Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Саянском районе подвели итоги конкурса «Новый взгляд» (фото)
Директор птицефабрики
+ 0 0
19 марта 2011 г. 00:50
Товарищи, внимательнее надо считать ноги у друзей! Я всегда думала, что у курицы их только две.
А в победитель номинации "Мои родные" наоборот слезу вышибает - если у человека только и родных, что перепуганный чумазый ребятенок и полупридушенный котик -
Это и есть счастье!!!! Дочка-внучка в деревне...летом....оч прикольная фотка! А платье как у меня в детстве....Надо тоже поискать что-нить подобное, облачить свою в такое же....
моль из плазмы
+ 0 0
21 февраля 2011 г. 12:09
это хориса - недавно выведенный в институте биофизики гибрид хорька с крысой
сбежал и расплодился в неволе
Это хорёк, по-моему. Не кошка.
Здоровские фотки! Девчушка просто отпад)))) Моя звездень в деревне еще не в таком ходит))))
Смотрите глубже, фото передают такое настроение.....
да, насчет четвероногого забавно=))) причем фото-то совершенно обычное. видимо остальные присланные на конкурс были совсем плохи. а "Мои родные" - фото страшное. действительно ребенок, измученный жизнью, так еще и полузадушенный котенок. что касается "очевидного-невероятного". там, вроде. дамы в капроновых колготках в (судя по всему) сильный мороз. очевидная тупость... но при всем этом, хорошо, что конкурсы такие есть. глубинка... и все так прелестно-наивно в своей первозданной чистоте и непорочности)))
а платьице-то посмотрите какое на ребенке
В номинации "Четвероногий друг" победила двуногая курица ))) валяюсь
А в победитель номинации "Мои родные" наоборот слезу вышибает - если у человека только и родных, что перепуганный чумазый ребятенок и полупридушенный котик
Всё отлично, пусть фотают ещё.
Нормальная, еще пока, живая Русская глубинка-деревня!
  • Оставить комментарий
  • Войти