Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Усс: VI Съезд депутатов края стал лучшим в истории
Усс правельно сказал. Депутаты хорошо поработали.
Вё правелно, хорошо поработали. Молодцы.
Кто сказал что Света существует?
У меня мама и папа бомжи. Я простой бомж, помогу избавиться от запаха в ваших контейнерах. Голосуйте за меня.
Лес рук и споры до хрипоты.
жалко страну.
Жалко жителей Красноярского края.
Жалко население Мотыгинского района, у которых есть депутат Светлана, которая " Уже два года я и мои коллеги из Мотыгинского района помогаем решать наболевшие вопросы наших избирателей. Обращаю внимание – зарплату мы НЕ ПОЛУЧАЕМ, привилегий и льгот НЕ ИМЕЕМ!!!"
Такие вот депутаты "из народа" в силу своей глупости, недалекости или лукавства принимают нормативные акты, которые "ничего не решают" (такая же "простая" как депутат ЗС КК Бибикова).
Ведь эта несчатсная депутат Светлана (впрочем как и остальное большинство), решающая "...наболевшие вопросы наших избирателей" не в состоняии осознать того, что более актуального вопроса чем вопросы установления заработной платы и пенсий, на сегодняшний день нет. Эта депутат Светлана видимо не знает, что в ее Мотыгинском районе установлена система оплаты труда, согласно которой бюджетнику установлен оклад в размере 1495 руб. вместо 4611 руб. Ей невдамек, что бюджетники недополучают в три раза. Может потому что она работает депутатом не за деньги ? Так это еще страшнее. Нет ничего страшнее убежденного в своей правоте фанатика, который ослеплен бредовой идеей о правоте своих дейстивий.
А иначе почему депутаты до сего дня не исправят положение в районе? Не хватает мозгов или смелости ? Невдамек депутатам, что это положение дляится в течение уже нескольких лет (нарушение конституционных прав бюджетников)?
Видимо невламек раз "...я и мои коллеги из Мотыгинского района помогаем решать наболевшие вопросы наших избирателей" И нет смысла ее убеждать в том, что ...
Пусть и дальше депутат Светлана так жен успешно помогает своим избирателям.
На съезде этот вопрос не поднимался ?
Светлана, почему ? Не так важен вопрос ?
"Светлана 3 ноября 2011 г. 21:05
Это постоянство мнения! На каждой плащадке обсуждения люди разные, мое же мнение не меняется"
Молодец, Светлана. Слезы умиления навернулись от того , как Вы осуществляете депутатскую деятельность. Тяжела работа депутата, особенно в сельском районе. Да не называют всех депутатов ворами и говорунами. Есть исключения. Вот и вы - единичный случай. Чем глубже и беднее район, тем честнее работают депутаты. Вы там все на виду.
Но все-же хочется задать вопрос - Вы случайно не член Единой России?
По моему текст 50ых годов, если не тридцатых
Это постоянство мнения! На каждой плащадке обсуждения люди разные, мое же мнение не меняется.
Светлана, Вы хоть текст чуть меняйте в разных местах. Или это шутка юмора?
Обидно когда депутатов ворами и говорунами называют. Я сама депутат и была на этом съезде. Я из простой рабочей семьи, папа сварщик, мама штукатур, продавец. Я начинала работать уборщицей и сторожем. Параллельно училась. Жители района оказали мне честь и избрали депутатом. Уже два года я и мои коллеги из Мотыгинского района помогаем решать наболевшие вопросы наших избирателей. Обращаю внимание – зарплату мы НЕ ПОЛУЧАЕМ, привилегий и льгот НЕ ИМЕЕМ!!! Депутатская работа осуществляется на общественных началах. Вот и приходиться иногда основной работой жертвовать, да и на семью времени не хватает. У нас нет больничных и отпусков, все наши поездки по поселкам осуществляются на наши собственные средства. Мы такие же как и вы, мы из народа! Не надо по единичным случаям судить о нас всех. Плохое всегда дольше помниться, чем хорошее. Просто руки опускаются.
А съезд действительно был замечательный! Столько встреч, знакомств, об-мена опытом, полезных круглых столов. Я считаю, мы заслужили этот праздник.
Оставить комментарий
+ 0 0
3 ноября 2011 г. 12:05
Стас +++1000000
Читать противно. Усс - лицемерный Едросовский лизоблюд.
приангарец
+ 0 0
2 ноября 2011 г. 00:20
а вот про нижнее приангарье хорошо отметил
БезАнсамБля
+ 0 0
31 октября 2011 г. 19:48
Тьфу три раза! Как жили без стратегии, так и будем жить. Кто у руля, с тем и рулим куда понесет ветрило. Стратеги сидят в Москве, свою стратегию блюдут и плевать три раза хотели на стратегию сырьевых придатков.
Решения съезда в жизнь!
+ 0 0
31 октября 2011 г. 16:52
Говорильня говорунов! Сами провели, сами себя похвалили. Выступать с трибуны все мастаки, а деревни исчезают с карты края, народная власть давно перестала быть народной.
Богучанская ГЭС когда заработает, Нижнее Приангарье где?
Парады зомби и на улице, и везде!
Пусть народ оценит решения съезда депутатов , пардон - партии, а не сам спикер свое-же детище похвалит. Что высасывать-то из пальца. Скромнее надо быть!!!!!
стратегия социально-экономического развития Красноярского края ...
стратегия социально-экономического развития Российской Федерации ...
стратегия социально-экономического развития планеты Земля ...
При наличии таких стратегий отчего ж так х***во живется в крае работягам ?
"Драйв" ?
Так этот "драйв" депутаты получили и на 1 и 2 и 3 ... съездах депутатов, и получат на 7, 8, 9 ... съездах.
Нахаляву съездить в центр и не получить "драйва" ?
Ну Усс дает !
Cчастливый житель
+ 0 0
31 октября 2011 г. 16:34
Ну какой же молодец!!! " доля нашего края в производстве Сибирского региона последовательно уменьшается" , а съезд самый луЧЧий! Когда экономике края под вашим бездарным руководством придет полный трындец, то съезд получится еще лучше. Так оно повелось на Руси - чем хуже власть, тем пышнее съезды.
народ не поддерживает эту власть, митинг против завода все хорошо показал. Надо задуматься всей властной вертикали- пусть посмотрят кадры смерти Каддафи (эти игры опасны- бежать будет некуда, россиян нигде не ждут, и если здесь полыхнет, то ни одна страна их не примет, и тогда один конец)
ничего...следующий будет самым лучшим !
Какие же мы молодцы :) Надо ордена навесить :)
без комментов...
Парад зомби на этот раз получился лучше чем всегда!
Мы - народ, счастливы за вас!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти