Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Таможенники изъяли из красноярского магазина поддельную обувь и одежду на миллион рублей
а ценник как у оригинала?
если ниже - то понять и простить
Хэйлунцзян Уася
+ 0 0
9 апреля 2024 г. 12:09
Ну как тебе сказать. Там ниже. А здесь выше. Чем там ))
Хорошая реплика! Оставили целый район без обуви.
СудМудЭксперт Память
+ 4 0
8 апреля 2024 г. 15:38
Господа полицейские по инерции продолжают защищать интересы недружественных брендов, в ущерб между прочим, российскому малому бизнесу. Или там всё-таки есть какой-то собственный интерес?
На КрасСТЭЦ слабо азеров и китайцев погонять с их шмотками? Наверное слабо, потому как возможно заносят
"...представитель правообладателя товарного знака"... кто ты ***? Какой товарный знак в настоящее время? Так же, как сейчас видео и муз пиратов щемить за выкладываемый материал в сети.
Правообладателей слабо послать на три буквы? Зачем они нам сейчас нужны, если они официально свою продукцию не поставляют.
Какой может быть представитель товарного знака?
Таможенники конечно беспросветно тупы, как и большинство защитников "оригинальных" товарных знаков. Клоуны мля
Поддельная надежда васятка
+ 1 3
8 апреля 2024 г. 13:22
Смешно пошутил. Сегодня одежда, а завтра в гаражах подделают еду, масла и лекарства.
Лупень Поддельная надежда
+ 1 0
9 апреля 2024 г. 18:53
глупость. не вытекает одно из другого. Скажи ещё что а послезавтра человека на органы распилят.
А как так получается? Таможня сначала пропустила поддельный товар через границу, а потом обнаружила его в магазине? Таможню тоже надо наказать.
Скажите спасибо, что кто-то обувает и одевает. Еще разобраться, на кого эти проверяющие работают? На вражеских производителей?
Насмешили
+ 23 0
8 апреля 2024 г. 12:15
Поеду тогда на Крастэц за известными брендами, раз там шмона нет, значит все легальное и качественное
Лупень Насмешили
+ 0 0
9 апреля 2024 г. 18:54
На КрасТэц башляют кому надо. А здесь их конкуренты, вот их и придушили
Кемер Насмешили
+ 7 1
8 апреля 2024 г. 12:39
Я однажды там очки себе солнечные на лето купил. На левой душке написано Dolce а на правой Police.
Понял? Очки дважды фирменные. Знай наших))
васятка Кемер
+ 3 1
8 апреля 2024 г. 13:14
ну. Сладкая Полиция, че ты удивляешься. Есть такая фирма
Дед Кемер
+ 1 2
8 апреля 2024 г. 12:44
Да знаем мы ваших узкоглазых.
Особенно подпольные цехи кто шьёт, те же мигранты
Все работы хороши Иван
+ 4 0
8 апреля 2024 г. 12:55
Кто штаны ребятам шьёт? Ну конечно не пилот!
Маразм окреп Все работы хороши
+ 1 0
8 апреля 2024 г. 15:48
И тем более не таможенник.
654321 Иван
+ 1 5
8 апреля 2024 г. 12:26
Ох иван иван, чего же ты так цеплялся на мигранта а? Обиженная от них что ли? 😁
Шатунов Иван
+ 6 0
8 апреля 2024 г. 12:26
Какие цеха? В Хэйлунцзяне? 🤣
Качество
+ 10 0
8 апреля 2024 г. 12:08
Школьную форму проверить надо. Неизвестно откуда и качество? Трц июнь
Просто Николай Петрович
+ 9 1
8 апреля 2024 г. 12:01
Фу, как грубо! — сказал Остап — Сразу видно, что провинция. Написали бы, как пишут в Москве: «Брюк». Прилично и благородно. А тут — «штанов»...
Просто мария Просто Николай Петрович
+ 2 0
8 апреля 2024 г. 12:36
Или как ателье в грузии: "Раскрой брюк!"
Лучшего адидаса, чем сделанного у нас на московской фабрике я не помню. Что костюм что кеды - им сносу нет!
Опохмелиться есть чё? Ветровка
+ 5 0
8 апреля 2024 г. 12:59
Подтверждаю, кстати! У меня были, на колёсах они назывались из-за овалов таких на подошве. Я в них в футбол лкт пять играл. Ну не каждый день конечно.
А ещё были Светофоры. Кто помнит))? Там в подошву такие шурупы пластиковые сбоку закручивались. Мне их один товарищ, спортсмен из-за бугра привёз. Не то из Франции не то с Германии. Я в них бегал, а развалилась они быстрее, чем московского пошива.
Опохмелиться есть чё?
+ 0 5
8 апреля 2024 г. 11:45
У меня канолевые ветровка и коры, ещё в фирменном магазине до санкций брал. Ветровку правда одевал раз или два, коры целяк!
Спортсмен Опохмелиться есть чё?
+ 0 0
8 апреля 2024 г. 13:08
Ветровка это праздник
Опохмелиться есть чё? Спортсмен
+ 0 0
8 апреля 2024 г. 13:28
Особенно адиковская!
А как насчет параллельного импорта?
Лупень +
+ 0 0
9 апреля 2024 г. 18:57
Параллельный импорт - разрешают не всем.
Дедушка с татуировкой МИША +
+ 8 5
8 апреля 2024 г. 11:44
Это есть уловка для показательной порки. Лучше сам отдай все что заработал за всю жизнь и иди на завод нищебродом
  • Оставить комментарий
  • Войти