"... гаубицы, зенитные и противотанковые пушки, участвовавшие в переломных сражениях." Что за журналюги пошли, наборы слов составляют, а думалку вообще не включают. Но и редакторы тоже, соответствующие, эту писанину не читают, а если и читают, то дурацких смысловых ошибок не видят в упор. Не буду говорить о чём речь, пусть игра-загадка будет. Пишите ниже, что не так в указанной короткой цитате из статьи НЛ :).
Что за журналюги пошли, наборы слов составляют, а думалку вообще не включают. Но и редакторы тоже, соответствующие, эту писанину не читают, а если и читают, то дурацких смысловых ошибок не видят в упор.
Не буду говорить о чём речь, пусть игра-загадка будет. Пишите ниже, что не так в указанной короткой цитате из статьи НЛ :).