Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Что у них в голове?»: в Красноярске двое подростков разгромили переход (видео)
эх "детишки" подумать бы вам
сначала о том что собираетесь делать...
потом бы о том к чем это приведёт
но и где то между этими двумя пунктами о камерах.... ))))))))))))))))
p.s. родителей наказать деньгами, пусть "думают" за детей...
Мужик в галифе
+ 3 3
22 апреля 2024 г. 18:56
Акселераты походу пересмотрели Гарика Подтера и потянуло на подвиги. Лучше бы дырявили друг друга в подвале или за гаражами
Ася Синицина
+ 15 1
22 апреля 2024 г. 18:07
Таких надо пороть нещадно, чтоб на заднице сидеть не могли. Раньше многим это мозги вправляло.
диникто Ася Синицина
+ 0 0
23 апреля 2024 г. 08:49
Да ты прямо Педагог и воспитатель )))) из Пещеры)
Педагог со стажем Ася Синицина
+ 7 0
22 апреля 2024 г. 19:02
Такие нынче могут и заяву на родителей написать после порки, онижедети типа, нельзя так
Погнали тёщу в рощу Ася Синицина
+ 5 2
22 апреля 2024 г. 18:44
Ум от отца к сыну передаётся через колено-ременную передачу
В голове у таких огрызков насрано, с рождения. Потому что были зачаты в пьяном или наркотическом угаре и у их родителей тоже насрано в бошке. Бесполезный био_мусор, и одни, и другие.
диникто Илья
+ 0 0
23 апреля 2024 г. 08:50
не ну конечно, я не защищаю ИХ
Но Вы же не космонавт и в книгах умных о Вас не напишут...
так что Вы в целом тоже подходите под Ваше же описание
злючка Илья
+ 4 4
22 апреля 2024 г. 18:48
Что ж ты так о своих родственниках нелицеприятно высказался....
гугенот Илья
+ 4 3
22 апреля 2024 г. 18:29
Мдя, селюки они такие, как в родном свинарнике везде себя покажут
Серпентина гугенот
+ 1 1
22 апреля 2024 г. 18:59
Там и район такой - краевая, пж, никитина. Раньше, в 70-е, веселое было место, это наверно потомство
Погнали тёщу в рощу гугенот
+ 5 2
22 апреля 2024 г. 18:49
А ты давно был в деревне? Там такого подросткового беспридела нет. Там другие методы воспитания. Самое сильное что могут сделать-увести у бухого бати ключи от Нивы, покатать девчонок. А что бы бить ломать чужим-табу с пелёнок.
найти, заставить купить за свой счёт инструмент и материалы - и пусть восстанавливают. пока не восстановят - не отпускать. ну и штраф сверху, чтобы неповадно было!
И это в то время, когда кругом враги. Сегодня по нтв передали Евросоюз захотел в 14й пакет санкций против России включить запрет спг из России
Санёк
+ 2 4
22 апреля 2024 г. 22:10
А ты чего так из-за санкций переживаешь? У тебя как бабок не было, так и не будет никогда. Как не был никогда ранее за границей, так сейчас точно уже никуда не поедешь.
Погнали тёщу в рощу
+ 6 0
22 апреля 2024 г. 18:51
Внутренних врагов не меньше, но они пострашнее внешних
Не нойте идите рабoтать нa завод
Автолюбитель
+ 4 0
22 апреля 2024 г. 15:50
Поставить их на учёт в полицию в ПДН и на учёт в психоневрологический диспансер!
Жададык Тенгебаев
+ 12 7
22 апреля 2024 г. 14:54
Поколение Пу. Подрастут немного, и можно будет отправить на очередную "спецоперацию". Вернутся героями, и даже улицы будут называть в их честь.
Погнали тёщу в рощу
+ 3 5
22 апреля 2024 г. 14:21
Что за айтишники на сайте? Как и писаки из дружественного Таджики стана? В кои веки вздумалось по честонму, в открытую зайти. Регистрация не проходит. Типа я уже там есть. Через ВК облом, что то нашкрябали по ненашему. Через майл, ни чего не сказали но комент не вставился.
А думаю так:Ни кто не принимает во внимание, что это неосознанная месть. Пример-у Васьки дорогой айпон а у меня за чирик который не качает. Соседи всей семьей поехали на шашлыки, мои забухали. Ваську возят в школу на крутой тачке, а я в маршрутке толкаюсь. Что делать? А пойдем ка скинем злость на дверях лифта, сожгем почтовые ящики.
Мерзкие мелкие тва ри
Погнали тёщу в рощу 1791
+ 8 0
22 апреля 2024 г. 15:11
А вырастут станут большими мерзкими тварями
1 Погнали тёщу в рощу
+ 7 9
22 апреля 2024 г. 15:19
такими же как все, поддерживающие разрушение соседней страны.
Зритель с последнего ряда 1
+ 6 5
22 апреля 2024 г. 15:31
Недостраны)) без своей истории, территории, флага)).
Что там в их головах может быть. Пиво,дым от вейпа или травы...
Что в голове у них? А может у вас!?
Может надо прекратить их в седалищные мышцы целовать, регулярно и со смаком!
"Они же дети".. В 14 лет уже был подросток ответственным и некоторые вещи можно было доверить наравне со взрослыми. А сейчас? Кучка дегенератов - которые курят, матерятся и орут про свои права.
Взрослому что-то сказать грубое даже в мыслях не было. Теперь можно в открытую учителя/прохожего послать и ничего за это не будет.
Кого растите? Самим в старости не страшно будет с такими, подросшими, на тротуаре встретиться?
