Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве уволен учитель, сломавший ключицу девочке
я в курсе, мать писала
Немерович-Неданченко
+ 0 0
6 сентября 2011 г. 14:29
И ты еще удивляешься, почему тебя банят здесь! Да ты родился и тебя сразу пытались забанить, похоже! Ну не понимают неформатных личностей, особенно если их больше одной в классе! А потом их них вырастают неформатные технологи- трудовики, все потому, что модера небыло рядом, когда его мама стоя рожала и он головой об асфальт ударился!
а я нашего трудовика ненавидил. он заставлял нас делать тубаретки, семь раз отмерять и один раз отрезать. за что я на стуле ножиком вырезал прощелыга филипп третий. он меня попалил и отстранил от уроков и даже в этом случае я почему-то грустил и ненавидил его еще больше, потом родаков вызывали к директору (очень частое явление им иногда даже надоедало и они просто общались в моем дневнике на полях) после чего меня забанили от посещения улицы потом кикнули телик. я был в печали
Тудовика не Станислав Семеныч звали?)
Волчья заря
+ 0 0
6 сентября 2011 г. 13:43
А у нас, в советское ещё время, в 80-х годах, трудовик клёвый был. Учил нас играть в преферанс, чему посвящал раз в месяц сдвоенный урок (2 урока подряд) целиком. Нормальный был трудовик, хотя и рявкнуть мог, если кто слов не понимал. Нормальный дядька, и строгать научил, пилить там, все дела... И в преф на распасах больше двух не беру, по принципу: "сначала возьми своё, потом отдай чужое".
То ест у вас уже в детсве с училкой были половые .......сношения...прямо немецкое кино какое то...она бьет ученика тряпкой и приговаривает---получай противный)
Лютая Тува!!!
Добрый Самаритянин
+ 0 0
6 сентября 2011 г. 12:26
Родаки-дятлы примирились (за пару пузырей, однако...), а у девчонки к пенсии, рука на погоду будет ныть. Посадить надо козла этого, чтоб к пенсии у него тоже чего нибудь болело...
а я не помню ни имени ни фамилии училки нашей. но что она была толстая это помню. а еще был случай, мы бежали по коридору и пнули техничкино ведро с водой, так вот она успела одному из нас зарядить по харе половой тряпкой. это был не я :)
А у меня учитель начальных классов(начало 80-х годов) ученице,которая забыла дома дневник прямо на лбу поставила жирную двойку красной пастой...а потом отправила домой за дневником путем вышвыривания её из класса...мы настолько привыкли к её методам обучения,что никто на это не обращал внимания....Дай бог Вам здоровья Тамара Павловна Перег---ева
а когда я учился в начальных классах в школе номер 7, что находится где дворец труда у нас был преподаватель (вроде история, окна на 3 этаже выходят на сторону где был СОКОЛ) так вот эта тетка вредных учеников била длинной деревянной указкой или линейкой. поэтому мне приходилось гасицца на задних партах. да раньше и понятия были не такие это сейчас берут все с запада: типа подать в суд на родителей потому что они всыпали немножко ремня за какие-либо проделки обычное дело
Ну вот, нормальные новости из Тувы...
а то пишут х-ню всякую, типа выпущена библия на тувинском...
пьяный учитель-технолог Дус-Дагской школы..... слов нет от такого сочетания
Я рда, чот у мнея, не блыо такгоо перподователя
Перподаватель!
Адвокат американского типа
+ 0 0
6 сентября 2011 г. 11:38
ПОКА ТАКИЕ...ПЕРПОДАЮТ...В ШКОЛЕ ДЕТИ КАЛЕЧАТСЯ
  • Оставить комментарий
  • Войти