Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Противоабортный артефакт
от Дамочки
+ 0 0
2 ноября 2011 г. 00:47
Душа моя, сообщите честно к какому пункту вы относитесь...
От этого и будет зависеть мой ответ))
Вы сколько раз были замужем?
Дамочка Тому кто не указал ни имени ни пола
+ 0 0
2 ноября 2011 г. 00:01
Пора пожалуй разделить ответы по половой принадлежности...
1. Если ты состоявшийся и состоятельный мужчина то (елейным голосом)
"Что вы, что вы! Какая критика это я с горяча так, не подумав ляпнула. Я могу при встрече объяснить что я имела ввиду на самом деле))"
2. Если ты таки ещё не определилось с полом:
"На себя посмотри и подумай ты-то кому нужнО?"
3. Если ты таки женщина:
"Поддержать мужчину в его начинаниях это одно, а тащить за уши вверх мешок с песком дело неблагодарное и пустое. К тому же когда человек достигает не своих высот у него крышняк сносит. Вспомни сказку Пушкина про золотую рыбку. То же самое и получается. Судя по пылу самой тебе таким трудом заниматься в лом, такие поддержку не оказывают, а только в грязь втоптать норовят и "крылья подрезать". Но языком молоть на публику... это да... это ваше всё"
"происходят от узости мировоззрения и недостатка жизненного опыта, а категоричность - первый признак невежества."
"Вообще-то это признаки или внутренней пустоты или состояние крайней радраженности."
С таким набором критики всех и вся про замужество можно забыть:)))
Ольга и Дамочка, ну вот не получится найти вам подходящую пару в лице состоявшегося зрелого человека, ну и что? ну и останетесь одинокой. Вас устраивает? Если да, то о чем речь вообще? Разговор был про то, что якобы рожать не от кого. Так вот я считаю, что есть от кого. И необязательно при этом выйти замуж за миллионера. Настоящая женщина своего миллионера сделает сама. А вы можете ждать сколь угодно долго, хотя 35... куда уже
Тут, Ольга, я с вами полностью согласна.
Мужчины в основном очень тяжело переносят превосходство женщины.
Есть те которые пытаются уцепится за кошелёк и временно будут поливать мёдом и изображать идеальный идеал, НО, до поры до времени, потом отомстят.
вот мне, например, 35 лет. Не замужем. У меня своя двухкомнатная квартира в центре города. Машины, правда, нет. Зарплата 40-45 тысяч в месяц. И что? За кого мне выходить замуж? За "бедного студента"? Так он же первый изведется из-за своих комплексов! Мужчины не прощают женщине, если она успешнее (у меня был опыт подобных отношений - плавали, знаем). Так что, естественно, я бы хотела, чтобы мой муж зарабатывал больше меня и был состоявшимся человеком. Не из материальных соображений, а для того, чтобы его мужская самооценка не страдала, а я рядом с ним чувствовала себя не ломовой лошадью, кормильцем семьи, а слабой женщиной, о которой ее мужчина в состоянии позаботиться.
Дамочка Тому кто не указал ни имени ни пола
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 22:29
Пардон, а что это за излияние с вашей стороны значит?
Раздало критику направо и налево, но по сути ничего не сказало)))
Вашего мнения не видно. Может его и в нет вообще, одно критиканство внутри?
Вообще-то это признаки или внутренней пустоты или состояние крайней радраженности... И часто у вас такое бывает? Может надо регулярно валерьяночку пить?
"А если женщине не 18, а 35" если женщине 35, а она еще не замужем,ей имеет смысл начать учиться вязанию, будет чем себя занять одинокими старческими вечерами
"1.А мужчина не желает развиваться в этом направлении?
Если он и так себя уже достигшим совершенства считает?
Или его внутренне устройство не позволяет достичь больших высот? " Такое впечатление, что вы по переписке замуж собираетесь выходить. А узнать избранника ДО свадьбы можно? Личностные его качества. Или в постели проверили и айда вперед?
"Мужчина не может быть вегетарианцем"
Фразы из разряда "этого не может быть, потому что не может быть никогда" происходят от узости мировоззрения и недостатка жизненного опыта, а категоричность - первый признак невежества." Бывают, конечно, кто бы спорил, сидят сейчас за семейными столами и едят мясо. А вы такая непонятая и почему-то одинокая.. Почему бы это?
Оч интересный момент "взять ровесника и довести его до...."
1.А мужчина не желает развиваться в этом направлении?
Если он и так себя уже достигшим совершенства считает?
Или его внутренне устройство не позволяет достичь больших высот?
Ждать от юных влюблённых молодожёнов чётко сформулированного материального ожидания от партнёра, думаю будет неразумно.
Такой подход обычно присущ более зрелым людям, уже умеющих уважать себя и других... но таки там уже бывает видно чего человек от жизни хочет, чего и как он готов добиваться... стало быть уже вынянчил себя сам....
То есть не романтичный "кот(кошка) в мешке".....
"Мужчина не может быть вегетарианцем"
Фразы из разряда "этого не может быть, потому что не может быть никогда" происходят от узости мировоззрения и недостатка жизненного опыта, а категоричность - первый признак невежества.
- А вот выйти замуж за ровесника и довести его до состояния "обеспеченного" могут единицы.-
А если женщине не 18, а 35 - ей что тоже посоветуете найти 20-летнего и "довести его до состояния"?
Я лично знаю многих достойных мужчин-вегетарианцев. Не путайте мужчину с самцом, а любовь - с похотью.
>>>Лично для меня "хороший муж" означает следующее: надёжный, ответственный, верный, разумный, имеющий интерес и цель в жизни, взрослый (в смысле - не инфантильный), не жадный и не ленивый, хороший друг (в том числе и мне - друг), вегетарианец, верящий в Бога, разделяющий мои религиозные взгляды или, во всяком случае, относящийся к ним с уважением. Ну и неозлобленный на жизнь, конечно, не комплексующий из-за отсутствия машины.
