Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ПТУ Красноярского края могут лишиться половины преподавателей
пту-рулит
+ 0 0
18 марта 2011 г. 21:40
А че желающие с вышем образованием в очереди стоят занять место на селе
Физкульт-привет!
+ 0 0
18 марта 2011 г. 00:43
А они перенимают передовой опыт! Вот краевое минспорта уже гордо объявило об открытии некоего центра для повышения квалификации физкультурно-спортивных работников. Так там, в этом "центре", только один (!)человек со специальным профессиональным образованием, и то без опыта работы в спорте. Остальные - тети-Моти-не-пойми-откуда. Говорят: "А чо, зато они там все с высшим образованием".Вот подобным же образом и сельским профессиям обучать будут - неспециалисты в сельском труде, но зато с высшим образованием.
Или все гораздо проще - обыкновенный передел кормушек - кого-то уберут, а кого надо - примут.
Быстрее сопьются и умрут. Надо же территорию для китайцев освобождать как-то, вот ещё один из способов.
А зачем этим людям вообще образование? Толку от россиян всё равно нет, воровать да пить только и умеют последние 30 лет!
Не думаю. что от корочек препода в Фазе у энтих ученичков мозгу прибавится.
Вообще считаю сельские ПТУ в том виде какие они есть надо закрывать, так как они привратились не в образовательные учреждения, а приют временного содержания для тех кто не уехал учится. Развивать надо контрактное обучение в современных училищах - по направлению тех же сельскохозяйственных предприятий с обязательным возращением и отработкой, а нет, так учите на рабочем месте- дояркой или механизатором это можно сделать и без ПТУ, а читать и писать учиться надо в школе.
Да и с министром тоже полная лажа))) уже просто ни кто ни хочет связываться с нашим правительством, поэтому и не было министра полгода, а этого наверно уже силой заставили.
Хороший человек
+ 0 0
17 марта 2011 г. 18:09
Министром экономики Края можно быть без высшего на то образования. А доярок и механизаторов только после Сорбоны или Гарварда извольте обучать. Прикольно.
Копец "в шубе" образование)))) и получить образование от преподователя не имеющего образования-это тоже конечно круто
Станислав
+ 0 0
17 марта 2011 г. 18:01
Сказал батько для экономии зерна не проводить посевную в этом году, а выкапывать из земли прошлогодние остатки - значит все пойдут копать и не надо ля-ля! Вот по этому принципу и действует наша "власть" - вместо развития и совершенствования себя и народ свой, она его в гроб быстрее загнать хочет, чтобы только ей всё досталось, а там хоть трава не рости! :-(( Страна дебилов и бандитов 90-х, которые пришли к власти и как были беспредельщиками так ими же и остались!
уже не знают как человека унизить? ну и что , что человек не имеет институтского образования ? зато те кто имеет высшее образование не могут дать путёвки в жизнь. я в прошлом выпускник ПТУ-2(речников) и мне это знакомо , что преподователь с образованием не мог дать достойного образования своим выпускникам, как пеподователь не имеющий образования
  • Оставить комментарий
  • Войти