Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае задержан вооруженный дезертир
старослужащий и катюшка а вы поженитесь:) ! будете вместе строем ходить в булочную а трахаться под военные марщи! нарожаете болваничков штук 5-7 и отдадите их генралам дачи строить (ведь это будет их великое предназначение.
А вообще ты старослужащий наверно гомосек, слишком уж боишся показаться "Ботаником" брутала из себя строишь.
Сила может заключаться только в личности, а армия личность ломает, превращая в часть системы. солдат никогда не будет ВОИНОМ ибо воин - личность и воплощение силы а солдат- это раб, серая затравленная скотина, бездумно подчиняющаяся чужой воле.
И слава Богу,что в России все меньше крольчих становится,а все больше матерей,думающих о будущем своих детей. Старосдужащий,а что так ботаников в очечках не любим,прямо ,как Альфред Розенберг:" При слове интеллект-хочется нажать на спусковой крючок." А кто мешал ботанить в детстве или так в армию хотелось,поэтому теперь и злобствуете,что время ушло. Весь такой супермужчина,хоть в бой,хоть с тетками на форуме потрындеть.Я то хоть на пенсии,а что бравый вояка в рабочее время на форуме сидит,неразумных особ жисти учит.Идите уже работать,не хрен слюной от зависти к ботаникам давиться и Катюшку морально поддерживать,она кажется иссякла,видимо сама устала хрень нести про настоящее мужчинство.
2 Старослужащий
+ 0 0
6 сентября 2010 г. 14:29
Сам признал: те кто против армии - интеллигенты, а кто "за" - быдло и гопота значит!
Старослужащий
+ 0 0
6 сентября 2010 г. 14:24
2 Старослужащий: а кто сказал, что я там не работаю? Чур не я!
2 призывник - "Надо Федя, надо!" (с) Там ничего страшного-то нет. Не слушай этих болтунов из Интернета, интеллигентов вшивых и чистоплюев.
Не хочу!!!!!!!!!!!
2 Старослужащий
+ 0 0
6 сентября 2010 г. 14:20
Вам, батенька, в военкомате работать надо. С вашим уровнем развития вы там быстро карьеру сделаете...
Старослужащий
+ 0 0
6 сентября 2010 г. 14:18
2 Мать - Вам бы валерьяночки принять, матушка. Или, лучше, к доктору на Ломоносова. А то ведь клиника у вас выраженная, маниакальная. Так и до беды недалеко...
Старослужащий
+ 0 0
6 сентября 2010 г. 14:15
Катюша, не спорьте с этими недомужиками, очкастыми ботаниками. Такие только щелкать клавой могут, да армию ругать. А попав в армию - бегут к таким особам как автор поста "Мать" за сиской, недососанной в детстве. Вы безусловно правы во всем! Жаль, что таких женщин в России становится все меньше. Как и настоящих мужчин, вырождающихся то ли в женщин, то ли непонятно во что.
Да,да! Забитые,полуголодные-они конечно защитят.Особенно те,что ковры трясут в детском саду,куда офицерские жены детей водят.Видишь ли толстожопым офицершам это не по статусу,вот туда и отправили солдатиков-родину тсзеть защищать, а продавать на стройки и дачи по 100 руб. за штуку-это тоже защита?. А,если Вы действительно мать 13-летнего подростка,то слов у меня увы нет подходящих. Конечно надо в спорт,а то как же он без мордобоя(рядовой-то,необученный).Кстати,а много Вы видели в этой самой армии детей наших толстосумов? Если у нас все должны служить,то почему оказываются там деревенские мальчики и ребята из малоимущих городских семей. Как-то избирательно получается:закон един,а за долгом зеленые военкоматовские человечки приходят к самым незащищенным?.Вот бы увидеть депутатских,да и вояцких сынков в казарме со всеми вместе,может я бы и мнение свое под старость лет поменяла и вообще помирать бы не страшно было.))) А так,после очередного гроба вылезет Швыткин с умным лицом,поклянется в 333 раз,что разберутся и накажут и все-оставайся мать со своим горем,живи как знаешь,по ящику просвистели,до следующего убиенного. Причем ведь и посмертно пытаются оболгать,сплошные суициды у них с солдатами приключаются. Когда за смерть или увечье будут конкретные сволочи отвечать по всей строгости,может тогда что-то изменится и армия станет армией,а не тем убожеством,от которого бегают дети и родители. И не надо засирать вся и всех,если Вы действительно мать,то не уподобляйтесь старослужащему,я же говорю там,судя по комментам,-клиника.
Команданте
+ 0 0
6 сентября 2010 г. 14:01
Стране рабы нужны,пушечное мясо, армия-это воспитание рабской психологии
2Катюшка: согласен, что ответили Вам хамски. Но с Вами в корне не согласен что тот кто не служил - то не мужик. А из Ваших слов прослеживается именно эта нота... Отсюда и столько агрессии в Ваш адрес...
Пришел только
+ 0 0
6 сентября 2010 г. 13:55
я вот этим летом пришел, на Кавказе служил, дак бывалые говорили что в Чечне нормально было служить и дедовщины не было как таковой, так как боялись что во время войны человек которого унижали мог в спину выстрелить!
Представьте себе - не ложусь в постель с мужчинами, о которых ничего не знаю... Или для вас это удивительно? Не ожидала такого хамства, если честно.
Это бесконечный холивар: армия - хорошо или плохо. 2Катюшка позабавил +100500.
