Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прошел первый общегородской массовый урок танцев
Боже...Это же Рудковской дочка на 1й фотке..боже, везде её запихнёт..
Да при чом!
+ 0 0
15 июля 2005 г. 17:50
Тут чиновнеки! Надо пользоваться тем, что дают БЕСПЛАТНО!
Комсомолец
+ 0 0
15 июля 2005 г. 16:54
Танцы это хорошо. Но нужно смотреть в корень. Чистой воды брэндинг с стороны администрации. Цели у чиновников другие.
Все это очень хорошо. Но надо понимать, что русские это все таки не китайцы. У русского человека, в отличие от китайца, очень плохо развито чувство коллективизма, особенно в наше время. Раньше, при коммунизме, на такое мероприятие еще было бы возможно организовать большое количество народу- потому что заставили бы. А теперь, когда никого не заставляют, хер кто куда попрется... И так во всем. Поэтому в Китае возможен социализм, а у нас нет.
Как же так!
+ 0 0
15 июля 2005 г. 14:49
Получается, что танцы - это хрень??? Но ведь это же не так! Это прекрасная возможность! Только представьте, как бы прославился наш город и его обитатели, если бы мы приходили танцевать! Представьте, надо потратить не так много минут, на то, чтобы у на лицах появились улыбки! Ведь улыбки - это самое прекрасное! Вы только появляетесь там и сразу звуки музыки вас ведут за собой!
Получается, что нашим сознанием пытаются управлять и мнмпулировать. В итоге нас отвлекают всякой хренью.
Комсомолец
+ 0 0
15 июля 2005 г. 12:40
С стороны идея выглядит хорошо, но это очередная мулька Пима. Корни этих мероприятий лежат в массовых пиар акциях Администрации города( утренние зарядки перед администрациями районов, стартуют все, карнавальные шествия, фонтаны и всякая мелочь…..). Пим Фонтаныч сеет в сознание народа героя созидателя, хочет перейти в ранг человека легенды Все выше проведенные дешёвые(с финансовой стороны) мероприятия останутся в сознании пипл на долгие года. Вот отремонтированная дорога или дом это не эффективно, во первых дорого и через пару лет про них всё равно забудут. Вопрос: Пим до этого сам дошёл или это просчитанный пиар ход?
А что, скоро не только плясать будем... скоро в школах второй язык будет китайским. Причем обязательным к изучению )))
жуйс, иди плясать туда.
ждем фодки с латины!
Когорта особая.
+ 0 0
14 июля 2005 г. 10:28
Посмотри на меня, я там буду плясять. Я тебе подмигну.
Сегодня поеду мимо на велеке может раза 2-а подпрыгну на танцполе под латинские мотивы :))
Танцовщица
+ 0 0
13 июля 2005 г. 16:36
Танцуют все! Боремся со своей зажатостью!
А мне нравится! Вот бы и у нас такое сделали!
Ведь через танец можно передать то, что люди чувствуют и не могут сказать словами!
В танце мы все равны - все открытые души независимо от возраста и соц. положения.
Наташа! Фотки супер! Ты как всегда находишь ту самую изюминку в любом событии!
Какая замечательная бабушка =) полная сил и здоровья!
Идея подобных танцев несколько своеобразная, нда... А фотки, как всегда, клевые! :)
Когорта особая.
+ 0 0
13 июля 2005 г. 10:35
Сигодня видел это убожиство - две калеки на площади и перед ними девушки танцуют. Вапрос адин: каму эта нада?
Мдаааа....
Я знал что у россиян нет своей инциативы.Все взяли у узкоглазых китайцев.
  • Оставить комментарий
  • Войти