Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Горсовет Красноярска опять не смог запретить пиво в общественных местах
интернационалист
+ 0 0
7 июня 2011 г. 20:30
обратите внимание какие притворные улыбки у носатых хозяев палаток на набережной.как только ты заказал чтонибудь взгляд потихоньку меняется.я к ним не ногой.
Александру
+ 0 0
7 июня 2011 г. 20:24
нука нука за кого бы посоветовали голоснуть ??
Александр
+ 0 0
7 июня 2011 г. 20:08
Согласен со Скептиком. Орущая музыка не просто мешает, а сильно раздражает. Понятно, что тем, кто в пьяном угаре, чем громче, тем лучше. А тем, кому положено, за этим не следят. Что касается решения депутатов, то почему-то ни в Москве на Красной площади, ни в Питере на дворцовой площади пиво не пьют, потому что запрещено. Видимо их депутаты и мэры в другой стране живут и по другим законам.
Скептик
+ 0 0
7 июня 2011 г. 19:58
2 МДА : О вкусах не спорят. Но только до тех пор пока это другим не мешает. Мне лично - бардак на набережной мешает. И моей семье мешает. Поэтому ,на мой взгляд, пиво в общественных местах запретить ,летники с набережной разогнать по углам. Вон, целых 2 острова по уму не освоенных до сих пор - вперед. А Ника , как я понял , имела ввиду любую громкую музыку (Хоть шансон, хоть Вивальди). Мешает громкость, а не стилистическая принадлежность - маленьким детям спать например.
плетёмся вместе
+ 0 0
7 июня 2011 г. 19:33
Стоило сделали. Тоже вариант.
Александр
+ 0 0
7 июня 2011 г. 19:29
Алексе. А что они полезного сделали за последние 8-9 лет?
пил и буду пить пиво везде где захочу!
официантка Лена
+ 0 0
7 июня 2011 г. 18:56
Или евреи, как вариает!!!!))))
Александру
Што - и тут едросы виноваты? :)
Какая разница, шансон или попса. Главное, долбят каждый вечер. Они бизнес делают, но почему от этого окружающие страдать должны?
Часто забегаю по пятницам после работы в летники на набережной. Всегда нормальный шашлык и пиво попадались. И на шансон не попадал, больше попса и электронщина играет. На Капитанском в этом году не был, но раньше тоже шансон не играл там. Откуда такую херню берете только. Или лишь бы ненависти побольше вылить.
Скептик
+ 0 0
7 июня 2011 г. 17:37
2Ника - а от шансона спастись можно методом участкового. Если в 23.01 подолжается шансон - звонок в милицию. Желательно всем подъездом. Через неделю Капитанский клуб уплывет куда нибудь.... в Дудинку.
А мне вот больше интересно другое - какого собственно лешего опять вся набережная в пивточках ? Если мне память не изменяет, буквально в прошлом годЕ Петр Иванович клялся и божился что такого бардака на набережной не будет больше никогда - и тут на тебе опять... Разве что палаточки теперь одного цвета , и вместо пластмассовых стульчиков - диванчики из кожзама...
Из наболевшего - посидели как то там большой компанией, коллег провожали - так у половины на утро с желудками проблемы, пивкО явно пополам с водой и теплое, ну и за порядком явно никто не следит. И ценник - как в среднем кафе.
И про порядок отдельно : проходим как то по верху набережной с женой и с собакой, дрессирую (собаку) , чтоб на людей не реагировала без команды. И тут снизу по газону из за кустов на меня выезжают 2 мотоцикла - прям по газону. Жена в ступор, собака в дыбы. Спускаюсь под мост, стоит машина якобы охраны. Я им - вы куда смотрите, у вас по пешеходной зоне и по газонам ТС разные носятся - а они дескать мы не ГАИ, мы за хулиганством следим... Позвонил в ГАИ, теперь частенько вижу там экипаж, причем на удивление вежливый.
А вот от Шансона как спастись? " Капитанский клуб вытащил усилители на палубу и каждый вечер выносит мозги своей музыкой? Вот кто им давал разрешение на музыкальное сопровождение на открытой площадке. Пусть внутри помещения публику развлекают. Сил уже нет это слушать!
