Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске за рейдерский захват осудили директора фирмы
ага. а я то думаю кто у меня вагон и телегу ёб.нул. а вот ани кибарги, папались
Фамилии бы озвучили рейдеров. Может каждый из нас с ними сталкивался?
так вагоны то вернули или они с концами ушли?если с концами то нехило тиснуть 90 лямом а получить 3.5года и штрафа всего 160 т.р,да они за такие деньги уже через месяц будут на свободе.........
208 полувагонов - ахренеть! Во люди мыслят-то масштабно! Прокуратура хорошо поработала, думаю что и ОБЭП активно учавствовал (это их сфера), только что-то не упомянуто ничего об этом
mjc что-то не вообще в тему написал.
А насчет, купить арбитражный суд и прокуратуру - не работал там, нечего такими словами разбрасываться
ага, если суд признал - все, вешаемся сразу. А милиция пусть сразу убьется об стену, да?
каждая победа над рейдерами - маленький праздник для всякого нормального бизнесмена.
И в чем логика? если они получили судебное решение, значит предполагается что они поступали законно, пока это решение не отменено. Что значит "добились решения"? суд установил что все законно - куда тут милиция-то лезет?
А то бывает что человек законно имущество получит, оформит, а захотят отобрать - через доблестные правоохранительные органы. А что, прокуратуру дешевле купить чем арбитражный суд, сэкономить можно))
  • Оставить комментарий
  • Войти