Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Лесосибирске двое парней связали пенсионерок и пытались их сжечь
То ли еще бу­дет,
Ой-ой-ой!
Енисеец
+ 0 0
6 июня 2011 г. 02:15
ЛЮБАВЕ И НЕНАВИСТИ= ребятушки, а у вас с чувством юмора всё в порядке? проверьтесь, пожалуйста.
Ваванчик
+ 0 0
4 июня 2011 г. 22:15
херасе у нас в городе страсти творятся, а по местному тв молчок.
Всё, как бумеранг, естественно вернётся, вот тогда вспомнят бедных старушек, будут молить о пощаде, но на них будут смотреть безразличные, холодные глаза и не ДАЙ БОГ - это будут глаза собственных внуков.
Дикообраз
+ 0 0
4 июня 2011 г. 16:47
А потом геи, евреи да кавказцы им виноваты. Моральный упадок налицо! Давно пора взяться за ум, перестать пить, перестать прогибаться под власть олигархов, вспомнить наконец, что мы великий народ! А не вдохновенно играть в предложенную высшими кругами игру под названием "изведи сограждан, отличающихся от тебя, - изведи себя".
Дайте добро на самосуд, а. Сама возьмусь.
Енисеец, а ведь ты тоже будешь стареньким, а может в ближайшем будущем инвалидом и тогда на себе испытаешь свою ненависть к беззащитным. И это обязательнобудет, поверь!!! Ведь за всё надо платить, а за ненависть втройне!
Ненависть
+ 0 0
4 июня 2011 г. 00:36
Месть 4 июня 2011 г. 00:33
Давить таких скотов!!!!
------
Мужиков, разумеется!
====================
Енисеец 3 июня 2011 г. 13:02
Смерть сталинисткам! Государственная программа по сокращению поголовья пенсионеров в действии.
======================
Енисеец, ты вообще кандидат на нары! Урод!
Давить таких скотов!!!!
Да что мягкое, что теплое - все одно дерьмо
Енисеец
+ 0 0
3 июня 2011 г. 13:02
Смерть сталинисткам! Государственная программа по сокращению поголовья пенсионеров в действии.
Антоша, ты мягкое с теплым то не путай...!
Зря пацанов обидели, ведь все когда то начинали Глядишь, в будущем один из них стал бы успешным бизнесменом, членом законодательного собрания края, создал бы благотварительный фонд для помощи таким вот старушкам, построил храм, претендавал на звание почетный житель Красноярска...
Эти деньги мои, - мне на машину откладывала, сама же собиралась мне на день рождения эти деньги подарить! А у меня день рождения как раз через 4 дня. Я пришол, говорю, гони, старая майо бабло, у меня скоро днюха, хочу в Красноярске отметить. Я ведь по-хорошему просил...
Упустили мОлодеж, ждем результатов. Чем дальше, тем интереснее...
Повседневная картинка жизни новой РФ
Разбой? а покушения на убийство типа не было?
Да хорошие петушки на зоне будут )) Весь анус им там порвут
связать и сжечь!!!!!
Подушить слегонца, затем сжечь до тла.
Зачем стрелять?
Эксперт
+ 0 0
3 июня 2011 г. 10:55
Родить их обратно, другого выхода не вижу...
Расстрелять!
пессимистка
+ 0 0
3 июня 2011 г. 10:51
какой ужас, тупые, ленивые ублюдки!!!!
пацаны почти к успеху пришли
  • Оставить комментарий
  • Войти