Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возле Овсянки спасли плывущую на льдине по Енисею собаку
Все дрейфуют
Оле Лукойе
+ 3 1
21 апреля 2024 г. 23:56
Весело собака проводит выходные.
Я Оле Лукойе
+ 3 0
22 апреля 2024 г. 01:44
Да уж, веселее чем ты, она все выходные на диване перед телевизором не валяется!
Молодцы спасатели. Успешно потренировались на собачке. Придет час, будут готовы спасти чью-то жизнь.
конь2 Чел
+ 0 0
23 апреля 2024 г. 01:45
поди сами её на льдину посадили. хотели медаль
Маразм окреп
+ 2 2
21 апреля 2024 г. 18:42
За чей счёт этот банкет? Хозяин готов оплатить?
Шура Балаганов
+ 11 0
21 апреля 2024 г. 17:02
Свезло песелю
Кот в сапогах Шура Балаганов
+ 1 0
21 апреля 2024 г. 22:38
Завтра кошку будут спасать)))
?... Шура Балаганов
+ 4 2
21 апреля 2024 г. 18:35
для такого мехового песеля это был вопрос комфорта, а не жизни и смерти. На крайняк доплыл бы до берега и при этом намок только с поверхности.
у нас очень давно был похожий пес, он Енисей переплывал в районе Предивного просто для развлечения чтобы погулять на той стороне
Юдинка ?...
+ 6 0
21 апреля 2024 г. 19:04
В Предивинске в Енисее вода теплее намного чем до Красноярска от ГЭС. От ГЭС вода холоднющая песель мог и не дотянуть парус до берега.
?... Юдинка
+ 2 3
21 апреля 2024 г. 20:57
блин, да что там пёсель... Мой научный руководитель в начале мая где-то в 1980-х застрял на вечеринке. После 23-х автобусы уже не ходили. Ему лень было из Пашенного в Академ брести через Коммунальный мост. Переплыл Енисей, внимание, с гитарой в одной руке, другой греб.
Ну что-то принял для согревания перед этим, не без этого.....
Это так же как Булдаков в " особенностях национальной рыбалки".
?... Юдинка
+ 1 2
21 апреля 2024 г. 20:49
у них подшерсток плотный, холодная вода не доходит до кожи. Примерно 1 сантиметр от кожи - войлок, который промочить не получится.
я про мехового песеля с подшерстком, а не про таксу или голую мексиканскую собачку :)
А 77-ти летнего деда 28 марта с.г не спасли на льдине считай под носом напротив Цетроспасаловки на Водах на о. Отдыха. Рыбак несся на оторванной льдине от Белых Рос по Енисею на виду всего Красноярска до Коммунального моста и погиб когда льдина врезалась в опору моста.
Не спасли, так значит не надо было искушать судьбу ирония
+ 0 1
22 апреля 2024 г. 10:51
Он голодал, этот дедок семидесятисемилетний, что вынужден был хариусов удить и тем самым снискивать себе пропитание? Или развлечений хотелось?
Вот что хотел, то и получил!
Бурматый ирония
+ 2 0
21 апреля 2024 г. 18:39
Ну, собаки-то важнее!
Новость интересная. Если отвлечься - вот у меня был 🐈 Винтик. Он со мной всегда и ездил и ходил на рыбалку. Причем иногда убегал сам на реку,и зимой и летом. Заядлый был рыбак,до ужаса. Сидел возле лунки и терпеливо ждал ,когда клюнет. Рыбаки уже привыкли к нему и он хватал леску и ,,помогал,,тащить добычу. Возле каждого мог посидеть. Но и получал хороший куш.
Интересно откуда плыл плот с вором которого прибили к мачте гвоздями случайно не из реки Мана или верховьев Енисея? Астафьев в своем рассказе не указал судьбу вора прибитого к мачте плота проплывавшего мимо Овсянки в 1930 году.
вести недели
+ 5 8
21 апреля 2024 г. 14:54
Жители Орска и Оренбурга в такой же ситуации спасались сами, как могли. Собакам в России жить все-таки проще.
двести метаксы вести недели
+ 1 2
21 апреля 2024 г. 22:08
под пархачами дохаживают людишки
Жду комментарии о безалаберных собаках, помешанных на своей подлёдной рыбалке и которых приходится спасать на бюджетные деньги
Тарас Булька
+ 4 3
21 апреля 2024 г. 14:01
Срочно передать эту новость на центральные или околоцентралные СМИ!!!
Алекс Тарас Булька
+ 2 5
21 апреля 2024 г. 14:45
Муд---к!!!
Тарас Булька Алекс
+ 2 6
21 апреля 2024 г. 15:20
Муд-ак тот кто забросил собаку на лёд. Собаки боятся льда, и если хозяин не идет по льду то собаку не загонишь. Помните как на днях спасали корову. Корова сама не пойдет на лед. Это люди потеряли страх, а животные нет. Долго, долго жил в деревне, знаю что и как.
Однако же
+ 6 5
21 апреля 2024 г. 13:50
Может она плыла по делам. До Красноярска хотела
  • Оставить комментарий
  • Войти