Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии в аварии погибла женщина и пострадали два ребенка
семья извольских
+ 0 0
8 августа 2011 г. 00:03
серега безотказный пацан.может к нему подошла мамаша,и попросила свозить её детей в больницу!(например температура)и он ведь не отказал.ведь хотел как лучше.некому не делал зла.ведь ни кто не знал что так получится.мы его знаем на 100 процентов.от этого никто не застрахован.
Обыватель
+ 0 0
7 августа 2011 г. 23:01
предыдущий оратор похоже как-раз из того говна, что периодически садится за руль пьяным
не вам судить люди......такое чувство что в нашей стране живут одни твари.....не кто из вас не знает когда и где вас настигнет смерть и каким образом.......за такие слова нужно отвечать......свиньи позорные......мерзкие вы,не зарекайтесь что ВЫ сядите за руль обожранными фу........
башка ,работает?
+ 0 0
6 августа 2011 г. 20:49
сон разума рождает чудовищную реальность.
Хоть чего говорите тут, а мое мнение таковое, что не фиг было пьяному за руль, или голова тока на то чтоб шапку носить. Всегда надо предполагать и немного задумываться над тем как и во скока домой поедешь. В коме лежит, дак сам виноват. Жаль когда безвиные страдают((((( младенцы, деточки маленькие. Маму деточек сложно понять, но причины не известны, поэтому ... Бог с нею... эх как щас ребяткам то рости((((
Кстате давайте не кого не будем осуждать вот будет суд тогда всё и узнаем а так ненадо ни кого венить ладно!
Обыватель и я не понимаю что тут токого если женчина мать двоих дитей поехала на озеро с мужем, братом и другом мужа (водителем).
кстате ешё точно не известно кто был за рулём потомечто у другого посажира сломаны ноги и трешена в черепушке как будто он сидел за рулём и если хорошо посмотреть фотки то видно что подушка безопастности на руле не сработала а у сергея так зовут предпологаймого водителя множественные гимотомы такшто хер знает кто сидел за рулём
пс не бе а без=))
Виктор Л пасть закрой этот поцан вообше там был проездом он живёт в майна роботает на грузовичке и мошина не его а отца и унего всяко раздно была резкая причина ехать назад потомучто я его знаю он третий раз пяный бе серьёзной причины за руль бы не сел
Мдаааа..... ну и культура речи! Люди, вы чего такие злые!? Не правы оба - и водитель (кто бы он ни был), что пьяный катается (подвергает не только себя и пассажиров своей тачки опасности, но и других участников ДД), и женщина тоже не особо видать умом отличалась (прости, Господи), что села в машину к пьяному водителю, значит о детях явно не думала.
надо разобраться кто еще за рулем был
М...да!! А я вот знаю этого парня..очень жаль! В дороге всякое бывает..и с трезвыми и с пьяными!!!
М...да!! А я вот знаю этого парня..очень жаль! В дороге всякое бывает..и с трезвыми и с пьяными!!!
Я с бельтирского сам, село само по себе цивильное, но алкашей там в два раза больше чем нормальных жителей, много кто ездит без прав да еще и в нетрезвом виде, вот и последствия, кстати этот тип живет через 3 дома от меня, так что чем меньше таких будет тем лучше=)
Знаток жизни-++++++++:))))))
Знаток жизни
+ 0 0
4 августа 2011 г. 18:44
совокуплялась?
вопрос, что делала женщина с грудным ребенком ночью на озерах, с мущинами в нетрезвом виде????
отсев быдла тоже иногда дает осечки
не было бы детей - пускай хотя б сгорели заживо
озера хакасии - чиста пацанский отдых! семок отсыпь! нет? а если попрыгать? и не звони сюда больше, муфлон....
А безымянный затыкатель ртов - наверное и есть выживший ублюдок, который за рулем был?...
урод, еще жив остался!
а что это их там пьяных по утрам тянет куда то, кто это с озер снимается ночью?
это не вам и не мне судить.
Это ты хавальчик свой закрой. Дети без матери остались. По твоему это нормально?
вы хавальники свои закройте там!!!!
у таких надо права забирать пожизненно! может и не угробил бы никого...
30 раз!!! 0_0......таких надо кодировать от руля....
  • Оставить комментарий
  • Войти