Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае учительница зарезала мужа за пьянство
Все вы сильные до поры до времени. А как сильно прижмет, так спрашиваете- за что же мне это, Господи?- не дай бог, никому не попасть в такую ситуацию. Я, думаю, никто из вас не знает, что там произошло на самом деле. Здесь все переврали и выложили, а вы как стервятники накинулись.
Вот радости то на стрость лет привалило... училке. Плюнула бы на него да ушла.
..ох посадют...
а теперь вот у нее не будет никого
да еще и турма посадят
Только не нужно проповедей. Только слабый человек может искать в религии утешение и решение своих проблем. И только сильный решает их сам, не взирая на все сложившиеся вселенские обстоятельства.
Консультация успеха
+ 0 0
30 января 2011 г. 20:51
Люди без Бога сидят как на пороховой бочке, не зная когда она рванет. Трудно ли начать читать Библию? Трудно ли начать исполнять простые принципы, которые возвысят тебя и твоих детей? Нет же, мы будем сидеть до "грома". И потом на Руси эта дурацкая традиция реветь на могилке отца, мужа, жены и кричать "прости, прости"... А телевизор, политики или вещуны - разве могут помочь? Это только "развлекаловка" для ленивых.
Там самооборона была...Сожитель,а не муж гражданский.Вообще печальная история,если честно...Но об этом не говорят...Конечно,звучит дико "Учительница убила сожителя"...Это лучше,чем "Мужчина убил учительницу",мне кажется...
Был бы муж военный-застрелила бы мз его пистолета был бы муж моряк утопила бы в бочке с водой!А так живут с кем попало и как попало ни бога ни стыда не боятся а еще пытаются чему то детей учить.В Росии даже смертную казнь отменили можно резать и бить всем чем попало.Смерть за смерть преднамеренно вот тогда может голова работать начнет прежде чем за оружие хвататься(нож- холодное оружие)!
Переживающий за общество
бред написал . Проверил на себе - ваш долбанный штампик ничего не значит ! значит только право "супруги " на жилплощадь . :((
Переживающий за общество
+ 0 0
30 января 2011 г. 14:12
Верно! Брак заключенный вне ЗАГСа - считается гражданским.
Считаю всех сожительствующих и не регистрирующих свои отношения - безответственными трусами и в душе - слабаками! :)
Браки заключаются в ЗАГСе, а не в церкви. Обряд в церкви юридической силы не имеет и нужен только верующим или тем, кто таковыми себя считает.
Вообще то все браки заключенные не в церкви гражданские. То-же мне специалисты.
таймырский бомжара
+ 0 0
28 января 2011 г. 20:59
гражданский муж?
нет такого понятия--
ПОПЫХАЙЛО -- есть-- пили вместе- вот и поехала башка
Профессор Преображенский
+ 0 0
28 января 2011 г. 20:53
Бедная женщина! Пусть дадут ей условное!! Она ведь живой пример истинной интеллигенции, неистребимой в суровых реалиях современного общества и неизменной в своей борьбе за торжество культуры и здорового образа жизни!!!
раньше писали - убила сожителя. каким образом выходят "замуж" по "граждански"? типа "я вышла замуж", а приблизительно равно "сегодня я сплю с тем-то". страна полная неполноценных, с соответствующими комплексами. даже себе правду не могут сказать, "я вышла замуж" :)
Поддерживаю! Алкашами не рождаются, рождаются от алкашей.
Наказание за пьянство действительно должно быть жестким и неотвратимым, вплоть до методов, примененных данной учительницей. Непонятно только, зачем было выходить замуж за алкаша и столько с ним жить
обыватель
+ 0 0
28 января 2011 г. 18:49
вот же тварь...
Жизнь в Красноярском крае дороже Хакасии, там за ливерную колбасу, а здесь за водку.
  • Оставить комментарий
  • Войти