Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сегодня на улицах Красноярска будут ловить пешеходов-нарушителей
Ну, жена говорит, я самый лучший мальчик на свете. )))
На счёт мамашек с колясками не уверен, а меня обязаны все пропускать!!!
Ага, как же. Все тупые мамаши с колясками, не глядящие на дорогу, по которой переходят, так думают.
Я тоже считаю, что пешеходов должны пропускать всегда и везде. Потому что пешеход важнее любой машины.
Уважаемый, вы ошибаетесь. Когда я иду, вы все должны меня пропускать. Так как я пешком иду, а вы на машинах едите!
Давайте всех, и водителей, и пешеходов, проверять, и не раз в год, а каждый день. Достал уже этот беспорядок на дорогах)))
Пешеходы бывают быстрые или мёртвые. А насчёт везде пропускать, то почитайте ПДД, их кровью водителей и пешеходов писали. "Удостоверьтесь, что вас пропускают, и начинайте переход проезжей части" - многие даже не знают этого пункта ПДД, а сейчас пойдёт гололёд и полетят пешеходы как кегли, некоторые и насмерть.
Тоже пешеход
+ 0 0
21 октября 2011 г. 13:46
Так они посмотрели и убедились что пешеходы не нарушают. Следующая проверка пешеходов ещё через 25 лет.
А что мешало нашим доблестным работникам полиции делат это раньше. И не рейдами по команде свыше, а в рабочем порядке и каждый день. Видно команда пришла.
А пешеходов везде пропускать надо. Так что нечего гонять. Пешеход всегда прав, а водитель нет. Потому что водитель управляет средством повышенной опасности.
Если за переход в неположеном месте с пешехода брали штраф 10000 р. , то Гибддш-ники про всё забыли и ловили бы только пешеходов. А то сейчас после пешеходного перехода зачастую сидят в машине парочка Пидров с видеокамерой и стригут с водил по 800 рублей, а про мелкие нарушения и позабыли! Вот до чего рыночные отношения довели автоинспекцию. Если завтра объявят штраф за проезд на красный свет тысячь так пять - они снова про пешеходов забудут и начнут ловить за проезд на красный.
P.S. Вообще удивляют некоторые пешеходы, ковыряющие в носу и отправляющие СМС-ки на переходе дороги, так хочется выйти из машины и сломать ему копчик ботинком под зад.
по чаще бы таких мероприятий...а то водил "прессуют" по полной....пешеход ведь тоже участник дорожного движения....пусть и они хоть маленько правила выполняют...
Скорее всего нет, пешеходы ведь не нарушают...
кого-нибудь поймали?
он применил строчку ВОЙТИ,ИСПОЛЬЗУЯ...
чувачелла, скажи плиз ламаку лесному, как аватарку прилепил?
И прилюдно выпороть еще после лекции!
Дмитрий Александров
+ 0 0
20 октября 2011 г. 16:18
Давно пора )
житель центральных районов
+ 0 0
20 октября 2011 г. 16:00
олень, а ты какой к черту пешеход?! ты, поди,транспорт? этот, гужевой, во!
У них план-график по отлову...Конец месяца,план надо выполнять..
у меня есть еще 3 минуты. пойду побегаю по дороге :)
Спасибо что пердупердили....
регулярней надо ребятки, регулярней, мы налоги для этого платим, а не для кабинетных отсидок
студентСФУ
+ 0 0
20 октября 2011 г. 15:08
А каждый ловить полицаям слабо? А сегодня просто промо-акция?
Сегодня с работы нужно будет ехать не торопять... а то усадят в автобус и только время потеряешь
Почти как поросячьи бега в Роевом ручье))))
"По вине водителей..." и "...переходила проезжую часть в неположенном месте" - так кто виноват то? Или переходить в неположеном месте это вина водителей?
  • Оставить комментарий
  • Войти