Мужчина не может быть вегетарианцем, глупая! Так и помрешь без мужа.
Жизненный опыт
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 17:32
Каждая готова выйти за генерала, только вот за лейтенантов готовы выйти единицы. Соглашусь с Ольгой П. Сейчас большинство юных и свежих готовы хоть в одноразовых любовницах, только с обеспеченным. А вот выйти замуж за ровесника и довести его до состояния "обеспеченного" могут единицы. Зато потом юные и свежие негодуют, "что он только нашел" в своей ровеснице-жене, никак, подлюка, не хочет с ней разводиться и жениться на нимфетке. Не нужны вы им, кроме как на пару раз в баньку сходить. Потому как не подруги жизни и не станете ими. Бывают исключения, бывают. Но единицы. Так что не тешьте себя ожиданиями принцев на белых "Мерседесах", выходите замуж за простых парней и самостоятельно "выращивайте" их. Как ребенка. Заодно и потренируетесь, чтобы не выть потом от каш и пеленок.
"...выходящие замуж за простых мальчишек..."
А я-то думала, что семью создают с мужчиной... "Мальчишкам", извините уж за прямоту, в-основном,регулярный секс нужен. Для того и оттого они и женятся. А как только понимают, что семья - это еще много чего, и труда в том числе, даже для обеспечения семьи, начинаются разводы.
Может приведете и их статистику за все свои "10 лет работы в загсе"?
Рабиндранату
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 13:15
А вот у меня довольно долго не было ни машины, ни квартиры, а вот с девчонками все получалось ОК и в немалых количествах. Почему? А Х(то) его З(нает). А жениться тогда я сам не хотел. Почему? Потому что не было квартиры, машины и т.п.
чего не говори, а женщины правы..рожать не от кого...вокург одни дебилы, алкаши и лентяи..и это действительно факт
Студенту: у девчонок "встает" не на машину, а на заботу, внимание и уважение
Гита вы немного не в курсе. Самцу, если он нормальный, ничего от жизни кроме здорового ощущения преодоления препятствий не нужно. Весь вопрос: ради кого эти препятствия преодолевать. И для того, чтобы вдохновить кобеля на подвиги, девушка должна обладать набором качеств. Личностных качеств. Вы меня понимаете?
Девушки, выходящие замуж за простых мальчишек всегда этими качествами обладают. А вот телочки, выходящие замуж за мешки с деньгами - нет. Можете мне поверить. Я работаю в ЗАГСе уже десять лет. Исключений почти не бывает.
Но когда говоришь с молодыми, то они почему-то уверены, что являются именно тем исключением, которого почти не бывает... Тут есть о чем подумать.
2Тагор а всё и всегда исключительно материальной меркой меряете? Лично для меня "хороший муж" означает следующее: надёжный, ответственный, верный, разумный, имеющий интерес и цель в жизни, взрослый (в смысле - не инфантильный), не жадный и не ленивый, хороший друг (в том числе и мне - друг), вегетарианец, верящий в Бога, разделяющий мои религиозные взгляды или, во всяком случае, относящийся к ним с уважением. Ну и неозлобленный на жизнь, конечно, не комплексующий из-за отсутствия машины. (Машину, кстати, я не то что не хочу - я считаю, что это жуткая морока и без нее как-то, знаете ли, свободнее.) А квартира у меня и своя есть.
Гита - Тагору
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 10:07
А у Вас разве нет определенных пожеланий к предполагаемой жене? - Чтобы, например, не пила и не курила, стирала-убирала-готовила,само собой - детей рожала, чтобы симпатичная была и не слишком глупая, не гулящая, но и с Вами в постели - не бревно, так?А если еще и кое-какое приданое в дом принесет - вообще, отлично, правильно?
Разве не нормально, что женщина, выбирая будущего мужа, старается трезво оценить перспективы жизни с ним? У многих народов, где до сих пор принято родителям выбирать будущую пару своему ребенку, девушку не отдадут за того, кто не способен содержать жену и детей. Разве это не правильно?
У меня вот тоже - совместное проживание с родителями, денег нет, а велосипед - есть. Может попробуем создать семью?
Тагор и Студент, вы чего-то недопоняли. При чем здесь машина?!! Беда не в том, что машины нет. Беда в том, что у женщин нет мужчин - то есть в принципе нет. Не в материальном смысле рожать не от кого - в самом буквальном, физиологическом. И кто вам сказал, что женщинам нравится волосатая мужская грудь? По-моему, это просто отвратительно.
Подрасковые комплексы у вас, Тагор и Студент (ник сам за себя говорит). "Баба не дает - потому что нет машины!":)) как это наивно:)
Студент_крск
+ 0 0
1 ноября 2011 г. 03:12
+++
Такое чувство, что у девченок "встает" на шильдик машины, а не на "богатый внутренний мир", о котором они так любят говорить;-)
Хороший муж? Гм. Писали бы прямым текстом: зарплата, квартира, машина, независимость от родителей, желательно приятная внешность и волосатая грудь. А то как иначе объяснить, что у Вас его до сих пор нет? Потому как небогатые, с крышей над головой, с велосипедом, вопреки всему любящие своих родителей, не очень заметной внешности и не подобные самцам гориллы встречаются весьма часто. Взять хотя бы меня, например.
И я также-был бы хороший муж, а не то, что было, родила второго бы с удовольствием(и пояса не надо)
Почитал название как "предвыборный артефакт".
я бы родила и двоих, и троих - было бы от кого
  • Оставить комментарий
  • Войти