Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Выбрали хорошую школу и пруд за домом»: как я с мужем переехала в Москву
ну товарищи... пока наши природные стратегические запасы природных ресурсов находятся в распоряжении нерезидентов, нас не только китай не будет уважать, но даже вонючая индия... в рф сейчас даже в пластиковый бассейн не стоит вкладывать деньги.
Юля злючка
+ 0 0
16 апреля 2024 г. 23:17
Можно вкласться в массажный салон. Или в ларёк
Сколько эта баба забашляла редакции за статейку?
Для Прокшино не жирно ли 340 000 за кв.м.
Вова хм
+ 0 0
16 апреля 2024 г. 22:31
Прокшино это еще хорошо...
А101 - это к слову хороший застройщик , делает адекватное развитие территорий
Но, как видите избегает рассказов о том что добираться их корпусов до центра Москвы не мало.
А дьявол то в деталях. Это как у нас жить в Солнечном.
Жить в нашем гетто солнечный - себя не уважать
Вова Миха
+ 0 0
16 апреля 2024 г. 22:29
я про условные расстояния от центра
Юля Вова
+ 1 0
16 апреля 2024 г. 23:17
Однохренственно, Вова
лангкави Вова
+ 2 0
16 апреля 2024 г. 19:10
на правах рекламы?!
Вова лангкави
+ 2 0
16 апреля 2024 г. 22:29
сто пудово
"Выбрали хорошую школу и и пруд за домом" - сразу вспомнился анекдот: Разговаривают две подружки: - А где у вас тут пруд? - Да где поймают, - там и прут!
Даже не дочитал, прописные истины. Создали город -государсьво с парками, транспортом, большими получками, , театрами, вокзалами и т д. Вот все туда и прут. А надо на местах создавать комфорт среду, а не трущобы без зелени, социалок, культуры с хорошими заработками, льготными жильем и перелетами, особо с экологией, ценами.
СашаСУралмаша
+ 0 2
16 апреля 2024 г. 09:12
Похоже у московских застройщиков все не очень с продажами. Москва хороша по своему, Красноярск по своему. Но в златоглавой тянет только отдыхать, жить с ее расстояниями и дорогами смысла не вижу.
Лупень СашаСУралмаша
+ 1 3
16 апреля 2024 г. 13:31
да и отдых сомнительный. Набегаешься как бобик, плюс загазованность и толпы людей. Устаю я там.
Zlobin Лупень
+ 2 0
17 апреля 2024 г. 10:26
С транспортом проблем существенно меньше чем в Красноярске . Экология отличная , много парков . Так что ненадо гнать .
В Москве супер общественный транспорт и нет угольного дыма и пыли на дорогах.
Красноярец Антoн
+ 3 3
16 апреля 2024 г. 08:57
Тока этот прекрасный общественный транспорт часами в пробках наглухо вязнет каждый день. Кроме метро, естественно.
Zlobin Красноярец
+ 0 0
17 апреля 2024 г. 10:28
Если ты там был , то наверно узнал что есть электропоезда идущие кольцевыми маршрутами .
Если это реклама, то я розовый пони.
Красноярец
+ 8 0
15 апреля 2024 г. 21:56
Абсолютно дурацкие советы и серии "и ежу понятно".
НЛ, какие ценные указания и лайфхаки будут для переезда на Гавайи?
Уж кто бы советовал... старая швабра
Даже учитывая, что это рекламный текст, все равно выглядит каким-то куцым и эклектичным.
  • Оставить комментарий
  • Войти