Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роддом выплатит красноярке моральную компенсацию за отказ принимать роды
Роды это вообще стресс.
ВЫ РЕАЛЬНО ДЕБИЛЫ КОНЧЕННЫЕ
+ 2 2
26 ноября 2010 г. 17:14
Вы грёбанные дебилы, когда у вас у самих жёны забеременнеют посмотрим будете ли вы считать что хотите тупо срубить денег! Когда вам скажут что ваша беременная жена с ВИЧ и сообщат об этом когда она уже залетит, а потом скажут что ошиблись!!! Это же крест на жизни человека! Это дай бог если всё пройдет хорошо, а если ребенок больной родиться? Муж подумает что жена шлюхается где не попадя, вы же все такие, никогда на себя не думаете!!! Это очень страшная вещь, а те 14 летние отморозки которые сидят и пишут всякую хрень, вы просто дерьмо! Женщина могла не родить, мог выкидыш случиться, тем более она че в роддом сразу как залетела пошла типа примите у меня роды через 9 месяцев? Она на грани родов пошла, а эти ублюдки в белых халатах тупо залупились, прикиньте какой стресс!!! Да чтоб вы так с рожающей женой бегали по роддомам а вас на х.й посылали!!! Уцепились уроды конкретно за бабки, типа вот у нее будут а у вас нет, развели тут чёрт знает что!!! Вы реально моральные уроды, сами сдохнете от сифилиса или гонореи!!! Чмошники!
ксюша, дай бог здоровья и счастья вам и вашему малышу! действуйте в том же духе, если не присекать это на корню так и будет продолжаться!
да ничего страшного. это вам нужно книги почитать и не про взрослых людей а про маленьких детей и про их организм а то что вич это результат еб.ли или ширяния это и школьник знает. все лежат в одном месте а у детей кожа как губка они через нее еще и порцию кислорода получают по первости и поэтому детей капают первые разы кто в марганцовке кто еще в каком растворе некоторые даже для этих целей воду кипятят. потому что будь там какаянить зараза то она обязательно попадет через кожу в кровь что тут говорить о вич инфицированных врач не знает что она заразная и нечаянный случайный контакт с другим дитем и что? и все. желтуха у детей ведь не единичный случай а все изза контакта и половой контакт тут вовсе не при чем. кровь или ее микроскопические остатки, кожа новорожденного и небольшой контакт и все. себя представьте на месте матери которой отдают ребенка который вич инфицирован а далее скорее всего спид и могила. и вроде никто никого не имел.
не юрист и не врач, просто знакомый
+ 2 0
19 августа 2010 г. 15:55
косяк учреждения в том, что не смогли в суде доказать, что были правы! юристы слабые, а врачи свою работу делали! А если бы ВИЧ подтвердился и нужна была помощь специализированная мамке или ее ребенку? все медикаменты и обученые спецы по профилю находятся в р.д 5.
ксения тупая овца решила деньги срубить. ксения-олигофренична была настолько тупа, что нажралась водки в роддоме после родов. сука короче
Не везучий я такой
+ 2 0
31 июля 2010 г. 19:37
Они,роженицы такие. Не успеют родить и уже сразу сексом занимаются,друг с другом.
А что страшного будет, если родит с ВИЧ вместе со всеми?:/ И почитайте вначале умные книжки о способах передачи инфекции, что за фобии - вряд ли роженицы будут заниматься друг с другом секесом или самовольно обмениваться кровью в больших количествах.
хомекова наташа
+ 0 2
31 июля 2010 г. 18:41
в любом роддоме должны принимать роды. даже если вич.
Тогда причем тут 5й роддом и больные ВИЧем? Мы же не знаем, отказал ли бы он так же, как и 2й, если бы были непонятки с тестом.
88: Ну, кто тут тупит, надо ещё разобраться.
Я не о результате анализа в данном конкретном случае, а о том, где же рожают женщины с установленным (предполагаемым) диагнозом ВИЧ? Как это определяется медицинской и административной (от медицины) практикой и на основании каких нормативных актов.
Алех, хватит тупить, читать не умеете?
>>>Результат оказался отрицательным.
может судье деньги заплатили? ксюша по любому денег срубить хотела.
Интересный вопрос: А что, больные ВИЧ рожают только в роддоме №5?
Если это так, то наказывать надо тех, кто вовремя не пердал результаты анализов в роддом №2.
ЗЫ: А кто теперь здоровый будет стремиться рожать в роддоме №5?
Абориген
+ 0 0
30 июля 2010 г. 19:20
Училке двойку за кучу ошибок.
учительница ксении
+ 1 0
30 июля 2010 г. 17:31
ксения конено может говорить гадости про наташу наиля, но ксения училась в школе для слабаумных ее муж тоже олигофрен и их можно только пожалеть . поэтому ничего удивительно в непорядочном поведении ксении не вижу.
а почему бы с врачей денег не срубить влегкую? хоть немного им отомстить. хотя у них не убудет. с работников не высчитают 25 тыщ. как получали так и будут получать
Мамашке денег захотелось, вот и всё. И ей абсолютно всё равно где рожать, было. Во 2 роддоме или в 5-м. А судья странное решение принял. Вот если бы женщине отказали при наличии родовой деятельности , в приёме родов. Тогда БЫ она была права.
хоменковой, наилю и максу
+ 1 0
30 июля 2010 г. 11:22
Дебилы вы недоразвитые, делали вас в спешке и нелегком подпитии
конкретного данного случая в полной мере это не касается но за всех людей кто не раз бродил по больничным коридорам скажу следующее, и это не следствие того что им мало платят и у них аццкие условия работы ибо если не нравится то не работай, иди бухгалтером юристом экономистом иди на завод паши но только не врачом. они знают на что идут и как там оплачиваются их, блин, ацкие условия труда.
