Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Врачи санавиации края за год выполнили более 2 тысяч заданий
Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать санрейсы на севере например тура кто обслуживает. например если лететь в тайгу. неужели вы летаете.
2000 самолетовылетов. А слабо сказать, что приняли 100 родов и вырезали 100 аппендиксов?
конечно, в штате краевой нет пилотов и авиатранспорт не стоит на стоянке. А расценки... Во сколько вы оцените жизнь в глухомани? в том числе свою, окажись, не дай бог, вы там.
А на о.Татышеве вертолетная площадка разве не для санавиации? Кто-нибудь знает?
Для Врач санавиации
Далеко бы Вы улетели без авиатехники
Согласна с "Врач санавиации для Я". Именно это и хотела сказать в своем последнем комментарии
Сегодня на ОРТВ Шойгу сказал что санавиация будет усилена за счёт МЧС.
Врач санавиации для Я
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 09:34
Речь идет не о договорах с авиаперевозчиками, а непосредственно о самой службе санавиации, а она никакого отношения не имеет к последним....не путайте две абсолютно разные вещи..
ПС: а вообще не стоит рассуждать о том, чего не знаешь...
для Я
Я не говорю что у санавиации собственный транспорт. Этого я не знаю. Да и не думаю что для того чтобы существовать подразделению это является обязательным условием. Если им по договору оказывают услуги по предоставлению транспорта, это не значит что самого структурного подразделения не существует.
Врач санавиации для Geolog
+ 0 0
23 декабря 2010 г. 09:30
Санавиация есть ! И она на базе Краевой больницы!
Для allenax
Geolog прав. Санавиация - это договора с авиакомпаниями в чмсло которых входят Аэрогео, КрасАвиа, Таймыр.
Для Geolog
"Санитарная авиация входит как структурное подразделение в состав Красноярской краевой клинической больницы." Так и есть. Она существует)) У меня коллега там трудится (в санавиации), поэтому не по наслышки знаю.
Для Наталья
Прочитал про Богучаны и возник вопрос -
ДА ГДЕ ОНА ЕСТЬ - то?!!!!!!
Насколько я понимаю, "санавиации" как таковой уже давно нет, есть какие-то конторы, у которых есть ВС и они по "контракту" выполняют полеты, в соотвествии с данным "контрактом"....
поправьте, если я не прав (и буду этому рад)....
и очень интересны, в данном контексте, расценнки на стоимость летного часа, при выполнении таких заданий...
P.S. При всем моём личном уважении к летунам и врачам...
Я знаю человека, который стоял у истоков организации санавиации!
Торопитесь пока она есть.
  • Оставить комментарий
  • Войти