Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приколы одного городка
У русских все через ЖО.. делаеться и с такими материалами можно историю России начала века писать, при этом изменяться будут только имена. А тебе в полит просветители пора, но аккуратней.
Что вы, Алекса... Как говоривал Бендер-бей, Уголовный кодекс должно чтить. Хотя с чисто эстетической точки зреня - за пассонариев можно и порадоваться...
у - как заговорили-то - калашниковы, понимаешь! Однако Александр ваши статьи толкают людей на экстремистские действия. А к прискорбию нашему уже пахнет не интернет-, а уголовной статьей.
А может нам не бубны нужны, а калашниковы, раз некоторые службы не добросовестны и потворствуют всяким Катаргиным.
Спасибо, Эля, за заботу о моей жизни... А насчет прокуратуры - давайте вместе камлать? Она, словно духи, явно не вызывается рациональными средствами. Но, может быть, если в полночь ударить в бубен и поплясать - прорурор-то и появится... Еще вопрос - что делает железногорское ФСБ. Насколько знаю, у нас на мэрию несколько чемоданов компромата.
Изредка они показывают кое-что, например, Эду Безобразову, или еще кому-то, и все...
А мне интересно, куда смотрит прокуратура, если она вообще куда-нибудь смотрит
Да, статья, конечно, близко не про то, что в Железногорске нельзя получить по морде. Я вот думаю, железногорский "Серый дом" преизрядно расстроился, что местные дела выплывают на краевой уровень. Потому как выплывать очень даже есть чему...
ДА УЖ МОГУ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ на то они и "москвичи"! :-))))
Алексей, вот вам мой совет: поезжайте в какой-нибудь городок под Москвой – вот где деревня, а понт, какой Вам и не снился.
А чем вам так не понравилась подводка статьи – не совсем понятно. Ясно, что это образ Железногорска глазами приезжего – город социализма с бесплатными телефонами и автобусами, город пенсионеров и мамаш с колясками.
А статейка как раз о том, что подонков в городе не пересадить.
Уважаемые друзья! Дело не в получении по морде а в том что расписывая радужными красками что-либо мы почему-то забываем об оборотной стороне и о правде город красивый и тем ужаснее откровенный цинизм большинства его жителей здесь каждый пытается выдрючиваться перед другими что это - ограниченность ума или комплекс жителя провинции? причем скажите ему что он провинциал - да он засмеет вас ведь "у нас тут все самое лучшее начиная от педагогов в школах заканчивая дворниками" вот что вы услышите скорее всего но понты проявляются во всем - от общения граждан в автобусах до автохамства на дорогах которое еще почище чем в Красноярске статья может и не об этом но честно говоря эти слащавые строки меня как человека который живет в Девятке с 90го года возмутили до глубины души хотите слащавости и пыли в глаза - пожалуйста почитайте альбом типа "Атом-град" его вам с удовольствием подарит практически любой житель города - благо этих альбомов навыпускали тысяч 60 наверно и они есть в каждом доме да порой и не по одному успехов в засорении собственных мозгов
К сожалению, участники форума, видимо, не просекли, о чем статейка. Есть подозрения, что совсем она не о том, можно ли получить в Железногорске по морде или нет.
Александр! ни в коем случае не ехай гулять ночью в девятке!!! Мы хотим видеть тебя живым и здоровым :)
Дорогие железногорцы, в частности, Алексей. Спасибо, что ли, за правду. Ну, значит, в девятке еще страшнее, чем кажется... Надо как-нибудь ночью там погулять, вроде бы на днях зовут...
Зайцева
+ 0 0
9 июля 2004 г. 13:32
Очень интересно, неожиданно. Легко и захватывающе читается. Хочется надеяться, что удовольствие от прочтения произведений Александра будут неоднократными.
Thank you, Alexander. It is very interesting article. I myself lived in "Devatka" many years ant still have relatives there. You show very sad picture. But I am positive that it is real.
Irina, USA
Паскаль
+ 0 0
8 июля 2004 г. 16:56
Эля, не вас ли я видел в кафе в тот достопамятный вечер?
Труп
точно-точно, я бываю издерка в девятке (типа город-та родной) - угораздило как зайти в "центральное кафе" выпить чашечку кофе - там приключилась небольшая заварушка с трупом по итогу... и все реагировали так, как будто ничего страшного не случилось... неужели и правда там всё настолько плохо? неужели совсем никто, кроме гхк, нпо и общепита не работает?
Алексей
+ 0 0
8 июля 2004 г. 10:08
Уважаемый Александр! вы как и все люди заехавшие в славный град Железногорск по паре раз несколько заблуждаетесь в оценках. Получить там по морде весьма легко вы погуляйте вечерком возле злачных мест или посидите в любом летнем кафе или зайдите на какую-нибудь дискотеку вы увидите настоящий Железногорск - город подрастающих молодых шакалов готовых порвать вам глотку при любой возможности кроме того с наркотой там тоже полный порядок - ее навалом закрывают 1 притон появляется 5 и убивают там все чаще потому что народ звереет от пьянства так что не уподобляйтесь столичным журналистам которые хавают то что им преподносят а истину не видят простите за резкость
  • Оставить комментарий
  • Войти