Хотел бабло отжать у Государства, не заплатив положенную сумму - лишился этого ведра )) Лучшее наказание для хитрого обеспеченного. )) Считай 2 млн рублей (или сколько это ведро стоит) - подарил СВО. Ну, хоть какая-то польза от обеспеченных ;)
Ты попутал, это не обеспа. Обеспа бы заплатил и не парился. И 2 ляма она стоит здесь у перекупов, а у монголов он её мог взять значительно дешевле, для этого он и гонял туда. Обеспа тоже бы так не парился. Обычный мужик, не нищеброд, как некоторые, но и не обеспа.
Да уж, обычному человеку такое не купить. Хотя, сытый голодного не поймет. А я - лично рад за ребят из таможни. Богач лишился минивена за свою наглость и поделом ))
В кабинет Бормана вбежал молодой человек и таинственно произнёс: - Слоны идут на север! -Слоны идут на...й!-вспылил Борман-" А кабинет Штирлица находится этажом выше!"
Лучшее наказание для хитрого обеспеченного. )) Считай 2 млн рублей (или сколько это ведро стоит) - подарил СВО. Ну, хоть какая-то польза от обеспеченных ;)
Хотя, сытый голодного не поймет.
А я - лично рад за ребят из таможни.
Богач лишился минивена за свою наглость и поделом ))
Вы самые справедливые люди. Дай Бог Вам всего хорошего в жизни.
Низкий поклон Вам.
Так держать!
- Слоны идут на север!
-Слоны идут на...й!-вспылил Борман-" А кабинет Штирлица находится этажом выше!"