врачи сука почти все гады, пока денег не увидят нифига не делают. ни раз и ни пять раз в этом убеждался, пару раз на собственной шкуре. ладно бы дело не касалось жизни и здоровья людей, можно гденить чегонить подзамутить и руки поднагреть и в конце концов нае.бать когонить и стырить чегонить. а то тут здоровье и жизнь людей, плюс ко всему они дают клятву гипократу, хотя я на 100% уверен что в мозгах у них сея клятва никак не отражается/запоминается и выглядит как простой треп лишь бы сказать то что нужно а там в сраку эти клятвы. почему им должны подносить подарки? рыбу там мясо стройматериалы и тп, кто на что способен? почему? за их работу они получают зарплату. почемуто я отремонтировав комп/принтер и пох чего еще не трясу с пользователей(точнее наоборот сначала трясти а потом ремонт-так это происходит у врачей) подарков, бутыль коньяка или тыщу рублей, мне за это платят зарплату. и с этим очень трудно бороться они сволочи друг за друга впряги устраивают. они подобны ментам но вот у ментов не стоит вопрос жизни и смерти. теще вырезали щитовидку лет 5 назад - в больнице черным по белому на листе а4 крупными буквами было напечатано и прилеплено на входе: У НАС ПЛАТНЫХ УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮТ!!! и все таки пока 5 тысячь не получили никто ничего вырезать не стал. сосед по даче тоже щитовидку также вырезал недавно, братан с переломами обеих ног лежал на растяжке почти два месяца, начнет срастаться его ломают, а когда спрашивает зачем ему говорили чтобы криво не срослось а когда полперли подгоны от родаков из деревни мясо рыба ягоды прооперировали и вася не чешись. лежал в их палате мужик, ему на ноги мешок сахара с высоты упал и обе ноги пополам сломал так он неделю или полторы провалялся, потом договорился и его дальше долеживать домой отпустили, так он вчера вечером лег сегодня 25 тысяч заплатил завтра операция а затем выписали. а еще я узнал и не раз о трудной работе медсестер или как там их по должности , не помню, короче персонал который устроился на работу делать то чего он просто так делать не хочет! убирать за больными заботиться о них и все такое, короче то , за что им платят, но платят мало, НО они знали куда устраивались и все таки это не послужило поводом отказаться от такой работы. короче зав отделения мне поведал что он не жадный и что он на самом деле самый заботливый и добрый в мире человек и нужно ему все это (деньги, мясо, ягоды, рыба и тп) и все это он раздаст медсестрам которые будут, то есть намек что нет денег нет медсестры, ухаживать за больным, что они устают что таскают отки с гавном что это писец а не работа. я когда устраивался я знал что нужно будет лазить в грязной оргтехнике, выслушивать тупых юзеров, паять и нюхать вонь расплавленного канифоля и чтото работаю. а чем мед работники не такие люди? совсем оборзели сволочи. тут месяц назад жена родила тоже возникли проблемы и все по их вине и не косвенные на то причины а прямые но изза пары тройки десытков тыщ возиться не охото больше на адвокатов истратишь да и с работы за свой счет вообще не вижу смысла в отпуск валить теже бабки только без нервотрепки. на большее расчитывать никак. просто все вроде прошло успешно а могло бы быть и намного хуже. всегда когда бываю в лечебных заведениях убеждаюсь что все они козлы как один. тут на время переехали жить в другой район ну пришлось перезакрепить полис и все такое, так вот мед сестра которая ходит смотрит ребенка всем своим видом дала понять(это не чисто мое мнение это мнение всех кто с ней общался) что все кто на ее участке не на долго все не достойны ее внимания, сухая черствая тварь, а еще и с детьми работает и хвалит себя прилюдно что она с 1977 года свой участок обслуживает, все время до чегото докапывается а это кто а это зачем а чем мама болеет/болела, не может быть она должна чемто болеть а эточья девочка а почему я ее не знаю? а я говорю что это старшая дочь и мы не с вашего участка и что на нашем то ее мало знают ибо не любители мы по врачам шариться что следим за здоровьем, нет она не верит и все одно да потому что у мамы не может быть чтобы не было хронических болезней. ну дура дурой. я бы еще историй написал но чтото много буков, вам читать надоест
троллли, кыш!
у моего знкомого, в РОще... родился сынок... давно правда... здоровый пацан... но... тётеньке медсестре стало душно... и она открыла окно в помещении для младенцев... и вот на третьи сутки - воспаление лёгких... умер внук одного из самых уважаемых людей Красноярска... звали ЕГО - Лев Яковлевич... царство ИМ небесное!!! а внука и назвать-то не успели...
Ксенечка, всё уже позади. Всё будет хорошо! Здоровья Вам и ребёнку. А этих сволочей так и надо наказывать!
Ксенечка
+ 3 0
24 июля 2010 г. 11:18
Да на самом деле это было ужасно! Я являюсь той молодой мамой! Даже в краевом суде ответчики не осознали своей вины! Очень жаль.... Будущие мамы будте внимательнее не полагайтесь полностью на врачей.... От этого зависит здоровье Вас и Вашего ребёнка!!!
Надеюсь что у молодой мамы всё будет хорошо, и ребёночек вырастит крепким и здоровым ;-)
Всего хорошего и солнечного маме и ребёночку!
Дебилы!Это такой стресс испытать перед самыми родами :(
  • Оставить комментарий
  • Войти