Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Анорексия и булимия – что это такое?
и кстати, "если у человека отказывают естественные инстинкты, он становится кормом для хищников" - это эволюционный, а ни в коем случае не исторический факт.
не все анорексики блюют, это во-первых. а во-вторых, они не просто худеют, они стремятся к идеалу и достигают его, именно этим они лучше, чем безвольные люди, которые ничего не могут достигнуть в своей жизни просто потому что не в состоянии собраться.
поблевал, спасибо
+ 3 0
3 августа 2011 г. 23:20
"По праву лучше, чем остальные люди"? Худеют до состояния скелета и блюют, и это сразу делает их лучше? Да они больны, их лечить надо, а не поощрять.
эээм, уважаемая aNN. если у вас и нет недостатка в мужском внимании при ваших 160/47-50, то вам просто повезло, а называть психопатками девушек, которые просто хотят выглядеть красивее- это как минимум неприлично, да и к тому же выдает вашу явную зависть. такие, как вы выразились, "дуры" имеют несокрушимую силу воли и по праву считают себя лучше, чем все остальные люди.
Татьяна Забзалюк
+ 0 0
18 декабря 2010 г. 17:59
Я пережила более 5-ти лет мучений под влиянием анорексии с булимическими приступами, которая забрала у меня очень многое… Теперь я занимаюсь благотворительностью - помогаю другим бороться с их нарушениями питания, создала блог посвящённые борьбе с этой проблемой и написала книгу о своей борьбе «Анорексия- быть пойманной и выжить…» , в которой описаны методы преодоления анорексии, спасшие меня, ее можно бесплатно загрузить на моем блоге! Пишите, с радостью отвечу! "ANTI-ANA-MIA"
а если питаться помидорами и яблоками,похудеть,но не доводить себя до такого состояния..так же можно?
скажите, многочисленные модели и просто урожденные королевы красоты, как часто вам приходится напрягать из-за того, что другая девушка вам кажется красивее чем вы? пароноя разъедает мозг (вернее жалкое его подобие). а это все потому, что кроме громыхания костей вы ничего из себя не представляете. для умственной деятельности нужны каллории, которых вашему организму и так не достает. не верите мне, спросите людей, которые, например, участвуют в шахматных соревнованиях.
а в заключении хотелось бы добавить, что несмотря на то, что мой рост меньше 160 см и вес мой всегда был нормальным для моего роста ( т.е. около 47-50 кг, но, кстати, доходило и до 57кг) я никогда не ощущала недостатка мужского внимания.
больше психопадок сдохнет, меньше психов родится!!!
и этим все сказано!!!
если у человека отказывают естественные инстинкты, он становится кормом для хищников (это исторический факт), а в подобных случаях сразу переходит на корм червей, ибо собачкам ничего не осталось)))))
тупорылые дуры, все что можно сказать о таких девках, вы просто себя не уважаете, если бы вы умели себя ценить, вас бы любили со всеми вашими лишними килограммами, ДУРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОЗВЕДЕННЫЕ В ПЯТУЮ СТЕПЕНЬ!!!!
Кожного разу я мучусь від почутя провини і говорю собі що це в останнє а пізніше знову ж таки обїдаюсь
Это психическое нарушение. Девушки вызывают рвоту после еды, потому что их мучают угрызения совести из-за приема пищи, перед которой они не смогли устоять! Тут нужна помощ квалифицированного специалиста, потому как такие действия совершаемые регулярно приводят к воспалению органов ЖКТ, глотки и разрушению зубов из-за желудочного сока! Так что дорогие девушки вы и так прекрасны и не нужно издеваться над собой подобными способами!
незнакомка
+ 0 2
10 июня 2010 г. 22:24
а это разве нельзя остановить!!!просто перестать рыгать после еды
ЕКАТЕРИНА
+ 0 0
15 января 2008 г. 06:29
Я модель, и как ни кто другой я встречаюсь с проблемой веса, вовнрьте мне что худоба в моде и не куда от этого не дется, толь в меру...
сцуковоин
+ 0 0
29 ноября 2006 г. 19:32
а я по мтв видел передачу про этих чокнутых теток, там говорили булемия ничо не знаю ))))
Лисовский
+ 0 0
29 ноября 2006 г. 18:27
Сцуковоин, прошу Вас, -- [b]булимия[/b], а не булемия.
сцуковоин
+ 0 1
29 ноября 2006 г. 17:21
аццкое желание стать красивой во что бы то ни встало до добра никого еще не доводило - вспомните мерзкую царицу из Спящей красавицы и Раису Горбачеву (в 84 ее муж был вынужден ратифицировать СОИ-2, иначе американцы грозились прекратить импорт муфлоновых шубок и шапок, которые так нравились тогда Р.М.).
Не говоря уже о местной рестораторше/автосалонше Баталовой - приступы булемии вынуждают ее носить с собой головные рвотоприемники, выдаваемые ею за "модные шляпки".
О Ужас! На фотке в статье!!! Конкурс красоты среди узниц Бухенвальда! Ну зачем себя так мучить!!!
а вот и она http://pics.utro.ru/utro_photos/2006/11/17/5big.jpg
По свидетельствам кузины, Рестон питалась только яблоками и помидорами и начинала скандалить, когда родные предлагали ей съесть что-нибудь еще. К тому же больной она себя не чувствовала, разве что весила мало.
Звезда модельного дома Джорджио Армани Ана Каролина Рестон скончалась накануне от истощения, на которое обрекла сама себя ради высокооплачиваемой работы. Девушке был всего 21 год. По информации врачей, обследовавших тело, при росте 174 см погибшая весила всего 40 килограммов. Организму просто не хватило сил, чтобы выдержать бешеный ритм ежедневного труда модели.
В своем возрасте Ана Каролина могла уже считаться ветераном модельного бизнеса. Красавица родом из Бразилии начала свою карьеру в 13 лет, снимаясь для журналов. Ее фото публиковали издания всего мира – от Токио до Мехико, не говоря уже о Мекке дизайнерского искусства – Париже. В последние годы она работала для самых уважаемых агентств: у нее были заключены контракты с Ford, Elite и L'Equipe.
  • Оставить комментарий
  • Войти