Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возбуждено уголовное дело в отношении заведующей дивногорским роддомом
Маша мы понимаем ваше горе! Но это не дает вам право выражаться такими словами в адрес ЗАВЕДУЮЩЕЙ РОД ДОМА КАСТЮЧЕНКО Н.В. Как можно желать людям проклятие! Задается вопрос: Зачем вы пришли рожать в Дивногорский Род. Дом. второй раз, если вы остались не довольны работой персонала Дивногорского Род. дома?!!! Прежде чем, что то написать нужно думать, что вы пишите...
от самозванца и слышу
+ 0 0
22 марта 2011 г. 00:33
Свят, свят, свят Изыди, Сатана, сгинь, нечистая сила, Господи, спаси и сохрани, сгинь, мара чёрная, зникни мара- я твой бог, отвяжись, лукавый, уйди ты в свое болото.ДЕМОН, ДЬЯВОЛ, КАРАКОДЖАЛ, ВЕЛЬЗЕВУЛ, ШАЙТАН, САТАНА, САТАНИИЛ,ХОХЛИК, РОГАТИК,БЛАЗНИК, СОБЛАЗНИТЕЛЬ.АНЧУТКА БЕСПЯТЫЙ.ЛИХОМАНКА-КАРАЧУН.УПЫРЬ.
Это что за самозванец там у вас завёлся-ща молнию метну!
апостол Андрей- первозванный
+ 0 0
21 марта 2011 г. 23:21
машеньке-доброго человека горе делает ещё добрей и сильней духом, а злого и никчёмного калечит и уничтожает .
апостол Андрей- первозванный
+ 0 0
21 марта 2011 г. 23:10
наташка тебя бог накажет я всем сердцем его прошу об этом.жди.
Выражения как раз подобраны то и правильно!А насчёт проф.обыденности- я далеко не медик!А извиниться за "сук" должна Маша!
Наталья вы не правы!!! Очень не правы!!!!
Быть может для вас это профессиональная обыденность, а у людей горе!
Имейте совесть, ИЗВЕНИТЕСЬ как минимум и выбирайте выражения.
Маша ,а ты просто тупая , живешь в России и не знаешь русского языка совсем. А такое желать даже и врагу нельзя ,оно к тебе бумерангом и вернется ,таков закон Вселенной! Это одно ,а второе ты почему пришла рожать второй раз к этим "сукам" ? Почему не в крае ? да потому что знаете с кого веревки вить !Здесь вам не там ,такой бы номер в крае тебе бы не пролез !
желаю тебе кастюченко.патерять самое родное детей и внуков.чтоб тебе было также больно как и нам.за нашу боль прищененную тобой.
да ты просто сука
  • Оставить комментарий
  • Войти