Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Подумал, что убил и выбросил в мусорку»: в Иланском пьяный мужчина выстрелил в собаку из пневматической винтовки
Маразм окреп
+ 0 0
27 апреля 2024 г. 09:47
уголовное дело по ст. 245 УК РФ «Жестокое обращение с животным, повлекшее его гибель» - пусть проверят, не работал ли он на мясокомбинате, не готовил ли котлетки, колбасу, шашлыки.
Есть разница между убить и убить с особой жестокостью, на охоте нерабочую собаку, или собаку которая пакостит и чистит капканы пускают в расход, застрелил, шкуру выделал, вот тебе рукавицы и тд. Это норма, так делали всегда. Но вот подобные случаи, расстрелять из винтовки и добить трубой это нужно быть просто живодером, что в голове у такого человека? К нему забежит ребенок чтото украсть, и? Собаке к примеру достаточно одного раза чтобы запомнить на всю жизнь, можно было прутом по заднице перетянуть и она бы никогда не зашла в этот двор. Однозначно таких упырей на учет нужно ставить, и конечно заводить уголовное дело, это уже потенциальный убийца, и таким в обществе нормальных людей не место.
Марина Вован
+ 2 2
27 апреля 2024 г. 09:12
Не все собаки запоминают с одного раза, некоторые и дальше лазят в чужие дворы.
Марина Вован
+ 2 2
27 апреля 2024 г. 09:11
А как он должен был ее убить? Волшебной кнопки "Убить гуманно" за человеком не летает. Попытался из винтовки - не вышло. Для верности трубой - не получилось. Ну хотя бы попытался.
Идиот. Не удивляет, что алкаш.
Мужику пришлось защищать себя и свой двор от забежавшей собаки (а они запросто могут разорить хозяйство), так его еще и винят! Это ему должны компенсацию выплатить за бегающую шавку!
Красноярец
+ 9 14
26 апреля 2024 г. 15:06
Собака сама виновата, незаконно проникла на территорию его дома. И явно не с благородными целями, а чего-нибудь украсть сожрать. Вот и поплатилась заслуженно.
У меня у приятеля такая же была история, соседская собака сделала подкоп под забором, залезла к нему и задавила в огороде курицу. Он услышал громкое квохканье куриц и вышел из дома посмотреть из-за чего у них переполох. Собака с курицей в зубах кинулась к своему подкопу, но вылезти быстро не успела, замешкалась. Приятель ударом палки перебил ей хребет, она дико заорала на всю округу и тогда приятель вторым ударом раздробил ей череп, мозги повылетали. Соседу он не стал ничего говорить, зачем ссориться из-за ерунды? Собаку просто прикопал, а задавленная ей курица в суп пошла.
Семёныч Красноярец
+ 1 5
27 апреля 2024 г. 01:05
Скажи мне кто твой приятель и скажу кто ты, приятель твой дибил! Ну как так!
Красноярец Семёныч
+ 4 1
27 апреля 2024 г. 07:11
Семёныч ты, видимо, сам дибил, что не так сделал мой приятель и что он по твоему должен был сделать?
Евгений Красноярец
+ 2 7
26 апреля 2024 г. 15:14
Тоже самое я пишу про вас, обеспеченных.
ДТП с грузовиком - денежное содержимое иномарки - на кладбище. Дорогая иномарка - на переплавку для вилок и ложек ))
Таких происшествий на дорогах гораздо больше, чем с животными, потому, что иномарок очень много.
Красноярец Евгений
+ 5 0
26 апреля 2024 г. 19:48
Ты чокнулся на этих иномарках уже :). Тема собачья, а ты про авто. Зациклился, так и в дурку загреметь можешь.
Евгений Красноярец
+ 0 3
26 апреля 2024 г. 21:42
Ололо ! Я могу, а ты, судя по зацикленности по собачкам - уже там ! Иди собачки тебя в детстве облаяли ? )) И ты на них зол ?
Красноярец Евгений
+ 4 0
27 апреля 2024 г. 07:18
Где это ты зацикленность на собаках увидел? Пишу на форуме НЛ на самые разные темы, в зависимости от содержания новостей. А вот у тебя комменты на любую новость только про обесп и их иномарки, шизофрения однако :).
Убл юдок и па даль жи водерская. Надеюсь, иномарку ему со жгут или он попадет в ДТП
Кот в сапогах
+ 11 9
26 апреля 2024 г. 13:54
Продолжается сериал "о бедной собаке" То на льдине, то к машине привязали, то вот этот подранок. В деревнях этих собак сколько вешано, перестреляно и ни кто не скажет слова. Просил же открыть новую тему-Кошку выбросил в окошко, вместо кошки стало две.Или как МЧСники мужественно, не жалея ни сил, ни времени, снимают кошака с тополя, за бюджетные деньги. Серьезных проблем нет что ли?
Днс Кот в сапогах
+ 0 0
26 апреля 2024 г. 22:47
Сейчас на юге тоже столько перестреляно и перемешано. Животных порой жальче.
Евгений Кот в сапогах
+ 4 8
26 апреля 2024 г. 14:48
Тебе в дурке хорошо однако. Интернет есть ))
Кот в сапогах Евгений
+ 7 4
26 апреля 2024 г. 15:09
Поживи в деревне, и отправляй в дурку каждого кто пристрелил дурного пса. Из деревни сам убежишь в дурку. Отравляй в дурку всех кто носит унты или собачьи дохи. Вас наняли, что бы своими коментами отводить в сторону от серьезных проблем.
Евгений Кот в сапогах
+ 0 2
26 апреля 2024 г. 21:43
Ты еще и зажиточная деревенщина ??
посадить эту нелюдь
  • Оставить комментарий
  • Войти