Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Голикова: Регионы нарочно занизили уровень прожиточного минимума пенсионера
Красноярск
+ 0 0
27 ноября 2009 г. 07:55
А вот и доказательство нашел:http://www.youtube.com/watch?v=IrCwDYpi7aQ&feature=related
Красноярск
+ 0 0
27 ноября 2009 г. 07:29
Проспал все интересное.После принятия антинародных законов,я имею в виду отказ народу в снятии маратория,после того что Грызлов проталкивает закон,который позволит воровать не опасаясь сесть в тюрьму,у нынешнего правительства мало шансов выжить.Народ потихоньку отворачивается от Медведева,но это не решит ничего. Страной управляют деньги и тот у кого их больше чем в бюджете страны.Нужны антинародные законы и они будут приняты. Что касается местной власти,так здесь кланы,семейные кланы. Подсунут такую овечку что сообразим только через год,когда последние портки снимут.Со стороны сюда никто не попадет.
Одно слово - "слуги народа"!
Как бы сладко не пели перед следующими выборами, не выбирайте старых, пусть будут новые, неопытные, с разных партий, но, ещё не очерствевшие, с остатками совести...
Только не надо говорить, что всёравно ЕРы пройдут, этому тоже конец бывает!
Красноярск
+ 0 0
26 ноября 2009 г. 11:02
Модеру: Мое убрали,свое разместили. Я не претендую,давайте все интересное со всего инета,Вым буду сбрасывать,проверяйте источник и размещайте. Главное что бы были ,а кто и как это неважно.
В блоге рано утром было как ЕР предлагает разогнать милицию,Эпотому как жители ее бояться стали. Тоже нетути.
Определение прожиточного минимума пенсионеров закончилось уголовным делом.
  • Оставить комментарий
  • Войти