Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Может быть ножом будет лучше?»: в Красноярске на женщину с собакой напал мужчина с оружием и газовым баллончиком
Тетку оштрафовать за то, что выгуливает овчарку без намордника и поводка. Мужика найти и проверить по базам полиции. У нас запрещается ношение холодного оружия в целях самообороны, тем более угрожать.
Да-да, проверить нужно, зачем это ему нож с собой. Колбаску резать или что? Чикатило вон тоже ножик таскал, врал что бечевку на почте разрезает. И этого нужно проверить на предмет, как говорится. Маньячина какой-то оттаял поди
А разве за публичную клевету нет ответствености? Тетку это засудить по полной, во всех СМИ клевету распрастраняет. На зону лет на 25 ее. Климакс поди у тетки вот и кидается на людей, а собачке деваться не куда, тоже приходиться на людей кидаться, или хозяйка потом собаке жиэни не даст
Это на мужика собака напала с этой психованой бабой. Все ее соседи говорят что она и ее псина с головой не дружат. У обеех фляга свистит. Надеюсь полиция усыпит обеех.
совести нет
+ 5 3
27 апреля 2024 г. 08:00
Журналисты имейте совесть. Хватит врать. Вот так и вас и ваших деток сожрут псы, а хозяева псов из вас буду живодеров делать.
Что пёс этот, что хозяйка полные неадекваты, пусть психологи их проверят. И почему фото хозяйки не публикуете?
Собаководы считают что город их, что раз их псов все боятся, то они корали на улицах и все им можно, а если кто то из людей посмеет заявить о своих правах, то во всех СМИ и его преступника сделают.
Опомнитесь. Сейчас у псов прав больше чем у обычных людей. Идешь по улице, кусанет такой пес с хозяйкой и ни чего им не будет, нет на их гос номера, ни кто их не найдёт, а после проишествия в это место гулять какое то время ходить перестанут. А то что у покусонного порваны сухожилия и он стал инвалидом, всем плевать. Приравнять собак к оружие. Гуляешь с собакой носи крупный регистрационный номер. Пес твой в сторону человека кинулся, стрелять пса и хозяина если пса не держит.
Дебилов и неодыкватов хватает и с той и с этой стороны! Я сам собачник со стажем но иногда так хочется дать в морду (не собаке она тут непричём!) Этому уроду хозяину! Бежит по парку здоровенная овчарка! В пасти держит дрын метра три! И идет пара! Парень и девушка! Овчарка к ним! Девушка в шоке! Парень её сабой закрыл и кричит, уберите собаку! А хозяйка (дура конченная) оторвав взгляд от телефона отвечает небойтесь она вас играть приглашает! Как вам такой сюжет?! Пришлось мне подойти и увести чужую собаку что б люди могли пройти! И еще и оправдывался что собака не моя а вон той дуры с телефоном! Так что помните если собака на вас кидается это не её собачья вина! Это надо бить в бубен тем хозяевам которые её так воспитали! (Если что то я владелец Амстафа) а то подумают что у меня какая небудь моська и вот я тут распинаюсь! :)
Папа Карло
+ 12 3
26 апреля 2024 г. 16:54
Надоели эти животноводы-собакоонанисты. Когда уже налоги как на феррари для этих обмороков введут.
За выгул без намордника и поводка оштрафовали или нам закон не писан?
Видеокамеры просмотреть надо
Понимаю, когда женщины носят газовый баллончик. Но его наличие у такого кабана да ещё и в комплекте с ножом, да под ободрительные комменты - это тревожный сигнал.
Михаил Ксю
+ 5 4
27 апреля 2024 г. 08:12
Кгда на тебя вот такие климаксные телки собак внаглую натравливают. А то и балончика мало, надо и травмат с собой носить. Не раз бывало. когда такие дамочки отпустят пса бойцокской породы побегать по тротуару а люди просто не могут, стоят, а стоит им замечание сделать, так угрожают, что сейчас собаку натравят. В таких ситуациях только ствол и спасает. А таких неодекватов с собаками каждый второй. Есть нормальные,с воспитанной собакой и сами адекватные. Понимат, что людям пройти надо и что не всем нравиться когда их огромная собака их нюхает или просто на их бежит.
Ксю Михаил
+ 1 1
27 апреля 2024 г. 12:13
Да, мельчает нынче мужик.
Клод Моне Ксю
+ 12 7
26 апреля 2024 г. 18:27
Просто он не овца, как твой мужик.
