Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске менеджер сотовой компании продавал личные данные клиентов за 200 рублей
Со всех компаний стоят на радиорынке продают то что удалось украсть .... всегда так и было...
казлина
Папа Карло Настя
+ 0 3
3 апреля 2024 г. 08:15
За базаром следи
Однако же
+ 6 8
2 апреля 2024 г. 18:16
Америке скоро кирдык, доллар будет запрещён, рубль станет мировой валютой.
Всё возвращается Однако же
+ 0 0
3 апреля 2024 г. 09:34
"Утренняя почта", "АБВГДейка"
Один доллар - 63 копейки
Пекарь, квадрат, резинки, салочки,
Котлеты в тесте, кукурузные палочки.
Zlobin Однако же
+ 1 4
2 апреля 2024 г. 23:25
Это еще заливала в уши советская пропаганда , ваше стадо недалеко ушло в развитии .
А что за оператор связи(?), где работал этот доносчик (что равнозначно предательству в данном случае); ведь не известно куда эти данные уходили, -вполне возможно, что в иностраны или "ципсошникам".. Этому иуде надо выдать т.н. "волчий билет", чт. ни одна контора его на работу не принимала.
Настя гость
+ 1 0
2 апреля 2024 г. 23:19
наверно патефон
Папа Карло
+ 5 4
2 апреля 2024 г. 14:53
Опера лоха развели. Нужна была инфа, официальный запрос оператору долго и может оснований не было. За 200 рублей узнали, что хотели, еще и лошка прихватили.
Клюнул на наживку, дурашка, и сам приплыл органам в руки?
Дедушка с татуировкой МИША Кафка
+ 3 1
2 апреля 2024 г. 13:44
Зачем платить? Спокойно узнается в компьютере дежурного отдела полиции
Большая ялда Пикабу 49,5см Дедушка с татуировкой МИША
+ 2 0
2 апреля 2024 г. 17:47
Дежурный на компе смотрит вечерами с перекурами сериал Викинг про Бьёрка Железнобокого
Папа Карло Дедушка с татуировкой МИША
+ 3 0
2 апреля 2024 г. 14:51
Дежурный дороже в разы берёт. И нет у него в компе данных что у оператора связи)))
К оператору официально запрос нужен.
читатель Папа Карло
+ 1 0
2 апреля 2024 г. 17:42
Папа Карло, а откуда Вам известно -ЧТО у дежурного отдела полиции в компе?? Из-за шторки подсматривали?)) У полиции база самодостаточная и обширная (не понаслышке знаю). Я ошибся, вместо минуса, ткнул случайно в плюс! поэтому пишу Вам, что Вы не правы.
Папа Карло читатель
+ 0 0
3 апреля 2024 г. 08:01
Я знаю законы. У дежурного в полиции НЕТ ни одной базы данных, в принципе. Только игры типа пасьянса.
А у ж данных операторов связи нет тем более. Для получения таких данных нужен официальных запрос к оператору в рамках уголовного дела.
То есть, что бы полиции узнать, что-то официально, надо номер телефона если по номеру нужна инфа или человека, если по человеку ищешь, привязать к уголовному делу.
То есть просто так не по делу не узнаешь, ответственость будет еще выше чем в этой новости.

И еще дело не в компе дежурного. А логине и пароле.
Кто может с любого компа или смартфона или другого устройства иметь доступ к определенным базам данным.

И да ФСБ по закону имеет прямой широкий канад свяи к операторам связи и итернет провайдерам. По закону оператор связи или повайдер для получения лицезии, сам этот канал и оборудование устонавливает. То есть ФСБ много чего может сам, то есть ему обращаться не надо ни куда. А вот твоя полиция, на многое решение суда даже иметь должна.
Мне тут письмо пришло на почту от хакера: дай дядя денег, а я не скажу про тебя и прочая бла-бла, такие многим приходят, просто шаблон. Всё бы ничего, но там мои личные документы указаны (вот такой же паренёк слил видимо). Написал я телегу в Роскомнадзор, они моё обращение перенаправили аж на имя Речицкого. Мне аж интересно теперь стало, чем это закончится.
Настя Бабай
+ 1 0
2 апреля 2024 г. 23:20
Кончится тем что он ваши непристойные фото запостит
Дедушка с татуировкой МИША Бабай
+ 0 3
2 апреля 2024 г. 13:55
А ничем, месенджеры не и́щутся. А паспорт твой сам же даешь на яндекс услугах, виртуальным банкам, имя узнается в телеге элементарно. Введи любой номер в телефоне, потом когда он в телеге высветится, удали с телеги и увидишь как зовут хозяина
Рожденный в СССР.
+ 1 0
2 апреля 2024 г. 12:46
Не пошёл однако бизнес у лошка.)
какая сотовая компания, почему не сообщается
Бенни Хилл конь2
+ 8 0
2 апреля 2024 г. 12:42
Абсолютно любая. И не только сотовая. Везде где есть договор и ты соглашаешься на обработку информации, через день-два начинаются рекламные звонки. Но они быстро заканчиваются - потому что со всеми мошенническими звонками у меня приём один: абсолютное молчание.
Гриша Овнюк
+ 1 0
2 апреля 2024 г. 12:32
На что рассчитывал - непонятно. На удачу наверно и успех.
На "бетонке" больше бы заработал.
Бенни Хилл Бул Red
+ 1 0
2 апреля 2024 г. 12:38
Вряд ли. Там же работать надо.
  • Оставить комментарий
  • Войти