Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии возбудили уголовные дела против полицейских, игнорировавших заявления о кражах
Андрей, у меня такая история была 2 года назад, только с Кировскими. Все, как ты написал. Разбили стекло в машине (на парковке возле Торгового) днем и варварски вытащили магнитолу. Машина орала, что немая, всем посрать. Приехали через 3 часа и такую пургу несли. Эксперт не нашел в моей машине ни одного пригодного (читаемого) отпечатка пальца, как они говорят отпечатка, даже моего!!!!!!!!! В итоге из отделения я уехал в 2 ч. ночи, пока меня допросил сонный дежурный. За время нахождения в ОВД я стал понятым в 5 следственных действиях. Через 2 мес. прислали писюльку на обберточной бумаге, что все закрыто в связи с неустановлением лица. ВСЁ бл@ть.
Когда маму обокрали, такой х.рни в Ленинском ОВД наслушался - "ну вы сами понимаете, что при таком описании воров их не смегут найти..." и подобное в течении полутора часов, т.е. они сразу оговаривают - что искать будут хреново (если вообще будут). Как их после этого уважать? После такого вообще налоги платить не хочется. Через три месяца дело закрыли, должны были выписку из дела дать - ничего не дали, только опять полтора часа выспрашивали - как обокрали старого человека. (если не искали и ничего не нашли - зачем второй раз об одном спрашивать?). Дармоеды короче.
А чё, туда можна жаловаться?
Да уж! Успешнее не бывает! переименование милиции на полицию ничего не изменило да и не могло изменить! Как говорится: "Сменяли шило на мыло"
Переаттестацию прошли успешно!
А ещё они дуют друг другу в свистки
полицаи это самый сексуальный народ. они всегда что-то возбуждают :) а некоторые пользуются палками и дубинами прямо садомазо
Так это они сварочник и умыкнули
врешь вражина - так нельзя!
Вот так и надо повышать раскрываемость: нет преступлений -> нет нераскрытых дел -> больше раскрытых дел -> эффективность работы по отчётам высокая
  • Оставить комментарий
  • Войти