Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейские объяснили, почему издевающаяся над учителями школьница не понесла наказания
2нико.
Я немногого добился в жизни, но не хотел бы ткаим образом засветиться "в передаче Человек и Закон на ОРТ."
"зло не наказанное есть зло продолженное"
у девочки явно обострены все чуства и эмоции, я бы сказал патологически обострены. Она не только не желает контролировать эмоции, но и распаляет их. выпороть ее надо и объяснить, что если учитель пришел в дом надо по крайней мере поговорить а не топорм махать. родителей - к ответственности.
Зато ту кобылу показали в передаче Человек и Закон на ОРТ. А чего добился ты?
Достойная продолжательница дела той кобылы, которая пьяный дебош устроила в машине ГАЙЦев после аварии.
Неужели не понятно
+ 0 0
13 августа 2011 г. 19:01
Вообще-то просто не хотят портить девочке жизнь. Может, действительно, подрастет и поумнеет. Вот и учительница не хочет судиться с ребенком. Видимо, в Курагинском районе люди добрее и мудрее, чем посетители данного сайта.
я тоже заметил этот бред. Госпожа учительница, не ходите в мою сторону, у меня во дворе крокодилы свили гнездо... ну и в подобном роде. Менты отжигают как всегда.
«Она прокричала: „Если вы будете продолжать двигаться на мою частную территорию, то я буду вынуждена схватить топор и махать им перед вами, чтобы не дать вам зайти“.
Это как из анекдота про двух солдат, паявших в детском саду проводку: "Рядовой Иванов, разве вы не видите, что расплавленное олово капает мне на голову?"
Бедная девушка... Юная, а уже так больна..
Афине от Персея.
+ 0 0
12 августа 2011 г. 23:39
Не трож её ,она дочь Зевса.
Бог Хэймдалл
+ 0 0
12 августа 2011 г. 23:37
нет !она валькирия из валгаллы.ЭТО МОЙ небесный чертог в Асгарде
Сообщите, куда поступила эта "пакость". Может по быстрому научить ее "правилам хорошего тона" кулаком в лобешник
а катя гашкова из хакасии ?
достанется же кому то ,сопли на кулак паренек будет со свекровью.
Дункан Маклауд
+ 0 0
12 августа 2011 г. 20:19
Я узнал её!
Топор экзекуционный или Топор горняка
топорик с собой возмёт?
))) а куда еще она может приехать поступать, кроме крск, в москву что ли ?
Катя Гашкова
+ 0 0
12 августа 2011 г. 18:09
пффф всего то.. вот я то в машину гайцам нассала! вот это да!! новость была!!!
надеюсь девочка в Крск переежзать и поступать не собирается?))))
Утопить в ближайшей речке и делов
сталкеры очередной раз показывают свою беспомощность...
Эйафьятлайокудль
+ 0 0
12 августа 2011 г. 17:26
...ущерб, который был причинен автомобилем...
Она еще и автомобилем помахать успела??? о_О
  • Оставить комментарий
  • Войти