Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кройка и шитье
Шоколадному зайцу уже отъели уши. Телекиллер Караулов чувствует себя превосходно. «Все идет по плану» (Егор Летов). Только вот «план», он же «дурь» (тут, конечно, разные нюансы) полон посторонних компонентов. Видать, дилер (он же лидер) нечистоплотный попался. На шоу «Серебряная калоша» Березовский по телемосту из Лондона вручил приз «Поющим вместе» за песню о Путине. В зале был замечен депутат Клюкин. Компромат, однако. Вывод – журналистам сочувствовать, безусловно, нельзя. Они сами кому хочешь посочувствуют.
мондиалист
+ 0 0
8 сентября 2003 г. 15:40
Кому искренне могу посочувствовать, так это телекиллерам - им без картинки никуда, а печатники - то из ситуации выйдут, в России нельзя принимать столь идиотские законы, которые, как нынешний можно читать и справа налево и наоборот. Доподлинно известно, что схемки обхода уже существуют и не самые плохие. Что поделаешь: с придурками жить, по ихнему и выть. Не журналисты эти законы принимали и не им их выполнять.
А Глазьев хороший дядька, он наверняка простит Пащенко и мы еще увидим их в одной колоде. Только кому это надо?
Мне кажется, что дела журналистов, специализирующихся на выборах, обстоят вовсе не так мрачно, как представил наш уважаемый обозреватель. Многие из них настроены крайне оптимистично. Кроме того, поговоривают, что законодательная Фемида будет сурова не ко всем, а, так сказать, выборочно. А про "шоколадного зайца" - это от души! Хотя, я думаю, Глазьев, даже если узнает, что о нем думает Пащенко, как-нибудь это переживет...
  • Оставить комментарий
  • Войти