А вообще в России 90е вернулись, вчера в Подмосковье застрелили бизнесмена, сегодня пришло сообщение в Карачаево-Черкессии убито 2 полицейских похищено кабельное оружие и автоматы
Зритель с последнего ряда Факт
+ 2 6
22 апреля 2024 г. 13:46
Под Винницей, расстреляли милиционеров, и что))? У чубатых 90-е и не прекращались, ты это хотел прочитать))?
Опохмелиться есть чё? Факт
+ 5 0
22 апреля 2024 г. 13:40
Да нет, уважаемый, это не 90е...
Не факт Факт
+ 8 1
22 апреля 2024 г. 13:39
кабельное оружие - это очень серьёзно.
Кот в сапогах Не факт
+ 7 2
22 апреля 2024 г. 13:51
А еще серьёзнее-ВС РФ применили лазурные прицелы. Ведущая ТВ так сказала.
Нафантус
+ 18 0
22 апреля 2024 г. 13:17
Недоумки. Где и как их воспитывают. Отправить улицы убирать. А то, как работать - это дети, нельзя же, а как пакостить - так можно.
Правда Нафантус
+ 10 1
22 апреля 2024 г. 13:19
Так они пьяницами зачаты... - испорченная природа-натура.
Мой дом YouTube Нафантус
+ 22 1
22 апреля 2024 г. 13:19
Их воспитывают такие же недоумки родители как и их дети. Ребёнка не бейте, не ругайте вот вседозволенность и прёт из их Чад. Раньше учитель как рявкнет, как даст линейкой или в угол поставит и нечего росли прекрасными людьми
Кот в сапогах Мой дом YouTube
+ 3 2
22 апреля 2024 г. 13:55
Ну так это законы вынудили родителей так воспитывать. Чуть что и Бастрыкин взял под контроль. Паршивая мысль залетела-вырастают бойцы, им по фигу куда стрелять..ЧВК с З.К. показали свою эффективность в бою.
Это же дети,ни чо страшного не случилось.
Вячеслав
+ 17 0
22 апреля 2024 г. 12:46
Всё зависит от суммы ущерба. Парни большие, старше 14 лет. Могут и присесть. В назидание другим вандалам.
Вапще кошмар по вечерам и по ночам. Строят из себя крутых и тусуются во дворах. Нужно какие-то меры принимать.
Я не удивлюсь, если там и родители такие же дауны.
стопудово!
Выпавшее поколение, у всех у них, по крайней мере у большинства, крыша едет, ну а что мы хотим от поколения выросшего на гаджетах, циркусе и шансе, действительно, великое и светлое будущее нас всех ожидает, хотелось бы верить, да вот верится с трудом, правильно до этого человек писал в комментариях, дать им рабочий инструмент и пусть хотя бы на субботнике поработают, но как же, нельзя, они же дети, должны учиться, а не работать, тем более физически, так вот они не учатся и не работают, тусуются бестолку по городу и беспределы устраивают, ну что же, давайте их дальше жалеть, а они ещё больше наглеть станут!
Ася Синицина Я
+ 2 1
22 апреля 2024 г. 18:00
А вот на Шанс катить не надо! Вполне приличное заведение
Санёк Ася Синицина
+ 2 0
22 апреля 2024 г. 21:14
Очень даже приличное заведение, далеко от циркуса по приличиям не отличается, такой же шинок!
Денди Я
+ 11 6
22 апреля 2024 г. 12:42
Про гаджеты не надо. Сейчас наоборот они все не по подъездам шарятся, а дома сидят - в приставку играют. А если шарятся - то это в основном из неблагополучных семей. От злости что им плейстейшен родители не купили.
Мой дом YouTube Денди
+ 3 2
22 апреля 2024 г. 13:20
Геймер др#чер?
Денди Мой дом YouTube
+ 1 1
22 апреля 2024 г. 15:56
Других тут не держат
Какой субботник? Я
+ 3 2
22 апреля 2024 г. 12:40
У нас есть горспорт, нашли площадки, организовали мероприятия яркие спортивные в разных районах города. Но нет,видимо у горспорта нет желания и постройка загородных домов важнее.
Найти, наказать, возместить и по телику, деградация
Плохо читаю Севп
+ 4 2
22 апреля 2024 г. 13:17
Слишком многабукв.
Когда уже большим пацанам работы нет , а потенциал требует . Но сидят на шее у родителей в тепле .
Маразм окреп
+ 32 0
22 апреля 2024 г. 11:56
Долбoящеры. Их логика неподвластна оценке человеческой логикой. Вот родители, кстати, обрадуются, компенсируя ущерб.
Отправить на CBO; пусть ураинские укрепления так же разбивают !
Одинокий волк
+ 26 1
22 апреля 2024 г. 11:45
У этих дегенератов вакуум в голове. Бесполезные люди.
Опохмелиться есть чё?
+ 38 4
22 апреля 2024 г. 11:33
Больше всяких слов пацана показывайте!
Ещё и кровь на асфальте там фигурирует
Моргенмуффель 🤔 Опохмелиться есть чё?
+ 18 2
22 апреля 2024 г. 12:19
Можно подумать, что им надо что-то показывать, пустота в голове, бездельники и лодыри. ¯\_(ツ)_/¯
Вакуум Опохмелиться есть чё?
+ 11 1
22 апреля 2024 г. 11:56
А лучше показывайте им Полицейскую Академию!
Пусть знают, что бывает с хyлиганами))
Опохмелиться есть чё? Вакуум
+ 25 1
22 апреля 2024 г. 12:13
Им лучше метла в руки почаще
Больше толку будет
  • Оставить комментарий
  • Войти