Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Умер пострадавший в крупной аварии на улице Мичурина в Красноярске
Кстати подумалось: уместней в данном случае было бы сказать не умер, а скончался. Умер это когда на девятом десятке, в собственной постели, в окружении внуков и правнуков, аналогично - преставился, отдал богу душу, приказал долго жить. Если быстро и трагически - тогда погиб. А если пытались спасти, но не спасли - скончался.
А я наоборот обкуренный гоняю как безумный. Ни страха нет, ни сомнений, как в игре компьютерной:)))))
Я обкуренный максимум 40 выжимаю..
Скорость была у ниссана 120 км, был он обкуренный!1 прав у него вообше нет, машина матери! водитель хонды умер в больнице, органы оторвались, вся брюшина в крови!! дети в больце, у одного гематома головы, у второго таз сломаный, операцию делали, младший сын ни скем не разговаривает, шок!!Ну а водителю было бы в мае 33 года!!! И был он моим братом далёким!!
Давно говорю нужно запретить тем у кого стажа вождения нет , три года зимой ездить под угрозой лишения прав на 4 года.
права то ведь как покупали так и покупают.
мне тоже один такой въехал три месяца как за рулем.
Их туда же!
Если бы виновник сдох, тут же родственнички повылазили бы с гундежом про то, как нехорошо вы тут отзываетесь.
Жалко поломанную семью! Жалко родителей погибшего главы семьи, жалко детей, оставшихся сиротами, еще и вылечиться теперь им сначала надо! Пусть все-все вернется этому гаду! Это будет так.
P.S. А что там с ехавшими в Platz?
Видимо подголовник не был настроен. При ударе сзади можно шею сломать, т.к. голова резко запрокидывается назад.
Бывал в подобной аварии, только не такой сильный удар был сзади. Шея болела потом неделю. После этого сразу же подголовник настроил на всех сиденьях.
Будь он проклят виновник, ЛИШКОМ ЧАСТО ЭТИ МОЛОДЫЕ ПОДОНКИ МЕШАЮТ ЕЗДИТЬ, когда эта молодёжь делает мне гадость на дороге я их проклинаю и надеюсь что сокращаю им жизнь.Аминь.
Вот жесть... А я мимо проезжал как раз в тот момент когда только скорая подъехала и видел водителя Хонды лежавшего на асфальте, он дышал и жена рядом была,я подумал "слава богу, что пар изо рта идет, значит живой.." никогда бы не подумал, что от удара в заднюю часть машины, водитель может получить травмы несовместимые с жизнью
На дереве повесить этого ублюдка
Неравнодушная
+ 0 0
29 января 2011 г. 15:52
Как и все в нашей стране- продается , покупается. Скорей всего или откупится, или замнут. Лишать прав надо- пока не повзрослеет.
мой одногруппник погиб в этой аварии((( земля пухом.
Надеюсь он не окажется сыном какого нибудь прокурора!!!
А что с водителем Ниссана?
Шокированный
+ 0 0
29 января 2011 г. 01:14
Люди, кто знает, назовите здесь паспортные данные виновника ДТП или хотя бы фио
Станислав
+ 0 0
28 января 2011 г. 22:50
Главное понимать при этом, что ни повышение штрафов, ни ужесточение ответственности от таких идиотов не помогут. Потому что дураки были, есть и к сожалению будут...
один дурак за рулем столько горя людям принес
погибшему было 31 год, жалко жену и их двоих детей.
я мимо проходила и видела этот ужас.я могла переходить дорогу 15 минут назад и оказаться там.бог миловал к счастью!ужасно переживала....этот 20 летний права что ли купил.не умеешь ездить чего за руль садится
я свидетелем был....2-3 метра от меня удар был :( скорость 60-80 точно!!
у хонды колеса задние оторвались почти
Скорость была не менее 100
Я каждый день вижу на этом перекрёстке подобных дебилов.Парень,что был за рулём,хотел удивить своим водительским мастерством девочек,которых вёз "покатать".Впечатлений от поездки им хватит на всю оставшуюся жизнь.
Свидетель
дядя Вася
+ 0 0
28 января 2011 г. 20:45
Весж скорость какая?
Станислав
+ 0 0
28 января 2011 г. 20:43
Напокупают барж и думают что они спасут от всего...
Рнесса - обычная баржа. А не справится с управлением на любой машине можно легко и просто - достаточно выключить мозги.
На R’nessе не справиться с управлением, умудриться надо.
123, даже не важно сколько он ехал, главное как! Вышку ему, ублюдку!!! Без суда и следствия!!!
Это сколько нтересно ехал Nissan?
  • Оставить комментарий
  • Войти