Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пимашков создаст в Красноярске 10 городских спасательных служб
Лично к Пимашкову, поскольку Пимашков создаст в Красноярске 10 городских спасательных служб!
хочу там работать
+ 0 0
16 декабря 2010 г. 14:54
куда обращаться по поводу трудоустройства в спасательную службу
Пенсионер МО
+ 0 0
16 декабря 2010 г. 14:44
Для Леонида Семёнова!!
Ваши слова: "Т.к. знают, что своя армия не будет стрелять в народ".
Уважаемый Лёня,Вы правы, дак армию уже практически реформами добили, да её просто уже нет. Нынче даже набора в военные училища в крае не было. Не нужны офицеры, так как Армии уже Н Е Т!. Я,так думаю, что скоро в России будут порядок наводить войска НАТО. Мы же к этому так "стремимся, вступить в НАТО!
Леонид Семенов
+ 0 0
16 декабря 2010 г. 14:35
2 фанат Михал Сегеича - "укрытие для начальничков на случай народного гнева", да что вы! Это еще Пукин предусмотрел будучи президентом - на этот случай заключен договор о вводе войск стран НАТО и подавлении беспорядков. Т.к. знают, что своя армия не будет стрелять в народ.
Илье
ТУПО: ПШЕЛ ВОН, БОЛВАН
Вот именно ФЕДЕРАЛ, что Федеральным законом № 131-ФЗ, на нищие муниципалитеты "свешали" всех собак. Мол они за всё везде и всегда отвечают. При этом денег на это им никто не дает. Не то, что, для МЧС, для содержания армады в погонах. денег не жалеют. Но они, в лучшем случае, высылают ОПЕРАТИВНУУ ГРУППУ и сидят в палатке с космической связью, пока их Коллеги КОТА с дерева снимают или голодного лебедя в пруду ловят, приэ том на Всю Россию ведется телерепортаж о великих заслугах спасителей котов и лебедей!
федералу.... я такой же федерал как итя, и анька, и Брям-с, и фанат... и есть у нас Шойгу (на таких как ты), и нургалиев тоже. и Сердюков - если уж совсем доймёте. вместо того чтоб удалить всякие ГО и переподчинить Шойгу, вы ратуете за новые х.з. какие службы. это измельчает и уничижает саму формулу МИНИСТЕРСТВА по ГО и ЧС. и вижу я что вы как раз тот кто хочет отпилить сабе любимому на старость... укреплять и расширять надо то что создано, а не плодить немеряное количество дворников с о свистками, тока таперь (по-вашему), с электронными свистками. что никак не подвигает дело а бабло за свистки с моего кармана изымут... такие вот "федералы"...
Ане
Увы, я не в теме. Я по другому ведомству числюсь. А муниципалитет защищаю потому, что на муниципалов уже всех собак свесили, ну чес слово - нельзя же так. Я хоть и федерал, но город то мне родной, Родина моя малая.И город, как между молотом и наковальней (с одной стороны федералы и край дерут, с другой истеричные дилетанты долбят(псевдопатриоты города)).
Федерал, раз уж вы в теме, то объясните простому люду зачем все это делается, если мы знаем, что а) у нас очень солидным бюджетом распоряжается МЧС (причем аналогичных министерств вроде ни в одной стране мира не существует), б) в муниципалитетах это все равно останется на бумаге, в лучшем случае будет написана ещё пачка тупейших инструкций, которые никто не прочтет.
Пардон, это брямсу и фанату...
ТАЛБАЕБЫ... Хоть кол на голове теши. Все впали в какой-то идиотизм: хи-хи, ха-ха. А ты то думаешь спасешься сам, если писдоворот начнется? Наивные идиоты, которые понятия не имеют о чем говорят!!! Детский сад.
В новой редакции ФЗ "О гражданской обороне" разные службы ГО и гражданские организации гражданской обороны на предприятиях давно утратили силу, потому что они существовали формально только на бумаге! То есть их нет. А что такое нештатные спасательные формирования?? Тем более их муниципалитеты и предприятия вроде как должны оснастить всем необходимым. А за какие шиши, если для МЧС опять выделяют десятки миллиардов, а для муниципалитетов ноль?
Фанат Михал Сергеича! +СТОПИСЯТ!!!!!))))
фанат Михал Сергеича
+ 0 0
16 декабря 2010 г. 13:01
нахрена тратиться на светомаскировку (нас что, немцы опять
бомбить собираются?)-оключить "по чубайсу" рубильник- дешево и сердито!
Или это готовят укрытие для начальничков на случай народного гнева-испугались после москвы?
Брямсу
Да кто ж спорит... Конечно было бы лучше. Но это уже вопрос риторический. Тут все зависит от того формально эти структуры работать будут (для галочки)или с осознанием того, что в этом городе и твоя семья и близкие и друзья живут. И надо работать, а не галочки ставить. Так?
уже без шапки
+ 0 0
16 декабря 2010 г. 12:48
вы все говорите про ЧС / службы созданы - на ГО
Федерал.Может мы и недалекий народ,не спорю.Только все подразделения нашего могучего управленческого аппарата для того и существуют,чтобы нештатных ситуаций не было и нехилую зарплату получают как раз в штатном режиме. И действительно,какого хрена очередной огород городить. Светомаскировки у нам не хватает,ай-яй-яй.Ну куды ж мы без нее. А то,что трубы летят при малейшем намеке на мороз,и даже целая ТЭЦ чуть не ...того. Может им в штатном режиме попробовать работать ,как и должно быть,тогда и МЧСу устранять ничего не придется .А то,как зима-так ...ой,она опять неожиданно!))))
Да, надо централизовать! Но пока этого нет, надо хоть что-то делать! Вот и делают коллеги из города, да и не только из города, в других городах по этому пути пошли тоже. Чего от моря погоды ждать? Параллельно все надо делать. Одно другому не мешает ведь.
У нас мощный, многочисленный аппарат МЧС с техникой и большим финансированием вот и пусть город охраняют. В случае чего, кому и куда звонить? Надо централизовать.
Не штатные от слова не надо платить людям :)
А МЧС тогда нах нужно?
в норковой шапке
+ 0 0
16 декабря 2010 г. 12:09
солидарен с ФЕДЕРАЛом, говрит по делу.
Вы как бабы базарные. Что за дилетантство... Хоть бы нормативную базу почитали. Федерация и край обязывают это делать. Дополнительных бюджетных средств это не потребует. Это жизненная необходимость. Система гражданской обороны, созданная в СССР и пронизывающая все сферы рухнула, а на ее месте ничего нового не появилось. Теперь будет. Кроме того, это НЕШТАТНЫЕ (!!!) спасательные формирования. Понятно? А вам лишь бы осудить. "Не суди и не судим будешь".
Ребята, да не ругайтесь Вы Все. Да Всё очень просто со службами. Просто ГУ МЧС по краю наехало на Пимашкова, это всё их фантазии!
Леонид Семенов
+ 0 0
16 декабря 2010 г. 11:11
Ну, это уже прет старческий маразм этого зажравшегося гандо... пардон, презика и казнокрада.
Совсем епанулся???? А чо не 30 служб???? это уже старческий маразм
идиотизм.
столько проблем нерешенных, куда РЕАЛЬНО необходимы вложения (детские садики, дороги, тот же приют для животных), а тут высосали "нужды".
опят тупейший распил бабла.
фу.
стыдно за Крск.
у нас райнов три штуки прибавилось что ли?
А что, больше нечем заняться? Других проблем нет? Пиму под жопу и в отставку!
  • Оставить комментарий
  • Войти