за 4 000 лет не выцвела?
Продавец овец Плут
+ 6 3
14 марта 2024 г. 19:13
Щас лесенку туда протянут, подсветка, дорога.. И потекут деньги
Погнали тёщу в рощу Продавец овец
+ 0 0
15 марта 2024 г. 08:13
Ога! У с Казанцево нашли пещеру с такими вот рисунками. Проложили лесенку. Но вот же не подумали, что местные вмиг развеют этот фейк, Эти пещеры сотни местные сотни раз облшазили, не было там рисунков. Н б ы л о! ! ! И пришлось закрасить эту лабуду. Потом свалить на вандалов. Лесенку на Думной горе отгрохали за 17 миллионов. И тоже на краевом уровне пошла волна. Но опять все порушили комментаторы долбаные. Жаль, что я не подумал скачать ту фантазию. Не думал. что статьи исправляются. А поэтому умолчу чего там было сказано)))
знатно мы пошутили с Серегой, нарисовав это в прошлом году по пьяни
Продавец овец охотник
+ 12 4
14 марта 2024 г. 18:27
Российские учёные разгадали секрет краски древних, которые сохраняются тысячи лет. И даже вычислили завод по выпуску этих красок.
  • Оставить комментарий
  • Войти