Так и представляю себе, как злобный мужик ни с того, ни с сего, вдруг напал на маленькую беззащитную … ОВЧАРКУ! А та в ответ только лапкой носик терла. Овчарки ведь такие мелкие и беззащитные. Их и выводили для того, чтобы дети их за уши таскали.
Пенисионер
+ 5 5
26 апреля 2024 г. 14:13
Собака это друг человека, сегодня видел на острове татышей, как стая собак гоняла сусликов, и их преподобную мать (суслик суслик). Эти мерзопакостные суслики понаделали своих нор по всему острову. И даже представить страшно, что произойдет трагедия, как в Орске, где эти твари испортили дамбу. Так и здесь в эти норы затекает вода и в один день вода размоет по норам опору острова и он поплывёт вниз по Енисею и не дай Бог он может удариться об опору моста и раскрошится все кто там находится погибнут. Спасём остров и сбережем наших спасителей собак. Кто за это ставим минус, остальные идут лесом..
Кот в сапогах Пенисионер
+ 1 0
26 апреля 2024 г. 15:14
Суслики не роют норки в дамбах. Ондатры, те могут. У них один вход с суши, другой из под воды.
Суслик Суслик Пенисионер
+ 9 0
26 апреля 2024 г. 14:59
Мухоморы там собирал?
Брунгильда Карловна
+ 26 0
26 апреля 2024 г. 13:51
Со слов овчарки всё было вообще не так.
Овчарка Брунгильда Карловна
+ 4 3
27 апреля 2024 г. 08:16
Расказываю как дело было. Моей хозяйке нравиться когда мня люди боятся, у хозяйки сразу самооценка поднимается. Поэтому и приходиться мне без намордника и поводка носиться и людей пугать, у людей от страха чуть ли не приступ сердецный, а хозяйка снисходительно объясняет, да н бойтесь вы так, она не кусаеться. Особенно любит хозяйка мужиков унижать. Типа не сцы как баба.
Зачётный мужик ! Готов к неожиданным встречам , как с зоошизами , так и с "незаменимыми специалистами" .. :)
Темная история
Пэдуардо
+ 9 11
26 апреля 2024 г. 13:10
Отправить его на CBO !
вот и правильна. может, поймёт, что ходить с собакой, это приблизительно тоже, что ходить с огнестрельным оружием. кто с баллончиком ходит или с электрошокером, это тоже говорит о том, данный чел есть неадекват и психопат. с кинжалом ещё можна ходить или с дубинкой. тогда сразу видно, что вы дурак
Уася конь2
+ 16 2
26 апреля 2024 г. 13:46
ты шо, она ж не кусается))))
вообще заводить дома животное это противоестественно, а тем более выгуливать в общественном месте,
намедни был случай: на кассе супермаркета, стоит бабища с собачкой, которая на меня лает, и делает попытки кинуться
я ей естественный вопрос задаю, не ты что столько возмущения, подумаешь лает и кидается, онаж не кусает,
так хотелось ей в бубен зарядить
Весна пришла в город. Психика у народа оттаяла...
Красноярец
+ 40 13
26 апреля 2024 г. 12:33
Баба явно гонит.
Скорее всего её овчарка, заметьте, без намордника и поводка, напала на проходящего мимо человека. Получила от него отпор. Но тут на него кинулась и залаяла эта бабища, собачницы они ещё хуже собак. Видя что мужик позвонил в полицию и боясь ответственности придумала всю эту чушь.
Опохмелиться есть чё? Красноярец
+ 15 2
26 апреля 2024 г. 13:45
К сказанному добавлю, что от нападения животных человек может защищаться всеми имеющимися в распоряжении средствами...
Нужно срочно учредить Министерство пр делам животных. И штат с полномочиями, чтобы смотрели в намордниках ли выгул и куда гадят. Бардак в этой теме полный!
Тарас Булька Опохмелиться есть чё?
+ 12 0
26 апреля 2024 г. 15:19
И без министерства давно принят закон-собака на прогулке в наморднике и с ошейником. Здесь первопричина-нарушение закона этой хозяйкой псинки. А остальное-последуюшие действия прохожих.
Опохмелиться есть чё? Тарас Булька
+ 2 2
26 апреля 2024 г. 16:32
Министерство по делам домашних животных - разве не звучит?
Я считаю просто необходимо!
Явно у собачницы рыльце в пушку. Уж так суетится. И в телевизор влезла и сюда. Кстати в телевизионном сюжете её псина на всех бросалась, но она это тоже на мужика свалила, типа испортил характер собачке ;).
миклуха-маклай какой-то
  • Оставить комментарий
  • Войти