Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
10 основных магистралей Красноярска получат разметку к 9 мая
Наталья Сергеевна
+ 0 0
6 мая 2011 г. 00:27
Уважаемая гостья из Минска!Мне посчастливилось быть в Вашем прекрасном городе и еще в нескольких городах Белоруссии! Я с Вами согласна! Страна Ваша действительно очень ухожена, удивительно добрые люди!Я искренне порадовалась за Вас! Извините за ЭТИХ моих земляков!Это единицы!Красноярцы приветливые и хорошие люди, но в семье не без... Приезжайте и мы к Вам обязательно будем приезжать и стремиться также облагородить наш город!
Озеленитель
+ 0 0
6 мая 2011 г. 00:00
Не обижайтесь. А если это мечта: " на метро покататься". Дело в том, что строительство нашего метро законсервировали до лучших времен. Засыпали песком вход.
гостья из доброго Минска
+ 0 0
5 мая 2011 г. 23:54
Злые Вы люди , официантка и сибирский капиталист! Нашли над чем глумиться!Метро......... Оставайтесь живы и здоровы! ( как у нас в Беларуси говорят)
Гостье из Минска
+ 0 0
5 мая 2011 г. 23:52
Семь лет назад в опубликованной книге памяти сибиряков, погибших на фронтах Великой Отечественной войны обнаружили данные о без вести пропавшем на фронте родном брате нашего отца, тоже фронтовика. Сведения такого характера : Явкин Михаил Сергеевич, 1925 года рождения. Рядовой. Призван в 1944 году. Умер от ран 06.02.1944 года. Похоронен в дер.Комсомолец, Городокского района, Витебской области. Необстрелянный,необученный молодой защитник Родины видимо ранен был в первом же бою. Поэтому наш долг посетить могилу нашего родного дяди.
офицантка Лена
+ 0 0
5 мая 2011 г. 23:27
А чо..сгонять, на метро покататься..
Сибирский капиталист Гостье из Минска
+ 0 0
5 мая 2011 г. 23:19
Минск - ничто, Красноярск - все! Скоро мы будем одной страной, будете жить как все, ваш показной социализм действует нам на нервы. Куплю белорусские зайчики (дешево), продам доллары (дорого).
Гостья из Минска
+ 0 0
5 мая 2011 г. 23:15
Озеленитль!Ваше замечание принимаю! Не учла, что это Сибирь, не смотря на удивительно теплые дни в апреле! Желаю, чтобы Ваш город был такой же чистый и ухоженный как наш Минск! Но в цело мне Красноярск понравился, особенно окресности.Замечательная природа, удивителен могучий Енисей... да и климат не так уж жесток, как казалось! Удачи всем и счастья! Приглашаю в Беларусь!
Александр
+ 0 0
5 мая 2011 г. 21:48
Согласен с Васей.На 60 лет чтобы повернуть к дому надо всю улицу проехать.Везде сплошная.Очень удобно.
Озеленитель
+ 0 0
5 мая 2011 г. 21:26
Мадам, цветы чуть попозже, года минует угроза заморозков.
С уважение гостья Красноярска
+ 0 0
5 мая 2011 г. 21:11
Уважаемые красноярцы! Пора бороться с мусором и неухоженностью города! Нужно жеще спрашивать со слуг народа! Да и с народа тоже. Уж очень мусорят... прям в глаза бросается ! И очень мало зеленив городе, цветов вообще нет... , нет урн на автовокзале и мало в городе...
Путешественник
+ 0 0
5 мая 2011 г. 20:30
Александре
А вы еще не видели, что творится на нашем международном автовокзале! А в нашем морском порту к пристани можно подойти только в болотных сапогах на босу ногу! Солидарен с вами полностью, где бы найти жалобную книгу...
Михаил Сергеевич
+ 0 0
5 мая 2011 г. 20:27
Согласен с Александрой. Куда деваются деньги, предназначенные для этой цели?!
Александра
+ 0 0
5 мая 2011 г. 20:25
Разметки должны быть на всех дорогах всегда! Например, на междегороднем автовокзале, выйдя с автобуса , невозможно понять как перейти дорогу! Такого безобразия я не видела ни в одном городе страны! Позор для руководителей города!
ага на 60 лет сплошную наиьенили аж 3 поворота осталось
рассмешили : "удаление остатков старой разметки" ))) она сходит без остатков после второго дождя
проклятье, разметку должны получить ВСЕ улицы!!! и не только к 9 мая, а навсегда!!!
Боятся что колонна уйдет не туда при параде!?! )))
  • Оставить комментарий
  • Войти