Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбивший девушку в центре Красноярска водитель пытался предотвратить ДТП (видео)
Водителю автобуса не было видно ее, из-за ехавшей с лева "Газели".Шла на красный.
Вину каждого определит суд.
Как бы не печально это было но виновата сама. Водитель явно не увидел ее из за рядом проехавшей машины, она шла если не на красный то на смерть точно... Такова рашка наша все идут как хотят и едут как могут. никакого воспитания уважения и порядка в головах. Пусть хоть кому нибудь будет уроком. Не пошел сам не красный - молодец, не остановил того кто пошел - убийца. в другой раз твой ребенок может так же по глупости попасть под машину и его никто не остановит.
фото сбитых пешеходов надо вешать на перекрестках - что бы не было соблазна сократить минуточку
сбивайте водители пешеходов насмерть !!!! иначе еще алименты платить будете за нанесение повреждений приведшее к инвалидности пострадавшего
машины начали движение и она пошла на АБСОЛЮТНО запрещающий ей свет светофора. она не девушка была, а женщина и, на мой взгляд, нетрезвая, с такими же нетрезвыми друзьями, которые не остановили ее и стояли на тротуаре!
пешеходы всегда думают не о безопасности а о том что если че то водителя посадят.... не хрен ходить на красный свет и вообще даже на зеленый смотри по сторонам !!!!! на месте маршрутки могла быть скорая помощь - которая имеет право ездить где только можно ездить
боулинг на перекрестке
Люди! О чем вы говорите! Это пешеход. Да, возможно не права, но из-за этого принципиально ехать и не сбрасывать скорость, это последнее дело, свинство! Вы люди, или кто?! Сама пешеход, знаю как это бывает. И наушники снимаю, и на зеленый идти страшно. Сегодня ехала с института, на красный проехал джип. А мужчина дорогу переходил с коляской. Автомобилисты, стыдно, что вы такие! На колесах, значит все можно?!!!
пешиходы бывают или шустрыми или мертвыми
Тупая овца.
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 22:26
Да ТП! Ещё небось наушники напялила и вперёд, под колёса! Не трамваи, объедут!
она по-моему никуда не торопилась. Автобус не особо быстро ехал, можно было увернуться. Я, например, даже когда на свой зеленый иду по переходу, пропускаю машину если что. Здоровье дороже. А она как танк перла
Александр Смирнов
+ 0 0
13 сентября 2011 г. 20:54
сама виновата. Шла на красный явно, так что еще пусть и ремонт оплачивает.
Павлег, если смотреть внимательно, то видно, что ни черта она не заканчивала, просто перла как танк на свой красный. Ну, финал закономерный. Одной дурой в городе, надеюсь, стало меньше.
Это так в Эмиратах....сам видел!
красный, зелёный, какая разница, наступила на дорогу- пропускай, было же так или я отстал от современности.
Да заканчивала маневр она ...уступить ей должны были
Явно на красный.
на какой зеленый? там уже перед автобусом пара машин проехала!
Че перлась дура?
бля..ужас...девушка то жива? надеюсь все обойдется....откинуло то от удара не плохо...
Так автобус не виноват...мало того по нынешнему законодательству если чего с девушкой случится,её родственники будут ремоетировать бампер автобуса за свой счет
вот смертница капец... куда торопилась дура... там такой поток ее могли блин 5 раз там задавить...
Теперь буду срать на этот автобус, когда над ним пролетаю!
на видео пешеход переходит дорогу на красный. Автобус двигается на зеленый.
На той неделе расскажут....ньюслаб оперативен.
Так а с девушкой-то что?
Ну и новость...главное в этой новости что он не вернул деньги?
года 3-4 назад из автобуса 63 маршрута на остановке студгородок выпал ребенок прямо под колеса, водитель этого даже не заметил и переехал ему ноги...пришлось еще догонять автобус, подрезать и т.д...
мигал завершающий сигнал светофора - это какой еще? я знаю только зеленый, желтый и красный
мигающий зеленый разрешает движение
  • Оставить комментарий
  • Войти