Интересно, вы перед тем как ноги раздвигать военный билет спрашиваете? Спрашивайте! А то вдруг перед вами ненастоящий мужчина)))
Матери - вы, женщина, читайте внимательнее. Я - мать 13 летнего мальчишки. Такая же как и вы. И все эти страсти-мордасти про армию тоже вижу и слышу по телевизору и воочию. За малолетку - конечно спасибо, вот только пестовать мальчишек до 30 лет и не давать им самостоятельно жить - удел ненормальных мамочек, которые в детстве недолюбили-недоласкали своих сыновей. всему свое время. и в армии служить мужчина должен. Если он конечно мужчина. Тем более, что есть сейчас отсрочки от службы в армии. всякое бывает, но волков бояться - в лес не ходить. Так же можно и про детские сады и школы рассуждать, как вы про армию - полно ведь историй про избиения детей в садиках и школах... Так что ж нам теперь их в теплице растить? Или все же правильнее отдать в спорт, чтобы отпор могли дать? Или это рассуждения малолетки с 13-летним сыном, а не зравомыслящего человека... Нельзя мальчиков превращать в девочек. Им же сложнее так жить, неужели не понимаете?
куча оленей, млять
Катюшка. Заткнись и не лезь,куда не просят.Ты хоть знаешь ,хабалка малолетняя,что такое вырастить ребенка и не дай Бог потерять. Я понимаю ,что старослужащий-это тролль,а ты,сопля малолетняя,кому мозг правишь,свой пока нарости.А уж как быть-матери и отцы без тебя решат. Задрали своими воплями про маменькиных сынков. Вы однако матерей с крольчихами попутали. Если сбежал,значит невмоготу было. Чему вы,придурки,радуетесь,что наступит херово человеку,которого вы и в глаза не видели и понятия не имеете,что там случилось. Я ,например, лет пять наблюдала ежедневно за ребятами,которых строем гоняли на ж/дорогу .У них вид,как у доходяг и они постоянно просили у дачников поесть- и это служба? Меня больше всего убивает логика дебилов,вроде старослужащего: меня гнобили и через это должны пройти все-в этом высший смысл службы и так становятся "настоящими" мужчинами.Унижение не переходит в достоинство,загнанный и растоптанный человек может стать таким же или хуже,чем те,кто его унижал. Ну,старослужащему это уже не объяснить-там клиника...увы. Маменьки боятся не армии,а того,что сыновья могут не вернуться,или из нормального парня сделают животное... И ведь не война,не особые обстоятельства,а так мимоходом,как козявку.Когда военком говорит по телевизору,что не их военкомское дело статистику вести по гробам-это что,он дурак по жизни или ,и мамки и их сыновья-это быдло,которое для него расходный материал?. Пусть простят меня присутствующие,за наверное лишние эмоции,но давайте не будем уподо***ся в суждениях гоблину-старослужащему,на то мы и люди здравомыслящие.
"только на вас вся надежда, если вдруг война... "......
если вдруг война.....то солдаты не помогут.....
ибо все державы-ядерно-атомные.......
Спасибо. И сына своего я от армии отмазывать не собираюсь, хотя возможность есть. Через 5 лет пойдет как миленький. Вобщем-то он и сам собирается:-) Тем более сейчас косить от армии просто смешно - всего год служить...
Благодарна всем мужчинам, прошедшим армию - только на вас вся надежда, если вдруг война...
сам служил
+ 0 0
6 сентября 2010 г. 13:08
Катюшка. у тебя детей нет наверное поэтому и говоришь так. Была бы в стране армия, никто бы не убегал, а служили бы достойно. Своего сына в дурдом не отдам!
Старослужащий
+ 0 0
6 сентября 2010 г. 12:34
Вот это по-нашенски, Катюша! Браво! И братья у тебя настоящие мужики, коли Чечню прошли, гордись ими. А то наши женщины в большинстве пошли под стать нынешним мужчинам - жалеют этих беглецов и пускают слюни.
Соглашусь со старослужащим. Какой бы ни была армия, выжить в ней смогут только настоящие мужики. А бегут и жалуются на дедовщину - маменькины сынки. Не дай бог иметь такого мужа или брата. Стыдно.
У меня кстати два брата армию прошли, причем оба в Чечне были и ниче - не сбежали с автоматом. Хотя в Чечне наверно по страшнее, чем в мирных воинских частях.
а может не к мамкиной. может он наоборот храбрый падонак и побежал по тёлкам а пост фтопку.
Старослужащий
+ 1 0
6 сентября 2010 г. 12:19
Сопляк и слабак, бросил пост и побежал к мамкиной сиське. Надеюсь участвовавшие в поисках сослуживцы от души вломили ему по ипалу. Как правильно говорит Орион - в "дизеле" ему потом армия медом покажется, сотни раз пожалеет, что сдернул. Ну да ничего, так таким и надо мозги вправлять.
почему почему? боязно ему вот и прихватил ствол чтобы от врагов отбиваться :))))))
Настоящий воин никогда не бросит вверенное оружие, а мог просто спрятать, всеравно без патронов. Мне интересно, что он охранял с незаряженными рожками, не ядерный ли объект где-нибудь?
Да видимод едовщина продолжает процветать. Просто так никто с автоматом под статью не побежит. И самое страшное, что в/ч как обычно окажеться в шоколаде, а солдат отправиться мотать срок на "дизель" (Дис.бат.). считай психике окончательно конец. Лет через 5-7 ждите нового Чикатило.
Правильно говоришь Наталья. Но зачем ему нужен был автомат?
не знаю... мне почему-то дезертиров в мирное время жаль... Это подло во время войны... Но в частях, видимо, своя война.
  • Оставить комментарий
  • Войти