Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске 350 школьников и студентов сыграли в обновленную военно-патриотическую «Зарницу»
"..Благодарю свою страну..."
Красноярец
+ 9 2
22 апреля 2024 г. 14:22
"... Вероника Клоберданц".
А говорили что это первоапрельская шутка. Оказывается она на самом деле существует.
Чел Красноярец
+ 0 1
22 апреля 2024 г. 16:13
Может еще настоящее имя Лада Дэнс?
Красноярец Чел
+ 1 0
22 апреля 2024 г. 17:53
Ты нудный и глупый, пристав. Лучше было промолчать. А свою фамилию не озвучишь?
Чел Красноярец
+ 0 1
22 апреля 2024 г. 18:34
Согласен. Тебе было бы лучше промолчать.
В 70е годы "Зарница" только в путь была. В пионерлагерях вообще прикольно было ловить "диверсантов". С деревянными автоматами прочесывать тайгу и когда "диверсанта"- физрука ловили радости не было предела!)))
Погнали тёщу в рощу 13 секунд
+ 2 1
22 апреля 2024 г. 15:20
Я как то сидел в секрете. А лес в то время был хороший, густой такой. Еще не обработанный лесниками. Комары задолбали, ни кто меня не ищет, ни ловит. Плюнул на игру, выхожу из леса, а пацаны футбол гоняют и про меня давно забыли
А зачем навыки строевой подготовки и тесты на знание истории России? Практика показывает, что важнее всего первичная медицинская ,физическая, тактическая подготовка. А словоблудие и умение ходить строем это анахронизм...
Погнали тёщу в рощу Дмитрий
+ 0 3
22 апреля 2024 г. 15:26
Не всегда анахронизм. Здесь вдалбливается-слушать команду и подчиниться. Ни вправо, ни влево. А вот про полевую медицину на ютубе ролики есть. Питерский военнврач-совсем забыли про медицину. Его книги сейчас по фронтам изучают. И он сказал, что возврат раненых на фронт-это не блаж или безумие, это условие успешных боев. Проводит статистику гибели новеньких или уже обстрелянных. Новых погибает куда больше.
Мой дом YouTube Дмитрий
+ 2 1
22 апреля 2024 г. 15:06
На врага можно идти коробкой чётким строевым шагом чиканя каждый шаг
Версия 1.80 или 1.95 не подошла?
Плохо читаю Mawr
+ 0 1
22 апреля 2024 г. 14:19
эти уже были.
Еще недавно государство гордилась всякими активностями для умников. Школы Космонавтики, КЛШ, всякие физикоматематические школы, гуманитарные интенсивы. А теперь государству нужны тупые дублоломы, будущее мясо для всяких сражений. Потому и в почете всякие Юнармии и зарницы.
Зритель с последнего ряда Да уж
+ 0 6
22 апреля 2024 г. 13:53
Не играл в школе в Зарницу))?
Красноярец Зритель с последнего ряда
+ 2 0
22 апреля 2024 г. 17:55
А ты паходу переиграл)))
Да уж Зритель с последнего ряда
+ 5 1
22 апреля 2024 г. 14:07
При Брежневе в пионерском лагере. При Андропове играть в это уже было почти смешно. А с середины 80 тых, уже все пальцем у виска крутили, зарница это воспринималась как анекдот. За детьми старшекалассниками тогда охотились ВУЗы и проводили куда более полезные для их развития всевоможные активности. Конечно в то время был выбор и существовали для старшекалассников и военно-спортивные летние лагеря. Но в нашей, например школе такие всегда считались недалекими дураками. Такие потом или гопарями ПТУшниками стали, или после школы в теханы пошли. Ибо мозгов на нормальные институты и университеты не хватило. В нашей школе парочка, тройка в военные училища пошли. Давно уже все спились.
Зритель с последнего ряда Да уж
+ 0 3
22 апреля 2024 г. 14:17
Орлёнок и сборы, после 9 класса пятидневные, в системе НВП это не только в школе)).
Не то пальто
+ 3 4
22 апреля 2024 г. 13:42
Молодёжь лучше бы в доктора играла или в бутылочку. Массово и с продолжением. А то сегодня услышал, что с 2014 года рождаемость в РФ резко упала и с каждым годом катастрофа всё ближе. Я попытался вспомнить, а что такого произошло в 2014 году, что все резко перестали рожать и сразу понял, да именно поэтому.
Ильдар Мастурбеков Не то пальто
+ 2 0
22 апреля 2024 г. 17:56
Скоро все аборигены или вымрут, или уедут
Маразм окреп Не то пальто
+ 5 1
22 апреля 2024 г. 14:30
В среднестатистической семье нет ресурсов на поддержку более одного ребёнка.
  • Оставить комментарий
  • Войти