Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае ужесточат требования к работе общественного транспорта
На счёт так называемых "русских водителе" Если хамло то он хамло любой национальности. Затёр меня автобус, кое как выкрутился, только зеркало поцарапал. Догоняю, думаю сейчас научу хорошему русскому, Ба - рязанская добрая рожа. В автобус с ребёнком на руках захожу - перед самым носом дверь бац и по газам - чтоб сфетофор проскочить. Кое как внука отдёрнул.За рулём молодой, красивый "русский"
И будет нам щастье
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 16:13
Бугага
Хорошо что Медведь обломал Акбула с назначением губернатором, а то сдаётся напринимал бы он законов "на благо" Красноярцам :)
Обсуждаем коммерческий транспорт :) Дело в том,что на коммерции есть такое понятие как план.. Именно по этой причине все здравомыслящие рвутся на муниципал,дабы тихо и спокойно работать,не тратя своих нервов на конкурентов и тд.На муниципалах предпочтение отдают русским водителям,однако,процент гастрабайтеров также присутствует.К слову,знаю лично пример гастрабайтера,который приехал из своей солнечной деревни,отработал месяц,подкопил денег и купил российский паспорт- он уже не чурка,а гражданин россии. Да блин,сейчас из 10 гастрабайтеров 8 уже с российским паспортм ("я есть руски гражданства"(С))Я уж промолчу,сколько автобусов уже угробили чурки..Редкий водитель следит за своим автобусом..В частности,вот одна из причин,по которым сейчас по утрам давка в автобусах:половина автопарка стоит на ремонте,причем есть автобусы,которые ремонтируют по нескольку месяцев уже..
Респект и уважуха!!!
Anzh, а ты забыл что есть муниципальный транспорт и что обслуживание так совершенно отличается от ваших маршруток?
Я постоянно пользуюсь муниципальным транспортом, и крайне редно маршрутками.
Самое интересное, при пользовании частными перевозчиками у меня возникает масса неприятных ощущений от поездки, связанных с курением, "музыкой", состоянием подвижного состава, манерой ездить. Это в совокупности отталкивает от поездок на маршрутках.
Сказать проще: матршрутки обсдуживаются быдлом, и быдло-пассажиры довольны. Говно в говне говна не замечает.
Муниципальный транспорт обслуживается людьми даже с высшим образованием, как в кабине, так и в салоне, и они в виду воспитания не позволят себе курить и слушать музыку на работе, мешая пассажирам.
Унылый Anzh, могу сказать, что у меня есть своя машина, на которой я езжу и на работу и по делам. Но меня, как жителя Красноярска, сильно раздраджает такая чуркотня, как вы, за рулем полуубитых, провонявших насквозь и грязных автобусах. А в них за проезд платят отнюдь не ишаки из вашего аула, а мои земляки. Поэтому ни качество обслуживания ни цена за проезд мне не безразличны. Они безразличны вам - временщикам и халтурщикам, которые приехали сюда урвать по-быстрому.
ее унылые афторы,жгите еще :D ps я не имею никакого отношения к автобусам :D а вы,унылые жители,покупайте себе машины,если вас не устраивает качество обслуживания в автобусах :D
А заявление товарища Акбулатова очень сильно напоминает речи небезизвестных "слуг народа" в пресловутой "Нашей Раше".
Капе-ец, бывают же такие наглые хамские комментарии, я имею в виду то как Anzh тут повыеживался. 100% либо отъявленный тролль, либо горе-водила/перевозчик, а скорее всего и то и другое! Я верю придет время и вот таких "курящих зарабатывающих "работничков"" выметут из предприятий общественного транспорта поганой метлой к едрене-фене.
Водитель имеет права и обязанности. Так вот в его правах курение в салоне отсутствеут, а движение по графику - есть. А вы, любезнейший Anzh и есть та самая чурка, у которой в автобусе полнейший бардак, как в кишлаке.
Кукушки - гнойный прыщь на теле перевозок, страдают от него только пассажиры. Пора его выдавить. И что что 10 лет? Было и не будет.
да надо просто быть людьми,а не оскотиниваться,страдают ведь люди-мы с вами.это мы ждем своих автобусов,а они летят мимо.это мы-едем и молимся,чтоб доехать до места и не влететь в аварию с такими водителями.а за рулем тоже человек и у него свои проблемы.ведь и это все надо тоже учитывать и быть терпимее и уважать других,чтобы тебя уважали тоже.
"нетерпимо" - выражение то выбрали какое-то пид***стическое. Что ж, какая власть - такие и выражения!
Анзх наивняк. Вот сегодня водила (русский!), воспользовавшись подсказками кукушек, сначала плелся, как черепаха, потом начал выделывать виражи, проезжая остановки. Где косяк? Вот прикольно было ожидающим на остановках смотреть с грустью вслед своему автобусу.
Кузнецова самого скоро выметут :D Вы такие унылые,"кукушки" "кукушки". Вся проблема намного глубже. Кукушки стоят уже лет 10,и никому не мешали раньше,а тут вдруг как заноза в жопе :D Департамент гавкнул разок да забыл, зато народ теперь бедный на "кукущек" взъелся,а даже в теме про комфорт перевозок начинается обсуждение "кукушек" :D :D Вы лучше пообсуждайте как чурок выгнать с маршруток,и дать работу русским водителям. или вам доставляет удовольствие стадо чурок на маршрутках? :D :D
>Даже такого понятия как "кукушки" нет.
Хоть горшком назови - суть одна.
А то что Кузнецов пообещал вымести ссаной метлой перевозчиков пользующихся штатом кукушек, уже не имеет значения?
все такие умные- куда деваться :D
2Антон ты на работе работаешь-тебе деньги платят за то,что ты ничего не делаешь? lol. Водитель курит- без этого никуда.Противно,воняет,но это его право.Гоняют гонки/ползут как черепахи - дабы денег заработать. Кукушки- аналогично. И,кстати,"штат кукушек" никто не содержит. Даже такого понятия как "кукушки" нет. Есть линейные диспетчера. Причем,вы тут сидите и обсуждаете что вот,кукушки плохо.А между прочим их сам перевозчик и ставит на работу,дабы регулировать движение своих маршрутов.Есть еще тупые вопросы?
А то что водители курят, гоняют гонки или ползут как черепахи, содержат штат "кукушек", отсутствует расписание, после 21.00 автосусы дефицит, остановки почти нигде не объявляются... Пимашкова не волнует?
Во-во,покричат день два и все вернется на круги своя, до следующего повышения проезда или очередной аварии.
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
15 ноября 2010 г. 19:39
Пока не купят казенных автобусов для конкуренции-(грозился ещё хлоп) -процесс не пойдёт.
Ак-Булат Уда-Лой
+ 0 0
15 ноября 2010 г. 19:21
Суровость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Толку от заявлений все равно не будет. Создадут еще одну комиссию, которая типа будет работать, а результата все равно не будет, ибо бардак у маршрутчиков неискореним!
  • Оставить комментарий
  • Войти