Скептик
+ 0 0
7 июня 2011 г. 16:28
Власть беззубая совсем стала(а может и всегода была ?). Даже в качестве собственного пиара не могут принять сколь нибудь принципиальное решение. Надо их флешмобнуть - сесть и попить пивка с кириехами в фойе администрации...
Пиво подороже, а закусь к нему подешевле. Тут родится Культура злоупотребления. имхо.
Николай
+ 0 0
7 июня 2011 г. 16:04
Вот если подумать ) упившийся до горизонтального состояния человек - делает пиву (да и любому алкогольному йаду) самую сильную антирекламу. А тут пытаются запретить саму возможность появления этой анти рекламы.
Разъездяй
+ 0 0
7 июня 2011 г. 15:54
Фирюлина вызвала желание дать ей ...подумать. Вот все нормальные люди осуждают убийство других людей. Так по её логике, статью за мокруху из УК РФ можно убирать - общественное мнение справится! Она реально такая дура? Жуковский удивил, я думал, что он более принципиальный мужик. С его слов получается, что если во всей стране все в говне, то и нам парится не стоит, пусть кто-нибудь другой разруливает... Ну как так можно-то? Ну что за сопли жидкие у нас в Горсовете-то?
К Дню Города деньги потребовались,вот и решили с "пивных" дельцов тряхонуть:) Запретами попугать:)
Ну и нормально. Закон ненужный. Не на пиво нападать нужно, а на воспитание. Везде проблему ищут, только не в себе.
Эххх, опять не смогли себе серпом по яйцам садануть. Слабаки, разогнать к чертям
А кто наведет порядок у Оперы. Ведь там официально пить пиво и в летних кафе продавать запрещено. Но как и в прошлом году пиво продают из под полы. Официально продается только квас. Но если подойдешь и просишь например квас чешский. Тебе нальют пиво. Для конспирации продавцы льют в непрозрачный стакан из под кока-коллы и суют туда трубочку. Кто нибудь остановит в конце коноцов этих жуликов?
Иногда человек покупает пиво... Но бывают случаи, когда пиво покупает человека...
Горсовет - слабаки! нифуя дельного
Александр
+ 0 0
7 июня 2011 г. 13:41
Все к лучшему. В нашем "тылу" люди все больше начинают понимать, что "фронт" - это для поддержки тех, кто сейчас у власти и кто так рулит. Поэтому голосовать пойдем против Единой России.
Александр. По поводу стиля жизни чиновников... Вы не поверите... :)))
Станислав, плюсую. Все эти антиалкогольные меры - хрень собачья. Надо воспитанием поколения заниматься. А то пиво типа не пей - а оно стоит дешевле молока и сока, плюс по вечерам на ТВ кроме рекламы пива больше ничего нет.
Александр
+ 0 0
7 июня 2011 г. 13:35
Да судя потому, что происходит каждый день на набережной, никто в это и не верил. Пьяные толпы и орущая из Капитанского клуба музыка - это видимо то, что нравится нашим чиновникам и депутатам. Чиновники администрации предполагают, наверное, что это "имидж" нашего города, иначе не додумались бы на театральной площади строить гостиницу, потому что те, кто в этой гостинице будет жить, отдохнуть вряд-ли сможет. Или может у них у самих образ жизни такой - принять на грудь и караоке?.
Станислав
+ 0 0
7 июня 2011 г. 13:32
Алкоголь делает быдло только из тех, кто быдлом является, но по каким-то причинам хорошо это скрывает или не скрывает вообще.
На людей алкоголь влияет мало.
Агейнст Зэ Бир
+ 0 0
7 июня 2011 г. 13:18
Пиво - напиток примитивный, как и весь алкоголь. Сам употребляю его не чаще раза в месяц, чего и другим советую. Ум светлее становится. Проверено.
А распивать пиво на улицах города надо запретить и назначить жёсткие меры наказания. Алкоголь делает из людей быдло и повышает уровень преступности.
зря не приняли ограничений ... редко к ним попадают дельные законы на рассмотрение, и то их рубят..
  • Оставить комментарий
  • Войти